А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

forman08

На малолагерной кто был, как там?

Бесстыжий муравей

Цитата: forman08 от 22:08, 13 июня, 2009
На малолагерной кто был, как там?
песочно и хорошо:)
I Like Tits!

Marta

Добрый вечер мои хорошие  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

#9503
Цитата: forman08 от 22:08, 13 июня, 2009
На малолагерной кто был, как там?
Там офигенно солнечно и купабельно. И ещё играбельно в летние игры. И рыболовабельно. И девушкоразглядывабельно.  :degen :shy:


Человечество - давно пора истребить.

SweetCat


Цитата: ms743 от 10:09, 15 июня, 2009двушкораглядывабельно.   
)))))))))))) ниасилила  :lol: :lol:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

ms743

#9505
Цитата: SweetCat от 14:56, 15 июня, 2009
)))))))))))) ниасилила  :lol: :lol:
Сам ф шоке!  :shoking :lol:
Исправился ;)


Человечество - давно пора истребить.

Helene

только что съела мороженое "елизовские кружева". Вкусно. Елизовчане молодцы!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Marta

Сумасшедшая семейка у нас ))))) Позавчера с братом уехали в пампы.. оттуда шли 20 км по прибойке.. А вчера, разведывали дорогу до ЖД вокзала.. в итоге накрутили 30 км  :p ТАКОЙ КАЙФ!!!  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

А я сегодня на велике покаталась, чувствую завтра  сидеть не смогу  :degen

В городе ТАК много велосипедистов  :coolgay

а я целый день работал, пол вечера пытался писать диплом и завидовал велосипедистам  :degen
я цифровой шум

Absolu

Цитата: Marta от 09:23, 16 июня, 2009в итоге накрутили 30 км   ТАКОЙ КАЙФ!!!  

Ничего себе вы даете  :shoking 30 км.  То, что катание на велике это кайф, я согласна  :cooler

Marta

Цитата: Absolu от 23:33, 15 июня, 2009
Ничего себе вы даете  :shoking 30 км.  То, что катание на велике это кайф, я согласна  :cooler

Ириш, а Анапе - это сказка просто! ))) Здесь же ровная местность.. (вдоль побережья) Вот мы пятнашку туда и пятнашку обратно ))) В горы сложновато.. у брата велик хороший, а я на папином.. Стелсе  :lol: поэтому всё больше вдоль берега.. с такими красотами рядом.. мррр.. )))
Решила, что в следующем году куплю себе хороший велик и буду уже по полной программе тут рулить  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Верю в сказку :cooler  Хочу ровную местность :)

Может мне с собой в Анапу велик взять?  :degen  :lol:

Marta

Цитата: Absolu от 23:41, 15 июня, 2009
Верю  :cooler

Может мне с собой в Анапу велик взять?  :degen  :lol:

Хм.. Было бы неплохо.. ты же напрямую.. ))) Но это если ты сама по себе.. а так.. куда тебе ещё велик с собой тащить ))) :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Ладно))) возьму шахматы, буду с Юлькой на деньги в шахматы играть  :degen

Феникс

Цитата: Absolu от 09:41, 16 июня, 2009Может мне с собой в Анапу велик взять?
Не, с великом такскаться, это - капец. Хотя, его можно разобрать, колеса отдельно, раму отдельно. Я даже видел чехлы с ручками и ремешками для всего этого...

Absolu


Цитата: Antaratma от 09:45, 16 июня, 2009Хотя, его можно разобрать, колеса отдельно, раму отдельно.
Ты что  :brovki: кто мне соберет его? Саша, может поедем вместе , там покатаемся )))

Marta

Цитата: Antaratma от 23:45, 15 июня, 2009
Не, с великом такскаться, это - капец. Хотя, его можно разобрать, колеса отдельно, раму отдельно. Я даже видел чехлы с ручками и ремешками для всего этого...

Да уж.. я бы не рискнула.. благо, могу купить тут велик - приезжать и кататься ))) Но это пока из области планов на будущее.. в этот раз обойдусь папиным )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta


Цитата: Absolu от 09:48, 16 июня, 2009Саша, может поедем вместе , там покатаемся )))


ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! )))))) Саша, мы всё придумали и решили.. СОБИРАЙСЯ!!! ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Цитата: Marta от 09:49, 16 июня, 2009в этот раз обойдусь папиным
Попрошу  у твоего папы велик  :degen  :lol:

Феникс

Цитата: Absolu от 09:48, 16 июня, 2009Ты что   кто мне соберет его? Саша, может поедем вместе , там покатаемся )))
Колеса на эксцентриках легко снимаются и одеваются. И кресло тоже. В Анапу покататься? Не могу, блин... Надо где нибудь в Питере катнуться чтоли? Я велик как раз в скором времени отвезу в город менять кое какие запчасти

Военмор

Цитата: Absolu от 23:44, 15 июня, 2009
Ладно))) возьму шахматы, буду с Юлькой на деньги в шахматы играть  :degen


       луЦЦе  "  В  дочки - матери "   на  деньги ... :moral :degen
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Absolu


Цитата: Военмор от 09:53, 16 июня, 2009В  дочки - матери "   на  деньги ... 
А это как, что за игра?  :degen

хулиган

Цитата: Absolu от 09:44, 16 июня, 2009буду с Юлькой на деньги в шахматы играть
лучше на раздевание!!!  :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Военмор

Цитата: Absolu от 23:54, 15 июня, 2009
А это как, что за игра?  :degen

    это  примерно  так  :   Кто  первым  встал ,  того  и  тапки ..., нет  денег -  ходи  босиком !... :moral :degen
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !