ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Jack Sowyer

Цитата: -< BMW >- от 10:42, 25 мая, 2009Я позвал !  они никого не обьели ..приехали со своими шашлыками ..ну воспользовались углями )

Да лана, никто не грит что кто-то кого-то объел. Каждый имеет право на отдых в лучах славы ПКФорума.  :)

Цитата: -< BMW >- от 10:42, 25 мая, 2009А вообще было очень скучно ..нет той бывшей отрешенности и веселья ... (   нет главного заводилы Узона  ... ну да ладно видать все взрослеют или стареют ..

Вот и нас в старики записали... пора ПКФорум переименовать в "ФорумПрестарелых" или "ФорумВпоследнийПуть"
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 16:59, 25 мая, 2009Вот за то и респект, что везде успел и у костра с шашлыками побегать и на каремате поспать

Человек-оркестр!  :lol:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

#1077
Итак, фото и коротенькое видео доступны по адресу:
FTP-сервер КФ ОАО "Дальсвязь" - только для абонентов ДС
FTP-файлообменник студии Zebra
Размер: ~515 Mb

Пароль на архив: RfJ7GwlMX2WrketCeY5qwz6lU
Включены все фото, без цензуры... Стерлядочка присутствует...
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

LisaAlisa

 
Цитата: Кому стерлядочки? от 17:24, 24 мая, 2009
Лиса, у меня два твоих контейнера, маленький и большой, без крышек
Вроде и непьяная была, а все растеряла  :shy: Теперь буду по всему городу ездить собирать  :shoking
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

 кто спрашива
Цитата: -< BMW >- от 00:47, 25 мая, 2009
212  му. Респект! бегал суетился когда все отдыхали !
А нам с Мarta не респект  :nunu: кто спрашивается стол собирал и мяско надевал на шампуры пока остальные пиво пили
Говорю что думаю и не думаю что говорю

LisaAlisa

Цитата: Jack Sowyer от 08:41, 25 мая, 2009


Пароль на архив: RfJ7GwlMX2WrketCeY5qwz6lU
Включены все фото, без цензуры... Стерлядочка присутствует...
Почему пишет неверный пароль????
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Шурик

Ещё раз о кино. Ночь не спали. Многократно пересматривали фильм, возвращаясь на поляну, где собралось так много счастливых (судя по выражению лиц) людей. Особый колорит просмотру придавало поочерёдное обнюхивание кусочка шашлыка, который я бессовестно стибрил и контрабандно вывез в кармане брюк.
Продолжительность фильма 18 мин. Вес фильма в формате mpeg 2 – 1 070 172 mb. В формате mpeg 4 – 314 mb. Добро пожаловать в студию.

Jack Sowyer

Цитата: LisaAlisa от 19:44, 25 мая, 2009Почему пишет неверный пароль?Huh

вставь из буфера обмена сперва в блокнот, увидишь, что обнаруживается досадный пробел после цифирки "5", избавься от него,
и затем полученную хитроумную конструкцию вставляй в поле ввода пароля
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: Шурик от 20:13, 25 мая, 2009Вес фильма в формате mpeg 2 – 1 070 172 mb

Так! НУ кто-нить съездите заберите киношку (MPEG2 + MPEG4) и быстренько мне завезите.  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

LisaAlisa

Цитата: Jack Sowyer от 10:21, 25 мая, 2009
вставь из буфера обмена сперва в блокнот, увидишь, что обнаруживается досадный пробел после цифирки "5", избавься от него,
и затем полученную хитроумную конструкцию вставляй в поле ввода пароля
Толя! Вот подходящий у тебя аватар!!!  :devil
Говорю что думаю и не думаю что говорю

RVR

Сегодня же поеду в эту студию:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Виталь, а заедь ко мне по пути.. :shuffle в МТС.. я тебя поцелюлю :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: RVR от 20:53, 25 мая, 2009Сегодня же поеду в эту студию:-)

Молодец! Но будешь вообще МОЛОДЦОМ если мне завезешь  :yes
Целовать не буду, но могу руку пожать  :devil
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Или зайти самой.. )))  рядышком же..
В какое время только лучше..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Я х.з. бензина мало:):):):):)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

azazell


Цитата: Шурик от 20:13, 25 мая, 2009Вес фильма в формате mpeg 2 – 1 070 172 mb
Очепятко? или мпег 2 действительно по 59,5 гиг на минуту?  :crazy :shoking

Grek


Цитата: Фяфяудд от 21:48, 25 мая, 2009Очепятко? или мпег 2 действительно по 59,5 гиг на минуту?
Очепятко? Действительно гиг, не мег? =)

azazell


Цитата: Grek от 22:14, 25 мая, 2009Очепятко? Действительно гиг, не мег? =)
гиг... :)

я в смысле не издеваюсь. я просто не знаю сколько действительно может занимать несжатый фильм... 1 с копейками тб может быть и много и мало. Поэтому логика подводит.

Grek

Аа, ну там опечатка. Вместо mb -> kb

Шурик


Цитата: Marta от 21:15, 25 мая, 2009В какое время только лучше..

В любое. Мы в студии.

Шурик


Цитата: Шурик от 00:14, 26 мая, 2009Аа, ну там опечатка. Вместо mb -> kb

Не стареют душой ветераны! А вот с умишком - этого не скажешь. Короче фильм чуть больше одного гига.

Вадим Витальевич

выкладываю...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

ещё...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

вот...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

 продолжаем...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.