ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Marta

Цитата: хулиган от 22:55, 18 мая, 2009
продаются в ТЦ "Дискавери"...вязаночками...

У нас своё Дискавери ))))) Виталька - главный по дровам )))))
Но за наводку - спасибо  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Мужики, и вправду - возьмите кто-нить пару ножей хороших. Девочки, не забудьте принесть пару досочек для нарезки. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Каллипига от 18:02, 18 мая, 2009
Значит, надо будет замочек на воротцах тогой...:)

Это меня настораживает: не хотелось бы вандализмом заниматься. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Цитата: Marta от 07:52, 19 мая, 2009Базу я сааааавсем не знаю.. ибо всё беру в Шамсе.. (если на базе - то мне нужен знающий проводник..   )
На базе не был лет тыщу... но на вродь не очень большая... найдем думаю ))
Боже, покарай Америку... :god:

Ульзана

Цитата: 212-й от 23:06, 18 мая, 2009
Мужики, и вправду - возьмите кто-нить пару ножей хороших. Девочки, не забудьте принесть пару досочек для нарезки. ;)
да будут ножи... я же еду))

AcidCat

Женя((( ты не всё перечислил..
Еще у меня бейджик, воздушные шарики и стульчик тот самый, с подставкой для пива...

Цитата: AcidCat от 01:00, 19 мая, 2009
с подставкой для пива...

и с пивом  :degen
я цифровой шум

Лайса


Цитата: AcidCat от 12:00, 19 мая, 2009стульчик тот самый, с подставкой для пива...
йа-йа! я его бронирую:))))))))

azazell


Цитата: 212-й от 07:18, 19 мая, 2009
AcidCat: шампурики; синий контейнер, чтоб пиво не грелось; рулончик туалетной бумаги
Marta: много пластиковых стаканов.. больших Штук 50
Rara_Avis: РЫШОТКА
Ульзана: мангальчик небольшенький и шампура.. шампуры..
LisaAlisa: шампуры, решетки, мангал
Шурик: музыкальные инструменты
RuSo: возможность взять барбекюшницу
АВАНТЮРИСТКА: мангал
Pilot: решётка, ящик-холодильник под пиво
Каллипига: мангал-типа-спутник
А кто табор цыган привезет?

Marta

Цитата: Фяфяудд от 09:24, 19 мая, 2009
А кто табор цыган привезет?


Табором будут те, кто не вошёл в этот список  :pom: У меня, кстати, бубен есть.. почти настоящий  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

АВАНТЮРИСТКА

Цитата: ФяС,,СЏСѓРґРґ от 19:24, 19 мая, 2009АВАНТЮРИСТКА: мангал

Надеюсь мой мангал транспортабельный :blush2:

Вадим Витальевич

Цитата: Marta от 19:53, 19 мая, 2009У меня, кстати, бубен есть.. почти настоящий
У Александра Андреича есть самый что ни на есть настоящий...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

#612
1   Marta
2   Jack Sowyer
3   ■
4   Ульзана

5   tropiki ?
6   Лайса
7   Natashka Rostova
8   STARDOS + ??
9   RuSo
10   212-й

11   IZOlda ?
12   Каллипига
13   Фяфяудд
14   yellow
15   Tiamat
16   Катёнок ?
17   Rara_Avis
18   Ирина

19   vdim
20   DelMaster
21   RVR
22   natzumi
23   Antaratma
24   LisaAlisa
25   LisaAlisa 2

26   Kukla-Mukla
27   Kukla-Mukla 2
28   SectorCBAT
29   Grek
30   Buffonia
31   AcidCat
32   Шурик
33   Шурик 2
34   Unno

35   АВАНТЮРИСТКА
36   Аличка
37   Охотник

38   Pilot

Жирным выделены сдавшие деньги. От остальных - ждём. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

АВАНТЮРИСТКА

Цитата: RVR от 21:08, 19 мая, 200928   SectorCBAT

Когда ж ты уже деньги сдашь?! :brovki: а то как же я тебя повезу?

Кстати в субботу очень ясная погодка намечается :cooler

LisaAlisa

У меня еще скатерка есть клиенчатая, дощечка для резки походная.
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

ЛисаАлиса, бери  :4mok раз походные )))

Смотрю я на 212-го.. и вспоминается песенка "У волебника Сулеймана - всё в порядке и без обмана" :blush2:
Женя, я тебе говорила, что ты супер?  :4mok

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

на субботу обещають +17, девочки, берем купальники и масло для загара  :)
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Цитата: LisaAlisa от 12:25, 19 мая, 2009
на субботу обещають +17, девочки, берем купальники и масло для загара  :)

Панамки, панамки не забудьте!!!  :degsmile А то пиво+солнечный удар и мы все уйдём в астрал ))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Цитата: Marta от 12:27, 19 мая, 2009
Панамки, панамки не забудьте!!!  :degsmile А то пиво+солнечный удар и мы все уйдём в астрал ))))))))
О! Я ж забыла, муж сказал у нас есть тент. такой на каркасе люминиевом. как раз от солнышка
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Marta

Мясо заказала  :uzon: предварительно 10 кг.. если что - докупим по ходу нашего безобразия  :)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Если не хватит мяса, то всегда можно купить купаты.

Катёнок

Завидноооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лайса


Цитата: Аличка от 00:41, 20 мая, 2009Если не хватит мяса, то всегда можно купить купаты.
бгы, "Мясо или купаты"©  :lol:

RuSo

Цитата: 212-й от 21:03, 19 мая, 2009Жирным выделены сдавшие деньги. От остальных - ждём.
...потом вычеркиваем...  :blush2:

Цитата: Лайса от 00:13, 20 мая, 2009бгы, "Мясо или купаты"© 
:lol:
Боже, покарай Америку... :god: