ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

212-й

Обновлённый и предполагаемый список участников:

1   Marta
2   Absolu
3   Jack Sowyer
4   ■
5   Ульзана
6   tropiki ?
7   Лайса ?
8   Natashka Rostova
9   STARDOS + ??
10   RuSo
11   212-й
12   IZOlda ?
13   Каллипига
14   Фяфяудд
15   yellow
16   Tiamat
17   Катёнок ?
18   Rara_Avis
19   Ирина
20   Borov (Grant)
21   vdim
22   DelMaster
23   RVR
24   natzumi
25   Antaratma
26   LisaAlisa
27   Kukla-Mukla
28   Kukla-Mukla 2
29   SectorCBAT
30   Grek
31   Buffonia
32   AcidCat
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Привет, ребята:)
Женька, рада была тебя слышать очень:)
Приятно, что мну не забыли еще!:)
Я в деле :degen
Денежку завезу Жене, на след неделе обязательно, как раз выпишусь:)
ЗЫ сколько новеньких!:) Я буду смущацо... :shy:

Marta

Цитата: AcidCat от 20:31, 13 мая, 2009
Привет, ребята:)
Женька, рада была тебя слышать очень:)
Приятно, что мну не забыли еще!:)
Я в деле :degen
Денежку завезу Жене, на след неделе обязательно, как раз выпишусь:)
ЗЫ сколько новеньких!:) Я буду смущацо... :shy:

Какие люди!!! )))  :4mok С возвращением!!! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

#453
Цитата: Marta от 20:35, 13 мая, 2009
Какие люди!!! )))  :4mok С возвращением!!! )))
Спасибо, милая :4mok
(Ща мы опять нафлудим тут и мну выгонят обратно:))
Да, кстати, от радости и забыла!
У мну с прошлых шашлыков остались шампурики;) Брать?

212-й

Цитата: AcidCat от 20:40, 13 мая, 2009
У мну с прошлых шашлыков остались шампурики;) Брать?

Брать! :)

И кстати, народ, давайте выкладывайте, что у кого есть из инвентаря. В особенном почёте будут у нас пара-тройка мангалов и, разумеется, шампура с решётками.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

У меня есть много пластиковых стаканов.. больших  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

А еще есть тот, помните, синий контейнер, чтоб пиво не грелось.. на нём еще и сидеть можно :blush2:

212-й

Цитата: AcidCat от 20:51, 13 мая, 2009
А еще есть тот, помните, синий контейнер, чтоб пиво не грелось.. на нём еще и сидеть можно :blush2:

Берём! :)

Коллеги, не забываем о поджопниках всевозможных, типа карематов. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Посуда будет одноразовая? Или взять волшебную сумку со столовыми приборами?

Marta

Главное не забыть салфетки! )))))) Ну и большущий пакет для мусора..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 21:08, 13 мая, 2009
Главное не забыть салфетки! )))))) Ну и большущий пакет для мусора..
Я прихвачу рулончик туалетной бумаги :blush2:

212-й

Цитата: Marta от 20:50, 13 мая, 2009
У меня есть много пластиковых стаканов.. больших  :shuffle

Сколько конкретно? Надо будет докупать?

Цитата: AcidCat от 21:07, 13 мая, 2009
Посуда будет одноразовая? Или взять волшебную сумку со столовыми приборами?

Думаю, не стоит Настюш, - проще купить одноразовую.

Цитата: Marta от 21:08, 13 мая, 2009
Главное не забыть салфетки! )))))) Ну и большущий пакет для мусора..

Согласен.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta


Цитата: 212-й от 07:09, 14 мая, 2009Сколько конкретно? Надо будет докупать?


Штук 50..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Так... для шашлыка чего берем... Угли, дрова?... дрова на месте есть?...  :smoke:
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 21:25, 13 мая, 2009
Так... для шашлыка чего берем... Угли, дрова?... дрова на месте есть?...  :smoke:

Дров на месте нет. Надо будет покупать угли и не скупиться при этом.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kukla-Mukla

А на чем добираться то? Думаю, либо пить и упасть кому то на хвост или не пить и ехать за рулем....
Как страшно жить (с)

AcidCat

Кстати да.. Я точно не хочу за рулем, я пива хотю:( Запишите меня в пассажиры кто-нить, пожалуйста;) Я буду вести себя хорошо, по дороге не шуметь, не указывать поворотники, не курить и не петь!

212-й

Беглый обзвон совершил - микрики (7-8 человек) обойдутся в 100 рублей с человека в одну сторону. Есть вариант на 14 мест - 1200 рублей в одну сторону (около 90 рублей с лица). Отвезут, заберут. Варианты с нашими авто, автобусами, такси также доступны для обсуждения. Это я звонил по газетным объявлениям. Возможно, если договариваться на стоянках микриков (10-й, КП), будет дешевле.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Пить - или НЕ пить? Однозначно ПИТЬ!!! ))))) Шашлыка в сухомятку - бессмысленный перевод продуктов  :moral
Поэтому ТАКСИ ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: 212-й от 21:59, 13 мая, 2009
Беглый обзвон совершил - микрики (7-8 человек) обойдутся в 100 рублей с человека в одну сторону. Есть вариант на 14 мест - 1200 рублей в одну сторону (около 90 рублей с лица). Отвезут, заберут. Варианты с нашими авто, автобусами, такси также доступны для обсуждения. Это я звонил по газетным объявлениям. Возможно, если договариваться на стоянках микриков (10-й, КП), будет дешевле.
Жень, я завтра позвоню, у меня водители на работе по вечерам на микриках работают. Узнаю у них расценки.

212-й

Цитата: AcidCat от 22:08, 13 мая, 2009
Жень, я завтра позвоню, у меня водители на работе по вечерам на микриках работают. Узнаю у них расценки.

Ок, я пока дешевле 90 рублей в одну сторону не нашёл.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SectorCBAT

ЦитироватьПить - или НЕ пить? Однозначно ПИТЬ!!! ))))) Шашлыка в сухомятку - бессмысленный перевод продуктов
Так я что единственный трезвенник? Марта, все!!! Ты не пьешь!!!
убился апстену

Marta

Цитата: SectorCBAT от 22:14, 13 мая, 2009
Так я что единственный трезвенник? Марта, все!!! Ты не пьешь!!!

Так.. Ребёнок.. Цыц!!!  :nunu: Не зли меня..  :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: SectorCBAT от 22:14, 13 мая, 2009
Так я что единственный трезвенник? Марта, все!!! Ты не пьешь!!!

Отставить флейм!  :moral  :mad: Ты едешь или нет? Если едешь, то почему у меня нет твоего номера телефона?  :moral :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Наверное тоже буду непить...  :yes
Боже, покарай Америку... :god: