А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: Marta от 21:57, 02 апреля, 2009
Женяяя.. (шёпотом) Из всего перечисленного тобою - есть только молоко, мёд и сода..  :shy:

Значит вызывай любимого - он тебе и оставшееся привезёт. :) И будет вам счастье со здоровьем! :)

Лечись, Лен! :4mok В субботу вечером надеюсь тебя увидеть пляшучей! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 21:51, 02 апреля, 2009
О ночи с мужчиной ......скромно умалчиваю. :)
думаешь, до гланд достанет? :pom: :lol:

ЗЫ водка с черным перцом возвращает голос :yes

Marta

Цитата: 212-й от 22:10, 02 апреля, 2009
Лечись, Лен! :4mok В субботу вечером надеюсь тебя увидеть пляшучей! :)

Очень надеюсь, что очухаюсь ))) А если голос не вернётся.. буду молчать и улыбаться.. ну и танцевать  :shuffle

Тема про любимого не обсуждается.. теперь уже больше не обсуждается  :uzon:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

ЦитироватьЖеняяя.. (шёпотом) Из всего перечисленного тобою - есть только молоко, мёд и сода..
А как смягчающее горячий чай(кипяток) со сливочным маслом, кусок ентого масла прям в чай бультых))) и вкусно и смягчает, правда не лечит. Лечить эт ужо медок и сода
убился апстену

Absolu

Не люблю мед! Чем я буду лечится когда заболею ? :bams:

Marta

Цитата: Absolu от 22:24, 02 апреля, 2009
Не люблю мед! Чем я буду лечится когда заболею ? :bams:

Лучше не болеть  :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

ЦитироватьНе люблю мед! Чем я буду лечится когда заболею ?
Малиновым вареньем. Я лучший лекарь простуды и ее вызыватель!!!!
убился апстену

Absolu


Цитата: Marta от 08:25, 03 апреля, 2009Лучше не болеть 
Я итак не болею.... Это бывает раз в несколько лет :)

Злата

Цитата: Absolu от 22:24, 02 апреля, 2009
Не люблю мед! Чем я буду лечится когда заболею ? :bams:
И я не люблю.., но когда болею ..пью с чаем :smoke:

SectorCBAT

Всем доброго утречка!!!!!! А я баиньки
убился апстену

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

хулиган

Народ поделитесь ключами к KIS 7 а??? или ссылкой где взять... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Jack Sowyer

Цитата: хулиган от 18:59, 03 апреля, 2009Народ поделитесь ключами к KIS 7 а??? или ссылкой где взять... Yes

Отправил в личку
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

хулиган


Цитата: Jack Sowyer от 19:45, 03 апреля, 2009Отправил в личку
я ответил... :puke

Народ что ни укого ключей нет??? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

yellow

Цитата: хулиган от 08:59, 03 апреля, 2009
Народ поделитесь ключами к KIS 7 а??? или ссылкой где взять... :yes
У мну лицензионный. Нидам :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Цитата: хулиган от 19:51, 03 апреля, 2009Народ что ни укого ключей нет??? Shoking

пользуюсь нодом. нах мне ключи на кис?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Доброе утро, солнышки мои любимые :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 21:57, 02 апреля, 2009
Женяяя.. (шёпотом) Из всего перечисленного тобою - есть только молоко, мёд и сода..  :shy:
Попробуй. Я себе так голос вернула. Правда без соды.

Marta

Цитата: Аличка от 10:50, 03 апреля, 2009
Попробуй. Я себе так голос вернула. Правда без соды.

Я только молоком с мёдом и маслом спасаюсь.. Если бы не это - я бы умерла от кашля и головной боли..  :degen Но голоса как такового  всё равно нет.. (((

Зато сегодня хрючила до 10-30  :shuffle переспала малость..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 11:16, 03 апреля, 2009
Зато сегодня хрючила до 10-30  :shuffle переспала малость..
вай )))))))))))))) как я мечтаю выспаться! )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

Боже!  :lol: :lol: :lol: Я услышала свой голос  :lol: :lol: :lol: "Секс по телефону" для меня сейчас самая подходящая работа..  :lol: :lol: :lol: при этом не  нарушая постельный режим  :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

А когда у меня голос садился, меня все просили сказать "Щаз спою"  :lol: :lol: :lol: Хорошо получалось, близко к оригиналу  :lol:

Marta

Аля, у меня было дело, когда я заговорила голосом Эдварда Радзинского   :shoking молчала потом 2 дня..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

При потере голоса самое лучшее лечение - молчание (разговор шепотом только увеличивает и ухудшает это лечение!) А еще теплое питье. Хотя бы чай с медом и лимоном. Проверено на собственном опыте. Я блин голос потеряла когда всего месяц отработала в школе, пришлось срочно сваливать на больничный