А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Рябина

Цитата: Рябина от 19:37, 10 марта, 2009
Пока молчат.

Хотя в пять утра прибегал в неглиже дядя.
Крыл матом
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Guest

Цитата: чертенок13 от 18:13, 10 марта, 2009
ой..а на ком будет ответственность по возмещению ущерба?
за кран, увы, ответственность на хозяевах крана.
А краны нынче продаются очень фуфловые, частенько начинка либо из металла, поддающегося коррозии, или совсем из пластика "под металл", цена не говорит вообще ни о чем. Покупайте краны с латунной начинкой :cooler (их правда еще найти надо :crazy)

Бесстыжий муравей

На форуме впору составлять списки идиосинкразистов:)))
I Like Tits!

212-й

Цитата: Доведу До Ручки от 14:59, 11 марта, 2009
На форуме впору составлять списки идиосинкразистов:)))

А подробнее? :))) По-субъектно, тыксызыть. :)))
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Рябина от 19:40, 10 марта, 2009
Хотя в пять утра прибегал в неглиже дядя.
Крыл матом
наверняка, владелец евроремонта)
в этой ситуации выигравших нет, сочувствую...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Для недоходчивых - фекализируйте дома с мужем, а не в моих личных сообщениях, куда доступ впредь закрыт.
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 15:09, 11 марта, 2009
А подробнее? :))) По-субъектно, тыксызыть. :)))
прям с самых истоков?:))
I Like Tits!

Феникс

Доведу до ручки Крошку Цахес с мишевым плюшкой...
А...эээээ, чё злая то такая сегодня? )

Бесстыжий муравей

Цитата: Antaratma от 17:13, 11 марта, 2009
Доведу до ручки Крошку Цахес с мишевым плюшкой...
А...эээээ, чё злая то такая сегодня? )
Еще есть в запасе Хемуль с Марками, он добрый:)
I Like Tits!

Rara_Avis

Цитата: Доведу До Ручки от 01:59, 12 марта, 2009Для недоходчивых - фекализируйте дома с мужем, а не в моих личных сообщениях, куда доступ впредь закрыт.
Некоторые просто наивно полагают, что личные сообщения никто, кроме них и адресата прочесть не может.
Поэтому часто встречается ситуация: в общем форуме - барышня-одуванчик, особенно с мужской половиной "ах, что здесь все такие грубияны, почему же люди такие злые?". А в личке - грязные оскорбления и отборный мат, которого и дворник-алкоголик бы постеснялся. Очень смешно наблюдать подобные "раздвоения личности".

Феникс

Цитата: Доведу До Ручки от 02:19, 12 марта, 2009Еще есть в запасе Хемуль с Марками, он добрый:)
...Как мой аватар))))

Бесстыжий муравей

Цитата: Antaratma от 17:22, 11 марта, 2009
...Как мой аватар))))
от твоего аватара у меня происходят головокружения и головоболения, так что  - не:)
I Like Tits!

чертенок13


Цитата: Rara_Avis от 02:21, 12 марта, 2009Некоторые просто наивно полагают, что личные сообщения никто, кроме них и адресата прочесть не может.
Опа..как так..То есть если мне посредством личных сообщений захочется заняться виртуальным сексом, то об этом могут узнать третьи лица? :degen

Rara_Avis


Цитата: чертенок13 от 02:32, 12 марта, 2009Опа..как так..То есть если мне посредством личных сообщений захочется заняться виртуальным сексом, то об этом могут узнать третьи лица?
Да.

чертенок13


Цитата: Rara_Avis от 02:33, 12 марта, 2009Да.
Ну вот..коммунизм какой то!! никакой личной жизни!!!

Бесстыжий муравей

Цитата: чертенок13 от 17:32, 11 марта, 2009
Опа..как так..То есть если мне посредством личных сообщений захочется заняться виртуальным сексом, то об этом могут узнать третьи лица? :degen
а что, не была в курсе???:)))

мы тут уже все запаслись попкорном, ждем представления с виртуальным сексом, а теперь не будет?:))
I Like Tits!

Rara_Avis

Цитата: чертенок13 от 02:42, 12 марта, 2009Ну вот..коммунизм какой то!! никакой личной жизни!!!
На самом деле третьих лиц, которым интересна именно ваша личная жизнь не так много. Главное, чтобы они не прошли!  :nunu:

чертенок13

Цитата: Доведу До Ручки от 02:48, 12 марта, 2009мы тут уже все запаслись попкорном, ждем представления с виртуальным сексом, а теперь не будет?
тсс..девочки ща все сделаем..кого вы бы хотели видеть в качестве самца?? вам с картинками или без?

чертенок13


Цитата: Rara_Avis от 02:49, 12 марта, 2009На самом деле третьих лиц, которым интересна именно ваша личная жизнь не так много.
А вот это уже обидно.. :shy:

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

чертенок13

Цитата: Доведу До Ручки от 03:04, 12 марта, 2009проза жизни, увы..
меня удручает равнодушие форумчан к виртуальной жизни ближнего своего.. :degen

Феникс

Вспомнилось, немного взгруснувшись..

Love letters straight from your heart
Keep us so near while apart
I'm not alone in the night
When I can have
        all the love
                  you write

I memorize
ev'ry line
I kiss the name that you sign
And darlin, then
I read again right from the start
Love letters straight from your heart

SectorCBAT

ЦитироватьОпа..как так..То есть если мне посредством личных сообщений захочется заняться виртуальным сексом, то об этом могут узнать третьи лица?
Да.


А научите, как?
убился апстену

IZOlda

Цитата: чертенок13 от 06:51, 13 марта, 2009По статистике форума Вы самая минусорасставляющая форумчанка...
Ну хоть в чем-то человеку хочется быть самой, ну и ладно нам ведь не жалко!!! :degen
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Катёнок

какие все злые, а...


Чертенок 13! Какая полярная смена аватара!!!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...