Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Notka

А я вчера с удовольствием посмотрела 5х2 Ф. Озона, моя любимая сюжетная линия... история одной семьи

Tiamat

любовь в большом городе, прикольная комедия) рекомендую))

I.Am.

#652
Цитата: SectorCBAT от 16:18, 07 марта, 2009
Народ, я завтра хочу девушку пригласить, что там есть интересного в киноцентрах...
Цитата: Rara_Avis от 17:23, 07 марта, 2009
http://pkportal.ru/afisha
Веди на "миллионера из трущоб"! Девушке должно понравиться  :degen
...а чтоб тебе понравилось, своди девушку на "Юленьку". Обязательно прижмется к тебе от страха.  :degen  :degen
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

хулиган

в который раз пересмотрел "Достучаться до небес"...я бы тоже так хотел умереть...а следом просмотрел опять в который раз "Полет над гнездом кукушки"...Николсон играет класс...жизненный фильм... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Notka

А еще я сегодня посмотрела Идеальная жена, Индиго - жаль ,что купила а не в прокате взяла  :degen

SectorCBAT

Цитировать...а чтоб тебе понравилось, своди девушку на "Юленьку". Обязательно прижмется к тебе от страха.

Угу, или будет в ухо ворчать, ну что за слюнтяй, про главного героя. А я буду объяснять очевидные вещи, что в таких фильмах главный герой должен быть слюнтяем-психопатом, проходили уже
убился апстену

212-й

Вчера посмотрел "Вики Кристина Барселона" '2008 реж. Вуди Аллен
Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус

Сначала хотел написать что-нибудь обобщающее мои впечатления, но сегодня прочёл две рецензии, которые даже своим названиями, отчасти, отражают мое мнение. Посему - не стану излишне мучить клавиатуру, а предоставлю ссылки. :)

"Широко открыточными глазами"
"В фильмографии Аллена фильм, скорее всего, останется как симпатичный пустячок. Но, в конце концов, каникулы они каникулы и есть: главное, что и герои фильма, и его создатели славно провели время." ©

"Женщины на грани нервного срыва"
«Вики Кристина Барселона» предстает то иллюстрацией к туристической брошюре, то пародией на «Беспокойную Анну», то чем-то еще, для чего еще не придумали правильного слова. Распутать все это также нереально, как клубок сахарной ваты, которую продают в барселонском парке аттракционов. И также сладко тает на глазах фильм, оставляя после себя легчайшее послевкусие. ©


ЗЫ: Томаты и яблоки в Барселоне можно купить примерно по 2 Евро за кг. :)
ЗЫ: ЗЫ: Фильм смотреть, но не пересматривать. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 13:59, 11 марта, 2009

ЗЫ: Томаты и яблоки в Барселоне можно купить примерно по 2 Евро за кг. :)
а умопомрачительное вино по 2-3 евро за бутылку :yaya: :lol:
Цитировать
ЗЫ: ЗЫ: Фильм смотреть, но не пересматривать. :)
все никак до него не дойду, хочу успеть на большом экране...ради видом Барселоны и Йохансон

ERiC


Цитата: 212-й от 22:59, 11 марта, 2009ЗЫ: ЗЫ: Фильм смотреть, но не пересматривать. Smiley
спасибо, посмотрим. а то из потока фильмов уже устал искать что интересно.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

212-й

Цитата: Rara_Avis от 22:48, 08 марта, 2009
Бенджамин Батон тоже порадовал - это из последнего. Не скажу, что шедевр на все времена, но фильм хороший, вдумчивый. Не пустышка.

Соглашусь, фильм вдумчивый, не пустышка. Но как-то не домысленный, не до... Возможно я не проникся и не ощутил... Есть повод задуматься на предмет повторного просмотра. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 21:08, 13 марта, 2009
Соглашусь, фильм вдумчивый, не пустышка. Но как-то не домысленный, не до... Возможно я не проникся и не ощутил... Есть повод задуматься на предмет повторного просмотра. :)

Слышал, что бывают фильмы, как слоеный пирог. В том плане, что с каждым новым просмотром приоткрываются очередные нюансы и мотивы поведения того или иного героя.
Навскидку не могу назвать пример такого фильма для себя.
Не знаю от чего это зависит - от "гениальности" режиссера или от "продвинутости" зрителя. Может быть "Баттон" из этой серии?
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Ленур-Лямур от 06:27, 09 марта, 2009
п.с. свой вкус сильно дурным не считаю, но и в кино не за глубоким смыслом обращаюсь ))

У нас возникло непонимание?  :shoking Я не считаю ни чей вкус лучше или хуже другого. Но я имею право, надеюсь, высказывать своё мнение по поводу того или иного фильма.

Цитата: Тася от 09:55, 09 марта, 2009
А я вчера с удовольствием посмотрела 5х2 Ф. Озона, моя любимая сюжетная линия... история одной семьи

Поделись, пожалуйста. :)  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 21:24, 13 марта, 2009
Может быть "Баттон" из этой серии?

Очень даже возможно.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Посмотрел "Зак и Мири снимают порно". Удивительно смешная комедия, полностью построенная на пошлых шутках и "клубничке", но при этом во время просмотра не возникает никаких претензий ни к режиссеру картины, умело балансирующем на грани порнографии, ни к актерам, которые справились на 100%. Всем рекомендую. Обнаженка присуствует, поэтому для семейного просмотра с детьми запрещено. Хотя опять же, не припоминаю другого фильма в котором голые тети и дяди выглядели бы так естественно как сама мать природа. 5 баллов.  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Закончил просмотр "Have Dreams, Will Travel". Божественно. Лучше ничего в этом году пока не видел. Комменты можно почитать на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208827/
Фильм фестивальный, поэтому нигде не выходил в прокат ни в кино ни на DVD (кроме Бразилии).
Если кого-то заинтересует по отзывам, могу выложить на ftp.kamchatka.ru 1,5Гб DVDrip.

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей

Цитата: Jack Sowyer от 18:56, 14 марта, 2009
Закончил просмотр "Have Dreams, Will Travel". Божественно. Лучше ничего в этом году пока не видел. Комменты можно почитать на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208827/
Фильм фестивальный, поэтому нигде не выходил в прокат ни в кино ни на DVD (кроме Бразилии).
Если кого-то заинтересует по отзывам, могу выложить на ftp.kamchatka.ru 1,5Гб DVDrip.


заинтересует
I Like Tits!

Denny-boy

C переводом или на языке оригинала?

Jack Sowyer

Цитата: Скорпион от 19:46, 14 марта, 2009
C переводом или на языке оригинала?

В файле 2 звуковые дорожки: оригинальная, английская + русский любительский одноголосный перевод
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 19:52, 14 марта, 2009
На бразильском? :)))

Почитал на Кинопоиске форум http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=31288
Оказывается, фильм вообще не выходил в мире нигде, а то что на DVD вышло в Бразилии - телесинк (http://softoroom.net/topic36168.html), украденный с одного из фестивальных прокатов.
Любопытные подробности на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1325434
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Совместными усилиями двух модераторов офф-топ перенесён в Газ. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

#671
Закончил просмотр "Подмены" Клинта Иствуда с Анжелиной Джоли. 2ч15м. времени пролетели почти незаметно. Пересказывать сюжет не буду, благо много где уже эта информация проскакивала.
Что особо удалось:
(ВНИМАНИЕ!!! НИЖЕ СПОЙЛЕР!!!)

  • сцена общения Анжелины и лечащего врача в психушке, впрочем вся психушка неплохо отыграна
  • сцена допроса мальчика, который помогал убивать других детей на ранчо.
Раздражение вызывало лишь огромное количество нанесенной помады у Анжелины. Все-таки не знаю, что хотел сказать этим режиссер. На других форумах пишут, что это олицетворение материнской любви, но считаю, это не совсем правильно подобранное средство передачи.
Дал бы 8 из 10 баллов. 1 балл срезаю за помаду - сильно отвлекает, 1 балл срезаю за недоигрывание/переигрывание в некоторых местах Анжелиной роли тоскующей матери. Хотя я предвзят - мне трудно видеть Анжелину в такой роли.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Notka

#672
Посмотрела Все о моей матери П.Альмодовара- нельзя такие фильмы в грустном настроении смотреть... Фильм-перевоплощение, фильм-разоблачение... Как всегда об отношениях
http://www.gay.ru/wolfy/old/cinema/films/todosobre/mimadre2.html

212-й

Цитата: Тася от 20:20, 15 марта, 2009
Посмотрела Все о моей матери П.Альмодовара

Фильм замечательный!  :yes Недавно вспоминал о нём - надо пересмотреть.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Сморю "Сталкера" Тарковского, пока не впечатляет, книга много лучше. Сталкер вообще какой-то ссыкун. В книге даже рядом такого нет.
Кстати, ни у кого нет "Дней затмения" по Стругацкому?