Студенты, вино, сигареты...

Автор Notka, 20:59, 10 февраля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Люди, поясните, пожалуйста, кого касается закон, запрещающий торговать спиртными напитакми и сигаретами в радиусе 100 м от учебных заведений??

хулиган

всех кто торгует...но тока не 100...меньше...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Notka

Хулиган, не подскажите контролирующий орган по этому вопросу какой?
А если магазин находится в учебном заведении  :lol: эта норма разве на него не распространяется?  :shoking

хулиган


Цитата: Тася от 08:28, 11 февраля, 2009Хулиган, не подскажите контролирующий орган по этому вопросу какой?
роспотребнадзор... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pol

в соответствии с п. 2 ст. 16 ФЗ от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
в детских, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ и медицинских организациях;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ;
без сопроводительных документов в соответствии с требованиями статьи 10.2 настоящего Федерального закона, без сертификатов соответствия или деклараций о соответствии и без маркировки в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.

Так что запрет касается всех. с табаком щас разберемся
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pol

согласно п. 5 ст. 3 ФЗ от 10.07.2001 г. № 87-ФЗ

Запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Notka

Пол, спасибо большое!!!
Булочная на КП уже объявление вывесила огромными буквами ВИНО, АЛКОГОЛЬ и еще что то... находясь не то чтобы в пределах, а в самом образовательном заведении
не порядок  :moral

Феникс


Цитата: Тася от 04:57, 12 февраля, 2009Булочная на КП уже объявление вывесила огромными буквами ВИНО, АЛКОГОЛЬ и еще что то...
Семачки..?

Notka

Цитата: Antaratma от 20:01, 11 февраля, 2009
Семачки..?
если бы  :crazy
то ли водка, то ли табак

:lol: одно название Булочная