А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: murka от 21:39, 27 ноября, 2008он предпочитает неактивно отдыхать и работа у него сейчас офисная...
ну значит для канцелярской крысы-ручку хорошую,компьютерную примочку какую-нить...если любит коньяк,можно флягу под него.... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: murka от 21:41, 27 ноября, 2008
Жень, ты адрес или телефон не подскажешь?

Свяжись с Ульзаной - он точнее подскажет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: 212-й от 21:47, 27 ноября, 2008
Свяжись с Ульзаной - он точнее подскажет.
угу, хорошо)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Тань, на какую сумму подарка ты расчитываешь?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

..а по повода ножей Сушко.. что я могу сказать.. кадый нож Владимира Константиныча - это маленькое, а зачастую и большое, произведение искусства.. он не делает ширпотреб.. да и любой ХОРОШИЙ НОЖ  стоит немало..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Так, а сколько он примерно стоит?

Alichka

Не могу понять, что на улице творится. Идти с ребенком гулять или ну его на?

IZOlda


Цитата: Аличка от 13:26, 28 ноября, 2008Не могу понять, что на улице творится. Идти с ребенком гулять или ну его на?
Мы после вчерашней гулянки заболели! Так что если идти одев тепло! и гулять не долго!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: IZOlda от 13:27, 28 ноября, 2008
Мы после вчерашней гулянки заболели! Так что если идти одев тепло! и гулять не долго!
Марья вряд ли заболеет, все-таки в коляске и укутанная))) Я в таких случаях больше о себе думаю  :shy:

SweetCat

Цитата: Аличка от 13:26, 28 ноября, 2008
Не могу понять, что на улице творится. Идти с ребенком гулять или ну его на?
Мы пока поспаааали, поеееели, собраааались....уже 4 часа.....пока выходили пол пятого.....вышли, 15 минут лопаткой покапали....и замёрзли...пошли домой  :lol: Больше собирались  :lol: :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: murka от 21:36, 27 ноября, 2008Ему 28 лет, рыбалкой и охотой не увлекается, я даж не знаю...
Мне одна дамка бывалая как-то посоветовала - не знаешь, что подарить мужчине - подари ему ножик. Я тогда только посмеялась - да зачем ему ножик, если он им пользоваться никогда не будет?
А потом несколько раз проверяла. И не на охотниках-походниках... Восторгов каждый раз было - выше крыши :) Я удивилась даже. Но действительно - работает! Мужики ведутся на ножики!  :lol:
Тут главное помнить, что ножики бывают двух типов: большие с одним лезвием и маленькие с кучей разных примочек. Вот тут нужно как-то угадать, кому что больше придется по душе.

ERiC

ага знакомому программеру как подарили нож - там скорее клинок был даже около 40см лезвие... но красивый, действительно красивый. ему этот подарок очень сильно вкатил, хотя было много чего..
"....Душа губит тело, а тело душу...."

murka

У меня муж кстати тоже в тайном восторге от ножей..один раз пришел домой, а я его японским ножом роллы нарезаю..ничего не сказал, только побледнел и спрятал, даже не знаю где он теперь  :hah:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis


Цитата: murka от 13:52, 29 ноября, 2008только побледнел и спрятал, даже не знаю где он теперь
Хорошо, хоть сам не спрятался вместе с ножом :)

Marta

Тань.. ещё небось и на тарелочке резала..да? :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 20:05, 29 ноября, 2008
Тань.. ещё небось и на тарелочке резала..да? :lol:
обижаешь.. на стеклянной доске )))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Эх.. Таня.. Таня.. :lol: )))))))))
ничто так не затупливает нож как стекло... я теперь об этом много знаю... )))))) Ибо тоже также согрешила.. ))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

добрый вечер :)
цереминия RMA на MTV :)

murka

Цитата: Marta от 19:49, 30 ноября, 2008
Эх.. Таня.. Таня.. :lol: )))))))))
ничто так не затупливает нож как стекло... я теперь об этом много знаю... )))))) Ибо тоже также согрешила.. ))))))))
причина бледности стала ясна)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Tiamat от 20:17, 30 ноября, 2008
цереминия RMA на MTV :)
редкостное г, не осилила  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 12:50, 30 ноября, 2008
обижаешь.. на стеклянной доске )))))
Выкинуть все стеклянные доски и купить бамбуковые нормальные:)
I Like Tits!

Tiamat


Ленур-Лямур

чего можно подарить -

коллекцию всех фильмов Джеймс Бонда
шапку ушанку со звездой
кардхолдер (кожанный футляр для кредиток и остальных карт - по мне самая вещь)
связать норвежский свитер (ага....) :bams:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka