А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Я не узнаю СТАНИСЛАВА  :smoke: этот идущий аватар   ...:shoking, эта подпись "Я иду к тебе"  :shuffle Станислав, вы изменились  :bams:

.

Цитата: Absolu от 23:00, 05 ноября, 2008
Я не узнаю СТАНИСЛАВА  :smoke: этот идущий аватар   ...:shoking, эта подпись "Я иду к тебе"  :shuffle Станислав, вы изменились  :bams:

Разведённый Большеохтинский мост на фоне Смольного собора уже примелькался, а лучшего я пока не нашёл. Вы, кстати, не застали - у меня ещё была свастика на аватаре.
Я сейчас в поиске аватара.

Absolu

#5027
Станислав,..свастика :bams: ну тем более я вас не узнаю.... :shuffle   :lol:
Надо вам аватар поискать вызывающий  :smoke: Если что найду, выложу.

А мне нравится ваш этот "придурошный" аватар и подпись  :degen 

.

Цитата: Absolu от 23:14, 05 ноября, 2008
Станислав,..свастика :bams: ну тем более я вас не узнаю.... :shuffle   :lol:

Свастика оказалась закрученной не в ту сторону и от нее пришлось отказаться.

Цитата: Absolu от 23:14, 05 ноября, 2008
Надо вам аватар поискать вызывающий  :smoke: Если что найду, выложу.

А мне нравится ваш этот "придурошный" аватар и подпись  :degen 

Стоит ли искать лучше, если нравится это? "Лучшее - враг хорошего".


хулиган


Цитата: Stanislav от 23:12, 05 ноября, 2008Я сейчас в поиске аватара.
а к кому Вы идете??? может темку замутим...аватар для Станислава???? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: хулиган от 01:40, 06 ноября, 2008
а к кому Вы идете??? может темку замутим...аватар для Станислава???? :brovki:

там все написано, остальное в подписи.

тема бесперспективная.

Absolu


Цитата: Stanislav от 23:29, 05 ноября, 2008Стоит ли искать лучше, если нравится это? "Лучшее - враг хорошего".
В общем-то ,да, этот аватар классный
:smoke:

yellow

Цитата: lisichka от 16:38, 05 ноября, 2008
5 минут - 200 руб. 10 минут - 400 руб., и т п. ПО будням 5 минут - 100 руб. НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Надо будет попробовать)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут? :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Бесстыжий муравей

Цитата: Ленур-Лямур от 20:34, 06 ноября, 2008
- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут? :degen
Бггг, Ленк, у тебя весы до 45 хоть дойдут, даже если ты попрыгаешь на них?:)
I Like Tits!

Ленур-Лямур

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 00:24, 07 ноября, 2008
Бггг, Ленк, у тебя весы до 45 хоть дойдут, даже если ты попрыгаешь на них?:)
я с уходом с форекса нажрала всё обратно... ща щёки тока 45 весят   :degsmile
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Бесстыжий муравей

Цитата: Ленур-Лямур от 01:04, 07 ноября, 2008
я с уходом с форекса нажрала всё обратно... ща щёки тока 45 весят   :degsmile
Чего врешь-то?:) Когда мы тебя видели, тебе там ишшо есть и есть было:)
I Like Tits!

Rara_Avis

Цитата: Ленур-Лямур от 01:04, 07 ноября, 2008я с уходом с форекса
А что такое форекс?
Кажется, я туда хочу :)

Ленур-Лямур

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 01:05, 07 ноября, 2008
Чего врешь-то?:) Когда мы тебя видели, тебе там ишшо есть и есть было:)
дык я с камчатки сала завезла будь здоров...  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Rara_Avis от 01:09, 07 ноября, 2008
А что такое форекс?
Кажется, я туда хочу :)

форекс это большая ЖОПА с маленькой зарплатой и охрененной эксплуатацией рабсилы тут не тока за ружжо возьмёшься.. тут и жрать расхочется  :lol:

p.s. - форекс - foreign exchange
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 01:15, 07 ноября, 2008
форекс это большая ЖОПА с маленькой зарплатой и охрененной эксплуатацией рабсилы тут не тока за ружжо возьмёшься.. тут и жрать расхочется  :lol:

p.s. - форекс - foreign exchange
ааа, та самая валютная биржа, спамом которой уже откровенно достали на мыле типа приходи-играй-озолотим? :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Guest от 01:26, 07 ноября, 2008
ааа, та самая валютная биржа, спамом которой уже откровенно достали на мыле типа приходи-играй-озолотим? :degen
Это Ленка там сидела и спам слала, я знаю, я знаю:)
I Like Tits!

Ленур-Лямур

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 01:32, 07 ноября, 2008
Это Ленка там сидела и спам слала, я знаю, я знаю:)
боже.. неужели камчатская водка сделала меня такой разговорчивой?

п.с. чё было в тех блинах???
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Guest от 01:26, 07 ноября, 2008
ааа, та самая валютная биржа, спамом которой уже откровенно достали на мыле типа приходи-играй-озолотим? :degen
я не на себя работала, а на финкомпанию типа лимана
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 01:49, 07 ноября, 2008
я не на себя работала, а на финкомпанию типа лимана

халява кончилась?

Ленур-Лямур

Цитата: Stanislav от 01:51, 07 ноября, 2008
халява кончилась?
моя халява? или халява лимана?  :degsmile
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.


Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 01:48, 07 ноября, 2008
боже.. неужели камчатская водка сделала меня такой разговорчивой?

п.с. чё было в тех блинах???
c грибочками поди были? такие красненькие с беленькой крапинкой? :brovki:

Ленур-Лямур

Цитата: Stanislav от 02:01, 07 ноября, 2008
и та и другая.

а... типа худеем бесплатно?

тада да  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Бесстыжий муравей

Цитата: Ленур-Лямур от 01:48, 07 ноября, 2008
боже.. неужели камчатская водка сделала меня такой разговорчивой?

п.с. чё было в тех блинах???
Ага, ты все выболтала, все-все секретики:)
И даже показывала, как на НинтендоВии спортом занимаешься:)
Хороши грибочки были:)
I Like Tits!