А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Злата

Цитата: 212-й от 00:06, 30 августа, 2008
Злата, Марта, Станислав - всё говорит в пользу того, что вам нужно немедленно договориться о месте встречи! :)
Ну почему троём, давайте все вместе..кто сейчас тут на форуме..Завтра же выходной

SweetCat

а у нас тут салют бабахают......свадьба наверное ))))))))))))))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 00:17, 30 августа, 2008
а у нас тут салют бабахают......свадьба наверное ))))))))))))))))))
у нас тоже

.

Цитата: Аличка от 09:14, 30 августа, 2008Точно, в Братишке есть такие причиндалы. Станислав, знаете где это?

Спасибо. Знаю. Почти рядом со мной. Усы и бороду сохраню, а то в У-Б не узнают.
мой тел: +79247804300, если надумаете собраться звоните.

Alichka


212-й

Цитата: Злата от 00:15, 30 августа, 2008
Ну почему троём, давайте все вместе..кто сейчас тут на форуме..Завтра же выходной

Я есть не мочь ибо рано утром Зенит играет с МЮ за Суперкубок УЕФА, а такой матч моя болельщицкая душа пропустить не может. :) (я  две победы ЦСКА в кубках пропустил, за что корю себя регулярно) Но вы, девушки, Станислава не упускайте! :) Тем более, при наличии номера телефона. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Станислав, ты прям мои мысли читаешь ))) вдруг стало любопытно услышать твой голос..но первой звонить сама не буду.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

Цитата: Marta от 09:30, 30 августа, 2008вдруг стало любопытно услышать твой голос

Алёна, не успел мужчина твоей мечты уехать с Камчатки, а ты уже про голос.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: Stanislav от 09:35, 30 августа, 2008Алёна, не успел мужчина твоей мечты уехать с Камчатки, а ты уже про голос.

:degen :lol: нууу, Марта...

Злата

Станислав куда вы всё таки готовы пойти?
а) Танцевать ..в клуб
б) погулять..например в центр
в) мне всё равно куда идти
г) куда позовут, туда и пойду
д) я ещё точно не решил
е) наверно уже не пойду                   :lol:

Absolu


212-й

Так, деваньки, :) вы будете хиханьки или хаханьки? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 09:48, 30 августа, 2008вы будете хиханьки или хаханьки?

это коктейли что ли такие?  :degen  :lol:

.

Цитата: Злата от 00:44, 30 августа, 2008
Станислав куда вы всё таки готовы пойти?
а) Танцевать ..в клуб
б) погулять..например в центр
в) мне всё равно куда идти
г) куда позовут, туда и пойду
д) я ещё точно не решил
е) наверно уже не пойду                   :lol:

Анкетка? Знакомо.

Танцевать, наверное, врядли, поскольку хромаю, но посмотреть могу.
Можно погулять (фонарик есть). Рядом роща. Можно цветочки Ленину возложить, потернпь пузо Пеликену или повесить замок на решетку, возле памятника.

Я не совсем хорошо ориентируюсь, куда можно пойти в это время суток.

Absolu


Цитата: Stanislav от 09:52, 30 августа, 2008повесить замок на решетку
Ух ты  :blush2: , а скем вы его вешать хотите?  :shuffle

.

Еще немного и можно будет собираться на утреннюю рыбалку.
Предлагаю на бухту на Моховую. У меня роща рядом, могу червячков накопать.

.

Цитата: Absolu от 09:56, 30 августа, 2008Ух ты   , а скем вы его вешать хотите? 

Ах вот Вы о чем.
Так я же по-дружески.

212-й

Цитата: Stanislav от 00:56, 30 августа, 2008
Еще немного и можно будет собираться на утреннюю рыбалку.

Кхм... А как насчёт танцев? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Так ну кто за? встретиться..  активнее ..активнее

Absolu

Цитата: Stanislav от 09:56, 30 августа, 2008Еще немного и можно будет собираться на утреннюю рыбалку.
Аха))) еще немного и ответ "Е " в опросе от Златы...будет актуален  :degen

.

Цитата: 212-й от 09:58, 30 августа, 2008А как насчёт танцев?

Танцевать с утра как-то не то.
Кстати, с 30 августа всех.

.

Цитата: Злата от 00:59, 30 августа, 2008
Так ну кто за? встретиться..  активнее ..активнее

а. Уже уснули.
б. Начали готовится к утренней рыбалке.

212-й

Народ, что вам мешает встретиться?!  :crazy Или это всё декларация желаний и игра?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Цитата: Stanislav от 01:02, 30 августа, 2008
а. Уже уснули.
б. Начали готовится к утренней рыбалке.
кто уснул то?