А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

.

Так как там обстоят дела с культурным ночным времяпровождением в столице Камчатского края?
Может библиотека какая ночная работает или театр?

.

Цитата: 212-й от 08:15, 30 августа, 2008Что мешает?

Ехать далеко и долго. Да и не хочется.


Absolu


Цитата: Stanislav от 08:17, 30 августа, 2008Так как там обстоят дела с культурным ночным времяпровождением в столице Камчатского края?
Может библиотека какая ночная работает или театр?

Ночная библиотека?  :shoking

Как пройти в ..библиотеку?...в три часа ночи  :lol:

Злата


.

Цитата: Злата от 08:26, 30 августа, 2008поддерживаю 

А где тут танцуют?

И второй, сопутствующий, вопрос. Где можно в это время купить бритву и пену для бритья?

Absolu

Цитата: Stanislav от 08:19, 30 августа, 2008Ехать далеко и долго. Да и не хочется.
Вы такой капризный, Станислав  :shuffle  :lol:

Absolu


Цитата: Stanislav от 08:36, 30 августа, 2008Где можно в это время купить бритву и пену для бритья?
В магазине Агротек на С-Востоке

.

Цитата: Absolu от 08:37, 30 августа, 2008Вы такой капризный, Станислав   

Я в прошлом году в Паратунке перекупался во всех б/о. В этом году вообще не тянет. Может только на апачинские источники заеду, по дороге из У-Б. Мне там вода понравилась.

Злата

Цитата: Stanislav от 23:36, 29 августа, 2008
А где тут танцуют?

И второй, сопутствующий, вопрос. Где можно в это время купить бритву и пену для бритья?
:lol:.. :beer
1) Ну более .. Мельница или Вулкан..
2)Можно в ночных супер маркетах.., а вы в каком районе находитесь

Marta

А мне небритые мужчины нравятся :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

.

Цитата: Злата от 23:44, 29 августа, 2008
1) Ну более .. Мельница или Вулкан..

В мельнице был. В вулкане не был.

Цитата: Злата от 23:44, 29 августа, 2008
2)Можно в ночных супер маркетах.., а вы в каком районе находитесь

на десятом.
Шамса вроде до 22.

хулиган


Цитата: Stanislav от 08:43, 30 августа, 2008Может только на апачинские источники заеду, по дороге из У-Б. Мне там вода понравилась.
Заедьте тогда в "Озерки" еще,на радоновые источники... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

.

Цитата: хулиган от 08:50, 30 августа, 2008Заедьте тогда в "Озерки" еще,на радоновые источники...

Был в прошлом году. Это, по-моему, по дороге в Кеткино.Точно сейчас не помню.
Там вода мне показалась тяжеловатой.

212-й

Цитата: Stanislav от 23:36, 29 августа, 2008
Где можно в это время купить бритву и пену для бритья?

Кстати, да. Где купить лекарства ночью в нашем городе - знаю. А вот насчёт бытовых дел... Кроме гостиниц и круглосуточных ларьков (не факт, что "бытовуха" там есть) пока ничего на ум не приходит.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Цитата: Stanislav от 08:48, 30 августа, 2008на десятом.
Шамса вроде до 22.
ооо.. мы с вами рядом.. :yaya:
На восьмом Спутник ( круглосуточно ) не помню правда есть там нет
на 6 км..Ретро..там круглосуточно ..и есть точно :uzon:

Злата

А давайте сейчас все вместе соберёмся в центре и погуляем ...:cooler ,  на улице ..так так тепло

.

Хорошо, что на Авачинский перевал не поехал - "туристы" мои только через два часа приедут. Наверное в кайф ночью по сухой речке спускаться на легковом автомобиле.

Без машины тяжело.
Я думаю, что с четырехнедельной растительностью на лице тоже в ночные заведения пускают.

.

Цитата: Злата от 09:01, 30 августа, 2008А давайте сейчас все вместе соберёмся в центре и погуляем ... ,  на улице ..так так тепло

Центр, это где?
У памятника Ленину?

SweetCat

Совсем рядом )))))))....В некоторых районных павильонах есть отдел такой, где всякие принадлежности продаются.....кажется в "Братишке" на 10 км был такой )))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Злата, Марта, Станислав - всё говорит в пользу того, что вам нужно немедленно договориться о месте встречи! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 09:06, 30 августа, 2008Злата, Марта, Станислав - всё говорит в пользу того, что вам нужно немедленно договориться о месте встречи!

Да, давайте, встречайтесь , а завтра... "фото в  студию"
:lol:

SweetCat

Цитата: 212-й от 00:06, 30 августа, 2008
Злата, Марта, Станислав - всё говорит в пользу того, что вам нужно немедленно договориться о месте встречи! :)
завтра ж выходноооой ))))))))) :cooler
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

.

Цитата: 212-й от 09:06, 30 августа, 2008Злата, Марта, Станислав - всё говорит в пользу того, что вам нужно немедленно договориться о месте встречи!

У меня и фонарик есть с галогеновыми лампочками Expedition.

Злата


Alichka

Точно, в Братишке есть такие причиндалы. Станислав, знаете где это?