А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: Marta от 09:59, 10 августа, 2008Абсолю, куда вы уже собрались?  )))))))
:lol: к тебе или с тобой куда-нибудь  :degen

Marta

Куда вы там уже намылились? ))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

#4302
Цитата: Absolu от 09:57, 10 августа, 2008. , а от скольки см?
Прошлый муж был 179.. Он бы меня убил за это)) У него рост был- 189. Это у меня-169,потому и написала.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

Эх..сегодня я не с вами.. ((( У меня завтра рандеву с абонентами.. целый рабдень.. :degen:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Цитата: Marta от 10:03, 10 августа, 2008Куда вы там уже намылились? ))))))))

К тебе или с тобой куда-нибудь  :degen  :lol:

Absolu


Цитата: Only_me от 10:03, 10 августа, 2008Прошлый муж был 179.. Он бы меня убил за это)) У него рост был- 189. Это у меня-169,потому и написала.
А мне нравятся от 180
:shuffle

Marta

Может в пятницу устроим развратно-массовую вылазку :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Блин.. глючат-с форум с телефоном.. (((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me


Цитата: Absolu от 10:10, 10 августа, 2008А мне нравятся от 180
А мне- от неважно)))
Главное,чтоб выше был.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu


Цитата: Only_me от 10:20, 10 августа, 2008А мне- от неважно)))
Главное,чтоб выше был.

Вот и поговорим о них ))))

Marta

Девааачиии! Не в росте счастье... Я 183 см. и этими глупостями не заморачиваюсь.. мне по душе - мужчина по душе, а не по росту..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Цитата: Marta от 10:25, 10 августа, 2008Девааачиии! Не в росте счастье... Я 183 см. и этими глупостями не заморачиваюсь.. мне по душе - мужчина по душе, а не по росту..

Понятно, что не в росте счастье, но поболтать мы хотим о высоких
:smoke:  ))))
:shuffle  Да и вообще мне высокие нравятся...

Absolu


SweetCat

Цитата: Absolu от 10:26, 10 августа, 2008Да и вообще мне высокие нравятся...
и мне, и мне!!!!.....и я с вами мона?......а если сурьёзно, то исходя и моего жЫзненного опыта....приятней обниматься с мужчиной, и смотреть на него СНИЗУ.....а не СВЕРХУ....ИМХО (только помидорами не закидайте).
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

Цитата: Marta от 10:25, 10 августа, 2008мне по душе - мужчина по душе, а не по росту..
а жря......шутю ))))) но как-то недавно, кричала я...."...и какая дура, сказала про рай в шалаше?" ))))))) :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu

Цитата: SweetCat от 10:38, 10 августа, 2008и мне, и мне!!!!.....и я с вами мона?

Мона!  :degen  Марта любит гостей  :lol:

Absolu


Цитата: SweetCat от 10:38, 10 августа, 2008а если сурьёзно, то исходя и моего жЫзненного опыта....приятней обниматься с мужчиной, и смотреть на него СНИЗУ.....а не СВЕРХУ....ИМХО (только помидорами не закидайте).

Тогда мне, что поискать 150 штоли?  :lol:
Шкету напишу на нтв  :degen

SweetCat

заметила тенденцию......вроде Лето.....а моячат одни чёрно-белые аватарки!.......что за депресняк на форуме??? :nunu:......и главное, все хотят пдряздника! :brovki:...хм...
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu


Цитата: SweetCat от 10:46, 10 августа, 2008заметила тенденцию......вроде Лето.....а моячат одни чёрно-белые аватарки!.......что за депресняк на форуме??? ......и главное, все хотят пдряздника! ...хм...

У меня хоть и черно-белый, но нескучный ))))

SweetCat

Цитата: Absolu от 01:49, 10 августа, 2008
У меня хоть и черно-белый, но нескучный ))))

согласна )))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu


SweetCat

Цитата: Absolu от 01:52, 10 августа, 2008
А у тебя эротичный  :blush2:
навеяло "...от чего Кукушка хвалит Петуха?........" )))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Absolu


Цитата: SweetCat от 10:54, 10 августа, 2008"...от чего Кукушка хвалит Петуха?........" )))))))

:degen  а чтоб аватар нравился  :lol:

Only_me


Цитата: Absolu от 09:57, 10 августа, 2008Дааа, главное до 190
Нет.Это что-то совсем не так я выразилась...маловато :bams: Надо-до 2 метров. 2 метра-это,по-моему,слишком.А от 183,например,до 198-думаю,ничего.
Я просто жутко не люблю снизу вверх смотреть.))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu

Понятно... )))) Главное ВЫСОКИЙ!