А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: murka от 23:55, 05 августа, 2008да нуу..давай с ним, веселее будет
нее...нам больше достанется... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 15:06, 05 августа, 2008
нее...нам больше достанется... :brovki:
Зато с Таниным мужем действительно веселее:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:18, 05 августа, 2008
Зато с Таниным мужем действительно веселее:)
ага..обхохочешься)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: хулиган от 15:06, 05 августа, 2008
нее...нам больше достанется... :brovki:
мы придем со своей колбасой и ватрушками)))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Уря, уря, в пятницу по Рен-ТВ будут показывать Газонокосильщика  :cooler :cooler :cooler

murka

Цитата: Аличка от 16:13, 05 августа, 2008
Уря, уря, в пятницу по Рен-ТВ будут показывать Газонокосильщика  :cooler :cooler :cooler
это же фильм, а не какая-нибудь новомодная передача?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 16:14, 05 августа, 2008
это же фильм, а не какая-нибудь новомодная передача?))
Фильм))) Лишь бы не забыть про него))))

murka

Цитата: Аличка от 16:16, 05 августа, 2008
Фильм))) Лишь бы не забыть про него))))
Ничего так кстати.. я помню, мне понравился)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 16:17, 05 августа, 2008
Ничего так кстати.. я помню, мне понравился)
В свое время мне он очень-очень нравился. Интересно, сейчас буду плеваться от него?)))

murka

Цитата: Аличка от 16:19, 05 августа, 2008
В свое время мне он очень-очень нравился. Интересно, сейчас буду плеваться от него?)))
ну может, будет смотреть немного наивно...хотя, до сих пор смотрю с удовольствием Безумного Макса...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Злата

Цитата: Аличка от 16:13, 05 августа, 2008
Уря, уря, в пятницу по Рен-ТВ будут показывать Газонокосильщика  :cooler :cooler :cooler
а про что там? что то не помню..что такой интересный, тоже посмотрю

Alichka

Цитата: murka от 16:20, 05 августа, 2008
ну может, будет смотреть немного наивно...хотя, до сих пор смотрю с удовольствием Безумного Макса...
Как я в детстве любила наш фильм про мушкетеров, а посмотрела его год назад и разочаровалась. Абсолютно не интересный фильм. После этого я боюсь пересматривать фильмы, которые любила в детстве)))

Alichka

Цитата: Злата от 16:23, 05 августа, 2008
а про что там? что то не помню..что такой интересный, тоже посмотрю

как из недоразвитого газонокосильщика сделали виртуального монстра.

Злата

Цитата: Аличка от 16:24, 05 августа, 2008
как из недоразвитого газонокосильщика сделали виртуального монстра.
что то припоминаю..тоже посмотрю обязательно :yes

murka

Цитата: Аличка от 16:23, 05 августа, 2008
Как я в детстве любила наш фильм про мушкетеров, а посмотрела его год назад и разочаровалась. Абсолютно не интересный фильм. После этого я боюсь пересматривать фильмы, которые любила в детстве)))
ага..нудноватый)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 16:35, 05 августа, 2008
ага..нудноватый)
меня на работе чуть камнями не закидали, когда я сказала, что думаю по поводу Мушкетеров  :degen

murka

Цитата: Аличка от 17:07, 05 августа, 2008
меня на работе чуть камнями не закидали, когда я сказала, что думаю по поводу Мушкетеров  :degen
надо было согласиться и, зашипев, плюнуть в спину  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 17:09, 05 августа, 2008
надо было согласиться и, зашипев, плюнуть в спину  :degen
спину бы разъело  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:10, 05 августа, 2008
спину бы разъело  :degen
зато от радикулита бы вылечились:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Бесстыжий муравей от 17:26, 05 августа, 2008
зато от радикулита бы вылечились:)
Блин, что-то я не подумала, надо было так деньги зарабатывать)

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:29, 05 августа, 2008
Блин, что-то я не подумала, надо было так деньги зарабатывать)
Все, Аль, делаем бизнес. Таня плюет нам в баночку, мы мажем, деньги делим:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Бесстыжий муравей от 17:40, 05 августа, 2008
Все, Аль, делаем бизнес. Таня плюет нам в баночку, мы мажем, деньги делим:)
Если мы втроем плевать будем, то эффект будет лучше.  :yes

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 17:50, 05 августа, 2008
Если мы втроем плевать будем, то эффект будет лучше.  :yes
Ну не знаю, как с твоего, но с моего будет не лечебный, а летальный исход, я еще та гадюка:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 17:40, 05 августа, 2008
Все, Аль, делаем бизнес. Таня плюет нам в баночку, мы мажем, деньги делим:)
не.. я шипеть буду  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 18:01, 05 августа, 2008
не.. я шипеть буду  :degen
не, а плеваться кто должен? это что такое - еще дело не открыли, уже отлынивают:)
I Like Tits!