просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Only_me

Жалоба:
Лысый,злобный водитель автобуса "Аренда. 10 км-СРВ-ЖБФ"-псих!Чуть не испортил мне настроение недавно.Видели бы вы это выступление!В жаркий летний выходной выходим с ребёнком на Театральной.Кладу ему в руку заслуженные 15 рублей. Он роняет 5 рубликов и со злостью оставшуюся монету в"10"шмякает об пол,да так яростно!!!И разорался:"Смотри,куда даёшь!!!",аж страшно за пассажиров стало,которым ещё ехать и ехать.
Дядя,береги здоровье.

Смотри,как берёшь,злобный гоблин...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu


Chen

#802
Со мной случай был, тож в автобусе,...еду на работу 7.30, автобус пустой, только все сидячие места заняты. Впереди меня сидят девочка лет 4-5 и ещё впереди её бабушка, на другой стороне всё занято молодыми людьми)).  Начинает разворачиваться сюжет. Заходит пьяный, вонючий дедушка, обводит салон и становится возле этой девочки и начинает бубнить (так чтобы все слышали, при этом раскачиваясь, матерясь и заваливаясь на неё),  точно не помню что, но что-то насчет советской власти и того, что он бы её выпорол. Это продолжается минуты три, ребенок,  естественно,  напуган, бабушка в шоке. Я начинаю отгонять этого дедушку и спрашиваю, а почему бы ему не встать напротив молодых парней на другой стороне или он боится по морде получить,  ребенок то отпора дать не может. Через ещё несколько минут ряд напротив   - был пуст,  дедушка усаживается на свободное место, угрожая мне и вызывающее озирается на меня втечение всего пути.  Вообщем на работу я приехала в «хорошем» бодряще-рабочем настроение.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Only_me от 22:25, 17 июля, 2008
Жалоба:
Лысый,злобный водитель автобуса "Аренда. 10 км-СРВ-ЖБФ"-псих!
недо*бит, как пить дать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Ехал в автобусе, бабка какая-то рядом пыталась мне доказать, что не я и приехал с Корфа и вообще страшный взяточник, короче я фигею какие психи на улицах гуляют

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

_БРИТАНИКА_


Цитата: хулиган от 10:13, 18 июля, 2008такси....
задерживаются, дорого, воняет, водитель болтливый, зарраза и вечно без сдачи)

хулиган


Цитата: _БРИТАНИКА_ от 10:35, 18 июля, 2008задерживаются, дорого, воняет, водитель болтливый, зарраза и вечно без сдачи)
тогда только спасет личный водитель... :yes :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

_БРИТАНИКА_


Цитата: хулиган от 10:36, 18 июля, 2008водитель...
см. про такси
тока подороже)))

Absolu

#809
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 10:35, 18 июля, 2008вечно без сдачи)

Я на днях даю 1000 р. таксисту. Он мне говорит, что нет сдачи. Я говорю-Это ваши проблемы, я выхожу. И пошла ..... :degen

Бесплатно прокатилась )))

Злата

Цитата: Chen от 07:59, 18 июля, 2008Со мной случай был, тож в автобусе
Я вспомнила парня, который ехал в автобусе и что то так быстро быстро без остановки говорил на каком то языке типа кришнаиды, пока я ехала с кп до 6км, он рядом без остановки что то напевал, говорил..я сначала улыбалась, потом уже просто не могла сдерживаться  :lol:..ну рассмешил

murka

связь отстойная...
что сидишь в нете, что нет...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: murka от 05:35, 19 июля, 2008связь отстойная...
что сидишь в нете, что нет...

Невозможно письмо на мэйле отправить  :moral

murka

Цитата: Absolu от 20:37, 18 июля, 2008
Невозможно письмо на мэйле отправить  :moral
отвечать удается с десятого раза.. с глобалом вообще туго, ну что это такое...
а у тебя кто провайдер?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: murka от 05:39, 19 июля, 2008а у тебя кто провайдер?

А провайдер это кто?  :degen

Chen

#815
Смотрю на твой аватар и читаю вопрос - полный лол :lol:, ....это тот кто предоставляет тебе поставку услуг интернета:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Absolu


Цитата: Chen от 05:46, 19 июля, 2008Смотрю на твой аватар и читаю вопрос - полный лол
:degen :lol: туплю

murka

Цитата: Absolu от 20:42, 18 июля, 2008
А провайдер это кто?  :degen
поставщик услуг..Дальсвязь, иксы, Нетлайн...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Цитата: Chen от 05:46, 19 июля, 2008это тот кто предоставляет тебе поставку услуг интернета:))

Этот предоставляльщик у меня Дальсвязь  :smoke:

Chen

а у меня сеня нормально вроде:)))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

мда.. пока у меня грузилась страница, вы тут уже наотвечали друг другу)
а у меня иксы. велком!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu


Цитата: murka от 05:52, 19 июля, 2008вы тут уже наотвечали друг другу)

умеем жалобиться  :bams:

Alichka

Цитата: Absolu от 20:49, 18 июля, 2008
Этот предоставляльщик у меня Дальсвязь  :smoke:
хреновый у тебя предоставляльщик  :degen у меня такой же  :degen

murka

с ностальгией вспоминаю те времена, когда у нас была Дальсвязь))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 21:05, 18 июля, 2008
с ностальгией вспоминаю те времена, когда у нас была Дальсвязь))
все так плохо?