А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: 212-й от 18:27, 01 июля, 2008
На боксёра она не походила - у неё груди были. ;D
боксер-трансвестит

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 18:27, 01 июля, 2008
На боксёра она не походила - у неё груди были. ;D
а что мешает боксеру быть с грудями?:)
I Like Tits!

Лайса

ггг Памела Андерсон - боксер:)

Elfa

она что ИМИ боксирует?  :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

.

Что изображено на фотографии, из чего это сделано и предположения о том, где это находится?
Потом напишу комментарий.

Бесстыжий муравей

Цитата: Stanislav от 12:51, 03 июля, 2008
Что изображено на фотографии, из чего это сделано и предположения о том, где это находится?
Потом напишу комментарий.
Ёж. болеет:)
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Бесстыжий муравей от 22:04, 03 июля, 2008Ёж. болеет:)
ага...столько железа на спине таскать... :blush2:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 13:08, 03 июля, 2008
ага...столько железа на спине таскать... :blush2:
не говорите, что я извращенец - похоже на гриб странной формы, в который понатыканы ровнообструганные кириешки:)
I Like Tits!

Рябина

#3309
Из чего не знаю, я меня по рукодельничьнию неуд.
Делали, чтоб на ежа похоже было. Расположен если не на чьей-то даче (что было бы слишком прозаично для того, что бы начинать разговор), то в черте города или в парке отдыха. Муниципалитет заказ дал: " Горожане сливаются с природой!"
Или кто-то по доброте душевной одарил любимый город.
Остается еще вариант - кто-то прикололся и поставил в глухом лесу повеселить грибников, но там меня палки сбоку смущают.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

.

Проблема с этим ежом, на мой взгляд, в следующем.
Он действительно сделан из металлического прута, заостренного на концах.
Стоит он в парке отдыха около куста на перекрестке основной и второстепенной дорог.

Я когда его увидел сразу подумал о том, что не дай Бог кто-то его не заметит, об него спотыкнется и на него же упадет. Если человек на него упадет, то напишут о "многочисленных глубоких проникающих ранениях". А ведь в парке отдыха гуляют с маленькими детьми. Они могут захотеть с ним поиграть, а тут такой опасный предмет. Как будто специально сделали для того, чтобы кто-нибудь на него "попался".

Absolu


Цитата: Stanislav от 21:51, 03 июля, 2008Что изображено на фотографии,

похоже на ежа из металла , наверное какая-то чистилка для обуви)))

.

Цитата: Absolu от 23:23, 03 июля, 2008
похоже на ежа из металла , наверное какая-то чистилка для обуви)))

больше похоже на капкан.

Absolu


Цитата: Stanislav от 08:40, 04 июля, 2008больше похоже на капкан.

Смастерил же кузнец какой-то. Не думал, что опасно, думал, что красиво))

212-й

Купил сегодня футбольный мяч племяннику в подарок. :) Хороший мяч, долго выбирал, не один магазин посетил. Полдня уже не могу спокойно пройти мимо этого мяча. :) Ноги так и тянутся к нему. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

После ЕВРО-2008 мячи нарасхват)))

212-й

Цитата: Absolu от 00:26, 04 июля, 2008
После ЕВРО-2008 мячи нарасхват)))

Видимо, так и есть - сегодня видел, в основном, "четвёрки" или футзал.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 09:45, 04 июля, 2008"четвёрки" или футзал.

Я в этом мало что понимаю))) Но когда увидела, что в дет.саду малыши, на площадке перед домом подростки и даже бабушка с внуками играют в футбол....подумала Евро-2008 это сила! :)


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

212-й

Цитата: Absolu от 00:51, 04 июля, 2008
Я в этом мало что понимаю))) Но когда увидела, что в дет.саду малыши, на площадке перед домом подростки и даже бабушка с внуками играют в футбол....подумала Евро-2008 это сила! :)

А то!  :kult: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Бесстыжий муравей от 09:52, 04 июля, 2008Женька, поберегись:)

Я сдержусь! :) И только завтра вечером, чуть-чуть, побегаю с племяшом. :) Но недолго, для тебя. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

.

Про футбол.
Я позавчера ездил в гипермаркет. Так там на стеллажах с ДВД дисками, на самом видном месте масса разных фильмов про футбол, от документальных (типа, лучшие матчи, лучшие голы и т.п.) до комедий.

Only_me

Тоже про футбол.)) У меня доня после Евро-2008 гоняет по залу свой мяч с принцессами. Под нос пищит:"Мазила! Аут! Был аут!Опааасно!" :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Злата

Спасибо за компанию, посмеялись от души..
Спокойной ночи!!!!
Absoly, приятных снов :4mok

Absolu

Почти шоу Бенни Хилла :lol:
Приятных снов всем!  :)