Походы форумчан. Год 2008.

Автор yellow, 09:28, 12 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

нет. ну как вариант - сгонять шашлыки пожарить-потусить на природе - оно конечно здорово. очень красиво...
да кстати там где то по дороге есть отворот на Котельниково озеро. тоже любопытное место...

artyom_b

Цитата: Лайса от 23:12, 23 мая, 2008
да кстати там где то по дороге есть отворот на Котельниково озеро. тоже любопытное место...
Есть, ездил на Масе поздней осенью уже по небольшому снегу, дорога была сносной.
Только фото почти не осталось, погода была плохая.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

А я бы не отказался от похода, к кому-нибудь на дачу  :degen
я цифровой шум

.

Цитата: Ѫ от 02:30, 24 мая, 2008
А я бы не отказался от похода, к кому-нибудь на дачу  :degen

До посадки картофеля не долго осталось.

.

Цитата: Stanislav от 23:03, 23 мая, 2008
В верхней точке есть специальная расчищенная площадка, там место примерно для четырех машин и два заезда.

Глянул фотки. Места там хватит где-то для 7-8 машин, если ставить плотнее.

Лайса

ну когда там дорога оттаивает? в июле?:) вот тогда и....я бы катнулась там. Добила лыжи свои:)

Marta

Народ! Может махнём на Голубые озёра в эти выходные? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Офф-топ перенесён в Газ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 20:25, 26 июня, 2008
Офф-топ перенесён в Газ.
не, надо было в Евро 2008))

Лайса


Цитата: Marta от 05:00, 27 июня, 2008Народ! Может махнём на Голубые озёра в эти выходные? )))
вперед. не сахарные, не размокните)))

Marta

Про идею сходить в поход - было подумано в хорошую погоду...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Лайса

а на Голубых озерах хорошо ага. только комары:)

Saga

хочу на голубые озера, но боюсь не вспомнить дорогу))) кто хочет на след. выходные туда сходить?:)

Grek

А я вчера с Карымского прилетел)) Ляпотаааа)

Tiamat


Лайса

Цитата: Saga от 23:23, 30 июня, 2008хочу на голубые озера, но боюсь не вспомнить дорогу))) кто хочет на след. выходные туда сходить?
Ольга, блин знала бы... мы вчера туда мотались как раз...
в следующие выхи думаем на Вилючик сгонять...

Avdey

Тетя Оля, по работе сделайте табличку чтоли:) повесите как раз ее там когда пойдете, там тропа хорошо нотоптана, так что не промохетесь :degen и не заблудитесь
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Alichka


Notka

Цитата: Saga от 13:23, 30 июня, 2008
хочу на голубые озера, но боюсь не вспомнить дорогу))) кто хочет на след. выходные туда сходить?:)
Оля а как же налычево?? или ты попозже?

Saga

to Avdey: ;)

to Tася: а Налычево обломилось мне в этом году. Все и всех организую, а сама не иду:(

glorry

Под Бурзум не танцуют! (с) Архе :) :wako: