А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Notka

 :blush2: а список в кармане лежит, смеется  :lol:

212-й

Хотя, я сам, в магазинах с музыкой и кино, порой, веду себя не вполне адекватно, с точки зрения большинства. ;D И "точечные бомбардировки" мне редко удаются. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

а где в данный момент, песка достать можно? Мешков восемь?
я цифровой шум

212-й

Цитата: Ѫ от 00:07, 21 июня, 2008
а где в данный момент, песка достать можно? Мешков восемь?

В поликлинике, из рентген-кабинета, кстати, украли мешки с песком (врачи использовали эти мешки, чтобы телесам нужное положение придать). :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Ѫ от 00:07, 21 июня, 2008
а где в данный момент, песка достать можно? Мешков восемь?

Жек, извини... :) Сегодня, почти ночью? :) Напишешь потом, где взял? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

lisichka


Цитата: Ѫ от 09:07, 21 июня, 2008а где в данный момент, песка достать можно? Мешков восемь?


На океане, на стройках...
я как ночью шлакоблоки искала,  в итоге  - НАШЛА!!! Даже с симпатичным грузчиком.... :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Цитата: 212-й от 00:17, 21 июня, 2008
Жек, извини... :) Сегодня, почти ночью? :) Напишешь потом, где взял? :)

Я думаю в данный момент, его купить нереально. Поэтому придется искать...

Не напишу, там вряд ли останется  :degen
я цифровой шум

212-й

Цитата: Ѫ от 00:22, 21 июня, 2008
Не напишу, там вряд ли останется  :degen

Упал!!!  :lol: :lol: :lol:  :coolgay :coolgay :coolgay

Ой, Жека, спасибо!  :lol: :lol: :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Цитата: lisichka от 00:19, 21 июня, 2008

На океане, на стройках...
я как ночью шлакоблоки искала,  в итоге  - НАШЛА!!! Даже с симпатичным грузчиком.... :)


Шлакоблоки - это тоже проблема  :degen
я цифровой шум

lisichka


Цитата: Ѫ от 09:32, 21 июня, 2008Шлакоблоки - это тоже проблема 
См личку- Скажу  ГДЕ ОНИ ЕСТЬ :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

#3260
Цитата: lisichka от 00:36, 21 июня, 2008
См личку- Скажу  ГДЕ ОНИ ЕСТЬ :))

Я, конечно, не утверждаю, а возможно, предполагаю, видимо... Но, уважаемые, не похоже ли это на подстрекательство к воровству?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Цитата: Ѫ от 09:07, 21 июня, 2008а где в данный момент, песка достать можно?

Миссион комплит  :uzon:
я цифровой шум

Notka

а у нас на балконе воробей сидит, в себя приходит... От кота улетал и об стекло как шмякнулся... какие прогнозы? Жалко птичку...

Alichka


ГАДЯ ХреNOVA


Rara_Avis

Да ладно, мож оклемается... Воробьи - они крепкие. Хотя легкие. :)

Notka

Цитата: Аличка от 17:54, 23 июня, 2008
сдохнет

злая ты  :gy:
улетел воробушек под утро, оклемался (если муж не врет, что не выбросил животинку)...

...а ребенок кошачью тарелку воробушку тащить: кусить, кусить  :lol:

Alichka


Цитата: Тася от 03:13, 24 июня, 2008улетел воробушек под утро, оклемался (если муж не врет, что не выбросил животинку)...
ну значит хорошо, если так

212-й

Цитата: Marta от 19:00, 26 июня, 2008
Народ! Может махнём на Голубые озёра в эти выходные? )))

Лена, меня в этот список можешь и не пытаться записывать, впереди -  ИГРА!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Жень, а она разве не завтра утром? А то я тоже болеть буду :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 19:30, 26 июня, 2008
Жень, а она разве не завтра утром? А то я тоже болеть буду :shuffle
Он напьется с радости/горя и в субботу есму плохо будет, Лен, ну ты прям как маленькая :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: Marta от 19:30, 26 июня, 2008
Жень, а она разве не завтра утром? А то я тоже болеть буду :shuffle

Да, завтра утром. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

#3272
Цитата: yellow от 19:41, 26 июня, 2008
и в субботу есму плохо будет

Не дождёшься!  :moral ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 20:08, 26 июня, 2008
а во сколько?
:str:
Ставь будильник на 5 утра, что б к 7:30 уже полностью проснулась :degen
Пришел, увидел, нафлудил!