А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: lisichka от 22:28, 10 июня, 2008
Я тоже много ем....Неужели из за этого же??

Тоже болеешь за наших? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

lisichka

Я не БОЛЕЮ! :) Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ! :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Цитата: lisichka от 22:32, 10 июня, 2008
Я ВЫЗДОРАВЛИВАЮ! :))

Это не может не радовать!  :) Выздоравливай!  :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

lisichka

Доктор! А вы еще ЧТО лечите? :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Цитата: lisichka от 07:45, 11 июня, 2008Доктор!

Это я, что ли, доктор?  :shoking ;D Как велики, всё же, заблуждения!  :bams: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Товарищи, кто знает, как теперь в Москве называется метро "Лениский проспект" и улица "Проспект 60-летия Октября" ???
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

#3206
Цитата: Рябина от 15:30, 14 июня, 2008
Товарищи, кто знает, как теперь в Москве называется метро "Лениский проспект" и улица "Проспект 60-летия Октября" ???

Я сам не знаю, но тут вот и тут, перечисленные названия присутствуют без явных признаков изменений. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alisa

#3207
Проспала на работу,мне начальник выговор :(Друзья прикалолись решили подарить вот такой будильник-головоломку.Прикол в том что он не перестант звонить пока не соберешь головоломку.Хочешь спать – шевели мозгами! :D Возможно кому то тоже пригодится ;)

Absolu


murka

Похоже на рекламу...и легко догадаться, где такие продаются.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

очередная сессия сдана  :cooler
я цифровой шум

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 09:47, 15 июня, 2008Очень похоже было
Особенно пассаж про начальника. Хорошо хоть засунули еще свой спам в "пустопорожнюю" ветку :)
Цитата: Ѫ от 13:11, 15 июня, 2008очередная сессия сдана 
Женя, поздравляю! Много их еще осталось?


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: Rara_Avis от 22:20, 15 июня, 2008Хорошо хоть засунули еще свой спам в "пустопорожнюю" ветку

Светлана, Вы уверены, что только в неё? ;) :)



МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!  :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay  Теперь шведов надо сделать!  :cooler :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

так что победили?!
Я по радио сейчас в магазине слышала "пересказ" интервью с тренером, как его, мол, для него результат не стал неожиданностью, и того у нас нет и этого мы не научились, и всё в таком грустом тоне, дослушать не успела толком, растроилась за наших доблестных болельщиков, а оно вон оно как. Примите поздравления!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Рябина от 02:43, 16 июня, 2008так что победили?!

ДА!!!! :) Это ещё утром было, когда девочки спали!!!  :brovki: :gy: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Цитата: Rara_Avis от 22:20, 15 июня, 2008Женя, поздравляю! Много их еще осталось?

Боюсь даже думать об этом  :degen


Цитата: murka от 01:35, 16 июня, 2008поздравляю!)

Спасибо, Таня  :beer
я цифровой шум

Рябина

Сейчас была на детской площадке, услышал окончание детского разговора, один из двух мальчиков, качавшихся на качелях, лет 8-ми, говорил: "... и будет много любых игрушек, и всего, что хочется, и он разрешил нам остаться навсегда такими молодыми детьми".
Затем он сел, скрестив руки, приподнял обе руки, сделав колечко из большого и среднего пальцев, и закрыл глаза. Второй мальчик сказал игравшим рядом девочкам, которые перед этим слушали про игрушки: "Тише, он в трансе, он говорит с боженькой".
Девочки стали повторять его позу, но мальчики заявили, что те не знают, как правильно входить в транс и у них ничего не получится.
Первый мальчик, худой и, как мне показалось, с темными кругами под глазами, ещё пару раз имитировал транс.
Восемь лет! Потом я его узнала, я видела его родителей. Никогда бы ничего такого про них не подумала.
Вот жуть.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 07:54, 19 июня, 2008Никогда бы ничего такого про них не подумала.
Да ладно, может родители и не при чем. Книжек начитался или телевизору насмотрелся, вот и пудрит сверстникам мозги :)

Рябина

Да хорошо, если так.
В мое время мальчики для авторитета по гаражам прыгали....
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Рябина от 23:03, 18 июня, 2008
Да хорошо, если так.
В мое время мальчики для авторитета по гаражам прыгали....
Мда...видели бы вы меня в детстве, точно были бы в шоке))) У мея всегда была очень хорошая фантазия, и слушали меня с открытыми ртами)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

А может кто-то на уши ребенку присел, всякое может быть..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

.

Цитата: Рябина от 22:54, 18 июня, 2008
Затем он сел, скрестив руки, приподнял обе руки, сделав колечко из большого и среднего пальцев, и закрыл глаза. Второй мальчик сказал игравшим рядом девочкам, которые перед этим слушали про игрушки: "Тише, он в трансе, он говорит с боженькой".
Девочки стали повторять его позу, но мальчики заявили, что те не знают, как правильно входить в транс и у них ничего не получится.
Первый мальчик, худой и, как мне показалось, с темными кругами под глазами, ещё пару раз имитировал транс.

Чего еще ожидать после засилья культа колдовства в СМИ. Гарри Потер, Зачарованные, Ведьмы, Колдуньи, Магические ритуалы и проч.