А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Marta

Ой! Спасибо, Настя :о))) надо наболтать до 3000.. и будет мне щастье :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 21:05, 07 марта, 2008
Ой! Спасибо, Настя :о))) надо наболтать до 3000.. и будет мне щастье :gy:
Осталось каких-то двести;))

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Ну, со всеми бывает.  :shuffle Сегодня вообще день хороший - завтра ваш праздник, я работу хорошую сделал, музыку классную нашёл. :) Сплошные поводы для радости!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 21:13, 07 марта, 2008
Ну, со всеми бывает.  :shuffle Сегодня вообще день хороший - завтра ваш праздник, я работу хорошую сделал, музыку классную нашёл. :) Сплошные поводы для радости!  :cooler
Женечка) Я понимаю, если был бы ваш праздник)) А ты искренне радуешься, что праздник НАШ - ты просто мечта блин))

Elfa


Цитата: AcidCat от 21:15, 07 марта, 2008ты просто мечта блин))
а хто-то сомневался?  :gy:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

212-й

Цитата: AcidCat от 21:15, 07 марта, 2008ты просто мечта блин

Цитата: Elfa от 21:23, 07 марта, 2008а хто-то сомневался?

Ну вот.  :shuffle  Девочки, не прикручивайте мне крылья - я собрался за пивом. ;D А потом устроюсь в кресле смотреть футбол, периодически матерно ругаясь на Аршавина вместе с судьей. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 21:36, 07 марта, 2008
Ну вот.  :shuffle  Девочки, не прикручивайте мне крылья - я собрался за пивом. ;D А потом устроюсь в кресле смотреть футбол, периодически матерно ругаясь на Аршавина вместе с судьей. ;D
Да ладно, Жека)) Мы все равно уже...

212-й

Цитата: AcidCat от 21:38, 07 марта, 2008
Мы все равно уже...

Что значит всё равно? :) Вы - жены замечательных мужей! :) И судя по мои наблюдениям - счастливые! :) А сии факты только добавляют мне поводов радоваться за вас! :) Тем более - перед вашим праздником! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 21:47, 07 марта, 2008
Что значит всё равно? :) Вы - жены замечательных мужей! :) И судя по мои наблюдениям - счастливые! :) А сии факты только добавляют мне поводов радоваться за вас! :) Тем более - перед вашим праздником! ;)
Все равно - значит мы все равно уже о тебе хорошо подумали:Р

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 22:18, 07 марта, 2008
А я не замужем.. :stesnyashka
Поздно, тебя уже записали к нам)))

Миа


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Миа от 22:29, 07 марта, 2008
А я тоже не замужем :)
Ты серьезно?? а я который год в заблужденьи... в надеждах:D
А Евгений, судя по всему, без всяческих угрызений совести зырит футбол:))

212-й

Так, что тут у нас? :) Футбол я пока не зырю - музыкой наслаждаюсь :)

Цитата: Marta от 22:32, 07 марта, 2008
Евгений :brovki:

Ась? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Миа


Цитата: 212-й от 22:49, 07 марта, 2008Ярмарка невест?
Ну конечно) Надежда умирает последней! Рыжая, 173, в\о, ч\ю и всё такое)

212-й

Цитата: Миа от 22:57, 07 марта, 2008
Рыжая, 173, в\о, ч\ю и всё такое)

Хм, я всерьёз задумался... А фотой поделиться?  :brovki: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Миа


212-й

Цитата: Миа от 23:08, 07 марта, 2008
Делись :)

Я "люблю" ответы вопросом на вопрос.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me


Цитата: 212-й от 22:49, 07 марта, 2008Цитата: Marta от 22:18, 07 Марта, 2008
А я не замужем..

Цитата: Миа от 22:29, 07 Марта, 2008
А я тоже не замужем

Ярмарка невест?
А я считаюсь?Или нет...? :shuffle
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Миа

Вопросительная интонация в моем посте отсутствовала  :yes

Marta

Дамы, без меня пожалуйста.. :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..