А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Marta от 15:09, 02 марта, 2008
А я на выборы сходила.. :shuffle
Я из принципа не пошел. Если бы прочистили у меня у дома дорогу, то пошел бы :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Да-а, с дорогами трындец какой-то.. Наши городские власти не справились с возникшими трудностями.. И это в такое то время..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Я и на чаёк останусь, очень соскучилась;)

Ульзана

скорее наливайте кошке!!.. дайте ей что-то в лапы, а то уйдёт!)))
вчера копался на стоянке.. не расчищено нифига.. сказали всю технику на выборы угнали)))
не ходил тоже... я в эти игры не играю))))

Моисей

Цитата: yellow от 15:21, 02 марта, 2008
Я из принципа не пошел. Если бы прочистили у меня у дома дорогу, то пошел бы :smoke:
У нас - почистили ). Привет от Шамояна. На выборы пошёл. Дали фотокарточку с видом на старинный ПК, 2 блинчика и булочку! :coolgay Ещё и на лыжах побегал.
Enjoy the ride!

Рябина

Я тож не ходила. Смысел?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

А я сходил, воздухом подышал.
я цифровой шум

Marta

Женькин, блинчик съел? :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Цитата: Marta от 21:20, 02 марта, 2008
Женькин, блинчик съел? :4mok

Там не давали. Ел у соседа.
я цифровой шум

Chen

Цитата: Рябина от 20:11, 02 марта, 2008Я тож не ходила. Смысел?
я тож не ходила,...смысла точно нет,...уже все за всех решено :crazy
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Как сознательная дженщина, на выборы ходила...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

А никто не знает, когда воробьи птенцов выводят?
У нас в крыше балкона живут, шебуршатся там. На какое время планировать ремонт балкона, чтобы не повредить ничего и никому?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

AcidCat

Цитата: Ульзана от 18:02, 02 марта, 2008
скорее наливайте кошке!!.. дайте ей что-то в лапы, а то уйдёт!)))
вчера копался на стоянке.. не расчищено нифига.. сказали всю технику на выборы угнали)))
не ходил тоже... я в эти игры не играю))))
Мну выписали с больнички, и я снова с вами))

murka

Настюшка, очень рада тебя видеть!  :4mok  :4mok  :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: AcidCat от 18:12, 06 марта, 2008Мну выписали с больнички, и я снова с вами))
Уря!!!!!! Нет больничкам!!!
:beer

yellow

Цитата: AcidCat от 17:12, 06 марта, 2008
Мну выписали с больнички, и я снова с вами))
Рожала?  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: murka от 17:19, 06 марта, 2008
Настюшка, очень рада тебя видеть!  :4mok  :4mok  :4mok
Привет, Танечка! А я-то как рада!!!! :4mok :4mok :4mok
Цитата: Лайса от 17:20, 06 марта, 2008
Уря!!!!!! Нет больничкам!!!
:beer

а я все равно еще на больничном))) :yes
Цитата: yellow от 20:06, 06 марта, 2008
Рожала?  :brovki:
неть, с острым аппендицитом увезли с работы в понедельник) полежала три дня, вот сказали грипп осложнения дал на желудок и тыды.. диагноз - общее истощение организма(

212-й

Цитата: AcidCat от 21:57, 06 марта, 2008неть, с острым аппендицитом увезли с работы в понедельник) полежала три дня, вот сказали грипп осложнения дал на желудок и тыды.. диагноз - общее истощение организма(

Фигасе!  :shoking Ты уж там лечись, дорогая!  :4mok Нам ещё мнооогое сделать надо. ;)  :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей


Цитата: AcidCat от 21:57, 06 марта, 2008неть, с острым аппендицитом увезли с работы в понедельник) полежала три дня, вот сказали грипп осложнения дал на желудок и тыды.. диагноз - общее истощение организма(
От работы даже кони дохнут, не то, что кошки:)
Хватит зарабатываться:)
I Like Tits!

ГАДЯ ХреNOVA

преведы всем!!!! :yaya:
спать охота...  :blush2:

AcidCat

Цитата: 212-й от 09:08, 07 марта, 2008
Фигасе!  :shoking Ты уж там лечись, дорогая!  :4mok Нам ещё мнооогое сделать надо. ;)  :4mok
я практически уже в строю;) :4mok
Цитата: Бесстыжий муравей от 10:00, 07 марта, 2008
От работы даже кони дохнут, не то, что кошки:)
Хватит зарабатываться:)
можно сказать - наступила я на грабли:))) буду теперь умнее.. эх..

хулиган

Все куда-то пропали...наверное все уже бухают на работах... :yes И с наступающим ВСЕХ дам!!!! :beer
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

AcidCat


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat