А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Marta

Обыватель, с возвращением :)))
Александра, а вашего намёка я не пОняла )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Kukla-Mukla

Цитата: ms743 от 09:58, 30 января, 2008
Ну предлагайте другое место! Я просто назвал первое, что пришло в голову, более-менее цивилизованное.
Зачем, чтобы встретиться , а кому-то пожрать надо ехать так далеко???
Можно в черте города, я конечно как всегда отличусь, но можно в БушБире пожрать или на крайний случай в Лебёдушке. Хотя...я не там , не там уже давно не была.
Как страшно жить (с)

Denny-boy


Tiamat

сейчас ехал на работу) на дороге встретил мотоцикл урал с коляской) вот экстремалы)

Лайса

в такую погоду? жесть!!!!
ЗЫ кто у вкурсе что там на дорогах творится?

Tiamat

состояние дорог среднее.. где то почистили где то нет... но ездить можно, на 4 ВД без проблем)

Alichka

Цитата: Tiamat от 08:32, 31 января, 2008
сейчас ехал на работу) на дороге встретил мотоцикл урал с коляской) вот экстремалы)
гы, кто-то с парашутоим прыгает, кто-то горные вершины покоряет, а кто-то и на мотоцикле  :lol:

Здрасьте всем  :4mok

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Аличка от 13:36, 31 января, 2008
ой, да ладно))))
ггг на шашлычку седня надо было ехать))) Шоб застрять там со страусами :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 13:42, 31 января, 2008
ггг на шашлычку седня надо было ехать))) Шоб застрять там со страусами :degen
а поехали  :degen

ms743


Цитата: Kukla-Mukla от 19:04, 30 января, 2008Зачем, чтобы встретиться , а кому-то пожрать надо ехать так далеко???
Можно в черте города, я конечно как всегда отличусь, но можно в БушБире пожрать или на крайний случай в Лебёдушке. Хотя...я не там , не там уже давно не была.
Ну давайте на шашлычке "Красная сопка". Ехать не далеко и шашлыки там вроде ничего.


Человечество - давно пора истребить.

Tiamat

Цитата: ms743 от 14:01, 31 января, 2008
Ну давайте на шашлычке "Красная сопка". Ехать не далеко и шашлыки там вроде ничего.

это тебе почти никуда не ехать) а ей далеко!!!

ms743

Так чего никто другого не предложит??
Чего не скажи, всё не айс!
Народ, не молчим, выходные уже скоро!  :coolgay


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

А у нас уже двор от снега чистят  :degen Я в шоке))))))

yellow

Цитата: Аличка от 15:37, 31 января, 2008
А у нас уже двор от снега чистят  :degen Я в шоке))))))
Ага, слышу  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

ms743

Курчаво живете, такие вам привилегии, кто там в вашем доме ещё живет?
Хотя, стоит отметить, чистить стали значительно быстрее, особенно межкварталы. :) Жить становится лучше, кажется. :-)


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Цитата: ms743 от 09:36, 01 февраля, 2008
Курчаво живете, такие вам привилегии, кто там в вашем доме ещё живет?
Хотя, стоит отметить, чистить стали значительно быстрее, особенно межкварталы. :) Жить становится лучше, кажется. :-)
Тракторист у тебя просто домой спешил наверное или в туалет сильно хотел  :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: ms743 от 10:36, 01 февраля, 2008Курчаво живете, такие вам привилегии, кто там в вашем доме ещё живет?
замечено - у меян в районе чистить стали прямо в процессе снегопада. вера весь день трактор возле дома шарахался... и под утро расчистили часов в 7 утра наверное...
вместе с тем в Ленинском районе такое ощущение что ничего не меняется. для меня был шок, когда проезжая по району СРВ 6-го января обнаружила нерасчищенный двор...

Only_me

Всем трям!Погодка-супер :coolgay(именно погодка,а не сугробища). Всю ночь не спала-за окном грейдер ревел.Любимый уехал на автобусе на работу-машину не откопать дочиной лопаткой,а другой у нас с утра нет :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ms743

А к вечеру лопатка откель возьмется?  :-)


Человечество - давно пора истребить.

ms743

У нас на Пономарёва вообще болт занавесили чистить. Мы сами дорогу по утру топчем. Блин, достало уже!
Хотя, наш район многие называют - лес. Нафига в лесу чистить, снег к лету сам растает. :moral


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

На Пономарева всю жизнь болт забивают.