А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: yellow от 16:05, 08 декабря, 2007Мне вообще по фигу сколько Вам или вашим подругам лет (а чо такая разница у подружек в возрасте?)

тебе ж пофиг на все это, ЧО так разница волнует?

:lol:

yellow

Цитата: Absolu от 16:27, 08 декабря, 2007
тебе ж пофиг на все это, ЧО так разница волнует?

:lol:
Да не волнует. Просто интересно  :pain25
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu


yellow

Цитата: Absolu от 16:32, 08 декабря, 2007
интересно за углом... :smoke:
Если не чего сказать, лучше промолчать. А все-таки ответите на вопрос: А по Вашему мнению какова планка заработка,что б не считаться дураком или лентяем?
Пришел, увидел, нафлудил!

JonS


Цитата: yellow от 18:08, 08 декабря, 2007какова планка заработка,что б не считаться дураком или лентяем?

Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы он смог считать себя настоящим МУЖЧИНОЙ.

Mak$

Цитата: JonS от 18:31, 08 декабря, 2007
Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы он смог считать себя настоящим МУЖЧИНОЙ.

Все же интересно узнать этот критерий у девушек....
Я считал себя мужчиной, когда зарабатывал и 2000 руб. (примерно лет 10 назад, тоды еще милионы были). Да и сейчас тоже так считаю....
А когда девушка измеряет мужчину по толщине кошелька - это вам к Абрамовичу, вроде он сейчас холостой  :degen

yellow

Цитата: JonS от 18:31, 08 декабря, 2007
Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы он смог считать себя настоящим МУЖЧИНОЙ.

Вы от вопроса не уходите! Сколько?
Пришел, увидел, нафлудил!

Elfa

что то, девушки, все ценности в мужчине у вас к деньгам и машине сводятся. нехорошо это... 

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

JonS


Цитата: Maks от 22:48, 08 декабря, 2007А когда девушка измеряет мужчину по толщине кошелька - это вам к Абрамовичу, вроде он сейчас холостой 

А где написано, что я измеряю мужчину по толщине его кошелька? :shoking
И при чем здесь Абрамович?

yellow

Цитата: JonS от 12:00, 09 декабря, 2007
А где написано, что я измеряю мужчину по толщине его кошелька? :shoking
И при чем здесь Абрамович?
Так какова планка заработка?  :kult:
Пришел, увидел, нафлудил!

Mak$

Цитата: JonS от 18:31, 08 декабря, 2007
Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы он смог считать себя настоящим МУЖЧИНОЙ.

Цитата: JonS от 12:00, 09 декабря, 2007
А где написано, что я измеряю мужчину по толщине его кошелька? :shoking
И при чем здесь Абрамович?
Из построения первой фразы это видно.
А Абрамович так, к слову пришелся.....  :degen

Natashka Rostova

Цитата: Absolu от 15:34, 08 декабря, 2007
Я ,к сожалению, не умею зарабатывать большие деньги САМА, но и не ставлю под сомнение умение зарабатывать в 20-25 лет .
Цитата: Absolu от 15:28, 08 декабря, 2007
Сейчас вам напишут, что это нереально, так же как нереально иметь в 25 лет прадо :lol:
Я не писала, что это НЕРЕАЛЬНО и умение зарабатывать в 20-25 лет не вызавает у меня сомнений :bams: может стоит быть немного внимательнее, читая пост?? :blush2:
Я свою первую зарплату получила ещё в 13 лет на летних подработках, когда её в школе училась, однако, в свои почти 27 не имею ни своей машины ни квартиры, потому как последние семь лет я получала образование в Универе и не до работы мне было :pom: Однако, у меня есть знакомый у которого своя квартира (появилась она у него 3 года назад) и с Владивостока ему на днях привезут Паджерик, кстати, это всё подароки на дни рождения :brovki: Сейчас ему 21 год. Если б не его родители, вряд ли бы он всё это имел :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Absolu

 :shoking  Чуть ли не сутки прошли, а вас все еще волнует этот вопрос.

Мужчина должен зарабатывать столько, сколько  нужно для того, что бы его семья ни в чем не нуждалась. А это зависит от уровня цен региона где он проживает (важно где живет мужчина, т.к., к примеру, 2000 дол. в Москве и П-Камчатском разные вещи).

Не важно женат мужчина или нет, он должен зарабатывать ДОСТОЙНО.
А то на почве недостатка финансовых средств очень любят развиваться разные  комплексы.
Деньги являются одним из показателей успешности мужчины. НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, конечно, критерием, а одним из многих.
А в ИДЕАЛЕ денег должно быть столько, что бы  была возможность о них не думать :)

Absolu


Цитата: Natashka Rostova от 12:29, 09 декабря, 2007Я не писала, что это НЕРЕАЛЬНО и умение зарабатывать в 20-25 лет не вызавает у меня сомнений

Я не вас имела ввиду

Absolu


Цитата: Natashka Rostova от 12:29, 09 декабря, 2007Я свою первую зарплату получила ещё в 13 лет на летних подработках, когда её в школе училась, однако, в свои почти 27 не имею ни своей машины ни квартиры,

А мне 35, и САМА  я не могу себе купить машину, именно такую, какую хочу, моей зарплаты мне не хватит, что бы самостоятельно покупать себе дорогую одежду и т.д.  :(

Absolu

Цитата: Natashka Rostova от 12:29, 09 декабря, 2007Однако, у меня есть знакомый у которого своя квартира (появилась она у него 3 года назад) и с Владивостока ему на днях привезут Паджерик, кстати, это всё подароки на дни рождения  Сейчас ему 21 год. Если б не его родители, вряд ли бы он всё это имел

С одной стороны, в этом нет ничего плохого. С другой стороны, хорошо если он сумеет быть самостоятельным без мамы и папы!

У меня есть знакомый (очень состоятельный), но он считает, что своему сыну, которому скоро исполнится 18 лет, он не купит ни крузер, ни квартиру, и даже образование он считает, что сын сам себе должен оплатить, и от армии отмазывать сына не сбирается.
Может немного жестоко, но может именно так его сын не вырастет "папенькиным сынком".

Natashka Rostova

Цитата: Absolu от 12:41, 09 декабря, 2007
Я не вас имела ввиду
Вы бы цитировали, кого имеете ввиду, а то не понятно к кому обращаетесь :yes
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Natashka Rostova

Цитата: Absolu от 12:51, 09 декабря, 2007
У меня есть знакомый (очень состоятельный), но он считает, что своему сыну, которому скоро исполнится 18 лет, он не купит ни крузер, ни квартиру, и даже образование
У меня родители такие же :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Absolu


Цитата: Natashka Rostova от 12:59, 09 декабря, 2007Вы бы цитировали, кого имеете ввиду, а то не понятно к кому обращаетесь

:) конкретно никого

Absolu


Цитата: Natashka Rostova от 13:02, 09 декабря, 2007У меня родители такие же

И как вы считаете хорошо это или немного жестоко?

Mak$

Цитата: Absolu от 12:40, 09 декабря, 2007
:shoking  Чуть ли не сутки прошли, а вас все еще волнует этот вопрос.

Мужчина должен зарабатывать столько, сколько  нужно для того, что бы его семья ни в чем не нуждалась. А это зависит от уровня цен региона где он проживает (важно где живет мужчина, т.к., к примеру, 2000 дол. в Москве и П-Камчатском разные вещи).

Не важно женат мужчина или нет, он должен зарабатывать ДОСТОЙНО.
А то на почве недостатка финансовых средств очень любят развиваться разные  комплексы.
Деньги являются одним из показателей успешности мужчины. НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, конечно, критерием, а одним из многих.
А в ИДЕАЛЕ денег должно быть столько, что бы  была возможность о них не думать :)

Зарабатывать что бы семья ни в чем не нуждалась - это сколько? (Для Камчатки, естественно) Сам по себе знаю: чем выше доход - тем выше потребности.
ДОЛЖЕН зарабатывать ДОСТОЙНО - сколько все-таки?
Женат мужчина или нет - это ВАЖНО. Тоже один из показателей успешности мужчины.
А насчет ИДЕАЛА - денег всегда не хватает, сколько бы ты их не зарабатывал. Только у одних на хлеб не хватает, а у других бриллианты мелкие (хотелось бы побольше).
Есть хорошая фраза: В 20 лет ума нет, и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет.

Вот как-то сумбурно получилось.   :degen

Natashka Rostova

Цитата: Absolu от 13:20, 09 декабря, 2007
И как вы считаете хорошо это или немного жестоко?
Это нормально :smoke:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Рябина

Цитата: yellow от 16:08, 08 декабря, 2007
Акакова планка заработка,что б не считаться  :smoke:

А перед кем надо отчитаться-то? Вас волнует мнение людей, сводящих межполовые отношения к товарно-денежным?
У мужа моего зарплата маленькая и лентяй он тот еще, но на Абрамовича я его точно не променяю. Машины у нас нет, и она мне совершенно не нужна. У нас есть знакомые, чей уровень доходов на порядок выше нашего, но в чем-то их уровень жизни ниже, т.к. они, в постоянной гонке за чем-то, отказывают себе в том, в чем мы себе не отказываем. А сколько я знаю пар, которые ютились по съемным квартирам, кормили детей сосисками и держались друг друга, а заимев жилье, стабильный и немалый доход, - разбежались.
Чувствовать себя мужчиной. Этого более чем достаточно.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Tiamat

Цитата: Рябина от 17:53, 09 декабря, 2007

Чувствовать себя мужчиной. Этого более чем достаточно.
:coolgay

ГАДЯ ХреNOVA

люди, слушайте, что творится в детской поликлинике!!! :shoking :shoking
в частности, около кабинета лора! :shoking
мы пришли сегодня в 9 утра, а вышли с приема в 13.00 :shoking сами-то никакие, а что говорить про маленьких детей! и сидят ведь, маленькие, а куда деваться? в четверг предстоит "продолжение", повторно надо на прием идти :bams:
как обычно, находятся "самые умные", которым и без очереди надо и т.д. и т.п. :nunu: