А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: അ от 23:14, 24 мая, 2007
Молодец! А у меня завтра защита.  :cooler

Ложись спать!  :degen И диплом под подушку не забудь положить!  :moral :degen

Удачи, Жека!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

я цифровой шум

Цитата: 212-й от 23:17, 24 мая, 2007
Ложись спать!  :degen И диплом под подушку не забудь положить!  :moral :degen

Удачи, Жека!  :cooler

Не, я был бы щаслив, если это диплом был. Это так, курсовой проект  :degen

:beer
я цифровой шум

212-й

Цитата: അ от 23:20, 24 мая, 2007
Не, я был бы щаслив, если это диплом был. Это так, курсовой проект  :degen

:beer

Все равно удачи!  :beer Поматерить завтра не забуду!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Генри

Ни пуха!
Вы сдадите - я уверена!
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Кузькина мать

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:31, 24 мая, 2007
сдала последний в этом году экзамен.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :coolgay Вот ты куда, пропала, оказывается! Умница! Немножко завидую... Мне пришлось бросить, жаба давит  :shuffle

Желаю всем учащимся сдать и защититься достойно  :yes :yes :yes
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Kukla-Mukla

Всем доброе утро!

Солнышко, солнышко жгучее...... ла-ла-ла :blush2:
Как страшно жить (с)

Avdey

Юлька запела :shoking
всем привет
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat

вся площадь в бантиках))))))))) пора на охоту)))))

Лайса

Цитата: Tiamat от 15:52, 25 мая, 2007
вся площадь в бантиках))))))))) пора на охоту)))))
млин... сегодня же последние звонки. не накроется ли вылазка на бухту...
толпы пьяных детей же будут шарахаться.

Вадим Витальевич

Цитата: Лайса от 16:01, 25 мая, 2007
млин... сегодня же последние звонки. не накроется ли вылазка на бухту...
толпы пьяных детей же будут шарахаться.

к тому времени они все от переинтоксикации вымрут, как мамонты.....
детские организмы есшо слабенькие к переизбытку алкоголя....
вот когда ВДВ и прочие служивые гуляютЪ - тогда действительно от греха подальше лучше не вылазить....:)
один стропорезом как то пытался у моей шеи водить....:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Avdey

боитесь что толпы пьяных детей нападут.... это им вас нужно бояться.. мало ли что вы с ними пьяными сделать можете
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat

Вы бы видели какие там "дети"
перепьют, и не только, кого угодно))))

Лайса

Цитата: Avdey от 16:07, 25 мая, 2007
боитесь что толпы пьяных детей нападут.... это им вас нужно бояться.. мало ли что вы с ними пьяными сделать можете
я хочу нормально отдохнуть, а не глазеть на пьяненьких детишечек.

212-й

Цитата: Лайса от 16:13, 25 мая, 2007
я хочу нормально отдохнуть, а не глазеть на пьяненьких детишечек.

Тогда на нашу полянку. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 16:16, 25 мая, 2007
Тогда на нашу полянку. ;)
наивный...
впрочем, поглядим...

212-й

Цитата: 212-й от 16:16, 25 мая, 2007
Тогда на нашу полянку. ;)

Сходил покурить и ощутил - я ж до нее не доковыляю.  :bams:  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

дойчланд,дойчланд :cooler

виза есть, билеты есть...все, дранг нах вестен :beer , прощай, диета :uzon:

здрасти, люди :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Кузькина мать от 23:35, 24 мая, 2007
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :coolgay Вот ты куда, пропала, оказывается! Умница! Немножко завидую... Мне пришлось бросить, жаба давит  :shuffle

Желаю всем учащимся сдать и защититься достойно  :yes :yes :yes

да, из-за учебы в том числе. а еще потому, что выбрали весь лимит на месяц и муж строго-настрого :) приказал знать меру :shuffle
как-то быстро выбрались допустимые объемы :)
все упирается в деньги, как обычно...
следующий учебный год последний, вот буду бояться-то летом  :shoking

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 18:35, 25 мая, 2007
дойчланд,дойчланд :cooler

виза есть, билеты есть...все, дранг нах вестен :beer , прощай, диета :uzon:

здрасти, люди :lol:
халло либи фрау Юлия!

во гейст ду?
берлин?

гиб мир битте дайне адрессе! ихь верде герне дих безухен  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ГАДЯ ХреNOVA

Хочу шашлык :drool: Хочу пивка :beer Хочу на природу... Хочу хорошую погоду... Хочу... Хочу... короче, много чего хочу :shuffle :)

RVR

а я седни сдал экзамен и у меня было все это чего ты хотела) 
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 23:45, 26 мая, 2007
Хочу шашлык :drool: Хочу пивка :beer Хочу на природу... Хочу хорошую погоду... Хочу... Хочу...  :shuffle :)
:degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Генри

На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: RVR от 23:50, 26 мая, 2007
а я седни сдал экзамен и у меня было все это чего ты хотела)   :degen

сколько еще тебе учиться?

RVR

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 23:57, 26 мая, 2007
сколько еще тебе учиться?
ууу, исче 6 сессий впереди)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.