А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ЧИП

Всем привет из столицы :cooler тут жара +28...в понедельник прилечу если получиться захвачу с собой градусов 10-15 :blush2:

Цитата: ЧИП от 02:02, 24 мая, 2007
Всем привет из столицы :cooler тут жара +28...в понедельник прилечу если получиться захвачу с собой градусов 10-15 :blush2:

:degen

Устрой им там, погоду, как в фильме "Послезавтра"
я цифровой шум

Генри

Пью вкусный чай, ем вкусную шоколадку. Точнее шоколадку уже доела, но тем не менее, жить - хорошо...
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Кузькина мать

Цитата: RVR от 09:30, 24 мая, 2007
:degen :degen

Странненько... Шоколадки поглощает Генри, а с зубами проблема у RVRа.. :degsmile
Приветики всем  :yes
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Цитата: yellow от 09:57, 24 мая, 2007
Вчера 2 раза в глаз дали?  :smoke:
не догнали)
Цитата: Кузькина мать от 09:59, 24 мая, 2007
Странненько... Шоколадки поглощает Генри, а с зубами проблема у RVRа.. :degsmile
 :yes
это фоткм Генри)
пи си... спасибо за минусы, давайте еще :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Генри

#1932
Цитата: RVR от 10:23, 24 мая, 2007
не догнали) это фоткм Генри)
пи си... спасибо за минусы, давайте еще :smoke:
это пингвин твой:))) паааадаюший...
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat


Генри

На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Moroz


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Генри

На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

RVR

Цитата: Генри от 13:56, 24 мая, 2007
Ураааа! Здравствуй, Солнце!
ой, приветик))гг
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Генри

Цитата: RVR от 15:15, 24 мая, 2007
ой, приветик))гг
У вас так много Солнц?
И все - мужчины. Как замечательно.
солнышко-солнышко жгучее...
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

Perla Negra

В двух домах от моего института изнасиловали и убили 11-летнюю девочку. :mad: Я в
ужасе. :shoking Похоже, у маньяков и в самом деле обострение, вызванное аномально
теплой зимой и таким же летом. Когда мы были маленькие, насколько же было
спокойней. :crazy

здрасти все
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ГАДЯ ХреNOVA

всем приветики!!!  :yaya:
все классно! сдала последний в этом году экзамен. Ура! теперь мона и отдохнуть :shuffle... а мона бы и отметить...  :beer:blush2:

Генри

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:31, 24 мая, 2007
всем приветики!!!  :yaya:
все классно! сдала последний в этом году экзамен. Ура! теперь мона и отдохнуть :shuffle... а мона бы и отметить...  :beer:blush2:
Поздравляю!
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Генри от 21:39, 24 мая, 2007
Поздравляю!

пасиб!
ну а полнейшее счастье будет на следующий год летом, когда сдам госы и диплом :yes

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:31, 24 мая, 2007
всем приветики!!!  :yaya:
все классно! сдала последний в этом году экзамен. Ура! теперь мона и отдохнуть :shuffle... а мона бы и отметить...  :beer:blush2:

Молодец! А у меня завтра защита.  :cooler
я цифровой шум

SolVik

Цитата: അ от 23:14, 24 мая, 2007
Молодец! А у меня завтра защита.  :cooler
Ни пуха ни пера