А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Buffonia

Цитата: Marta от 14:04, 07 мая, 2007
Я ещё не ходила... не могу себя заставить пойти и купить его...
может я просто не хочу уезжать?

не может быть....

А скорей всего :blush2:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

Цитата: Buffonia от 14:11, 07 мая, 2007
не может быть....

А скорей всего :blush2:


...всё равно же уеду... хочу ли, не хочу ли...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 14:19, 07 мая, 2007
:brovki:

Молодой человек, у Вас нервный тик?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 14:23, 07 мая, 2007
Молодой человек, у Вас нервный тик?  :brovki:
нервный тип)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 14:25, 07 мая, 2007
нервный тип)

Какая прелесть ))) Приятно познакомиться... )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: RVR от 14:25, 07 мая, 2007
нервный тип)
тип нервный. одна штука, арт. 706

RVR

Цитата: Лайса от 14:38, 07 мая, 2007
тип нервный. одна штука, арт. 706
на дуэль, сударыня   :duel:
:degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Цитата: RVR от 14:47, 07 мая, 2007
на дуэль, сударыня   :duel:
:degen
Ах, значит так, сударь???   :nunu: :123: :hash

Marta

Дамы и Госопда... предлагаю делать ставки...  :smoke:
:lol: :lol: :lol:
Я за Лайсу... )))))) RVR всё равно, как истинные джентльмен уступит победу даме  :yes

Правда же, Виталий Андреевич?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


RVR

Цитата: Лайса от 15:06, 07 мая, 2007
Ах, значит так, сударь???   :nunu: :123: :hash
:del: балин, конь подвел  :moral
ладно, Александра, дочь Великого вождя, признаю поражение. ОО, ВСЕМОГУЩАЯ Александра  :god:
:degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Еду сегодня утром в автобусе, никого не трогаю. Форма одежды - повседневная (костюм, белая рубашка, галстук). В автобусе практически ни души. Сижу, в окошко посматриваю. Тут подходит ко мне дяденька обычной наружности и спрашивает: "А Вы, случайно, не из свидетелей иеговы?" На мою недоуменную гримасу получаю ответ: "Свидетели иеговы всегда в галстуках ходят."  :degen Смеялся.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: RVR от 15:22, 07 мая, 2007
:del: балин, конь подвел  :moral
ладно, Александра, дочь Великого вождя, признаю поражение. ОО, ВСЕМОГУЩАЯ Александра  :god:
:degen
Виталий, буду милостива к вам, о рыцарь...  :zha:  :shuffle
212-й - жжошь!!!!!!!!!!! Так вот ты кто!!!!!!!!  :degsmile  :hah:

Marta

Цитата: 212-й от 15:29, 07 мая, 2007
Еду сегодня утром в автобусе, никого не трогаю. Форма одежды - повседневная (костюм, белая рубашка, галстук). В автобусе практически ни души. Сижу, в окошко посматриваю. Тут подходит ко мне дяденька обычной наружности и спрашивает: "А Вы, случайно, не из свидетелей иеговы?" На мою недоуменную гримасу получаю ответ: "Свидетели иеговы всегда в галстуках ходят."  :degen Смеялся.  :degen

Докатились..............  :shoking

Жень, а Жень... А ты чего это в галстуках ходишь, а?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Pearls

Всем здрасьти здрасьти здрасьти!!!!! :cooler

С дождичком!!!
Зато снег быстрее расстает и будет нам ЛЕТО!!! ЖАРА!! СОЛНЦЕ!!!!
ММММММ...жду не дождусь

RVR

Цитата: 212-й от 15:29, 07 мая, 2007
"А Вы, случайно, не из свидетелей иеговы?" На мою недоуменную гримасу получаю ответ: "Свидетели иеговы всегда в галстуках ходят."
по делу Иеговы проходят слишком много свидетелей )) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: Лайса от 15:31, 07 мая, 2007
212-й - жжошь!!!!!!!!!!! Так вот ты кто!!!!!!!!  :degsmile  :hah:

Свидетелем не был, не привлекался!  :moral :degen

Цитата: Marta от 15:35, 07 мая, 2007
Жень, а Жень... А ты чего это в галстуках ходишь, а?  :brovki:

Ымыджж такой!  :degen

Цитата: котенок от 15:36, 07 мая, 2007
Всем здрасьти здрасьти здрасьти!!!!! :cooler

Прювет! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

на старой работе был коллега свидетель так и правда постоянно при галстучке.

Marta

Цитата: Лайса от 15:44, 07 мая, 2007
на старой работе был коллега свидетель так и правда постоянно при галстучке.

должно же в них быть хоть что-то от нормальных людей... хорошего... вот и прикрываются галстуками...   :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 15:47, 07 мая, 2007
должно же в них быть хоть что-то от нормальных людей... хорошего... вот и прикрываются галстуками...   :smoke:
думаешь у них такие длнные галстуки что прикроют все "хорошее"?

Marta

Цитата: Лайса от 15:53, 07 мая, 2007
думаешь у них такие длнные галстуки что прикроют все "хорошее"?

Вот так и знала. что кто-нибудь, да прицепится к моим словам...  :bams:что ж за день у меня сегодня такой  :shuffle
Сашуль, думаю, что галстуки им не помогут...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Всё... я вся вышла... уехала в строну авиакассы г-цы "Петропавловск"...  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ГАДЯ ХреNOVA

поела сегодня черемши и видела подснежники :gy:! УРАААААА!!!! ВЕСНАААААААА!!!!!!!! :cooler :cooler :cooler

212-й

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:39, 07 мая, 2007
поела сегодня черемши и видела подснежники :gy:! УРАААААА!!!! ВЕСНАААААААА!!!!!!!! :cooler :cooler :cooler

Блин, какие же мы, камчатцы, люди позитивные!!! Нам бы дикого чеснока поесть и уже весна!!! Клёво!!! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk