А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Mak$

Считаю дни до отпуска. А он еще так долго.... Аж в октябре! Зато поеду туда, где тепло, красиво и вкусно кормят и поят!  :coolgay

Кузькина мать

К моей свекрови на Украину???  :shoking
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Mak$

Цитата: Кузькина мать от 11:14, 06 мая, 2007
К моей свекрови на Украину???  :shoking
Неа!!! В Италию!!! В Рим!!!!!  :coolgay

Ленур-Лямур

Цитата: Maks от 11:15, 06 мая, 2007
Неа!!! В Италию!!! В Рим!!!!!  :coolgay
Здорово!

кормят там действительно вкусно!  если будет нужно, кинь в личку, я могу поспрашивать своих римлян где стоит кушать, какие места избегать, куда наоборот лучше сходить
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Buffonia

Цитата: Dorothy от 01:06, 06 мая, 2007
Ну тогда значит долетели, и будем надеяться, что благополучно) А пока в самолете летишь не доходят смски?
Конечно благополучно! куда они делись бы:)
как только самолет начинает взлетать, просят выключить телефоны и вообще все технику, дабы это не повлияло на взлет. а потом на высоте 1000км там никакой "жизни" нет - включай телефон скока хошь - серавно безтолку!


Цитата: Maks от 11:15, 06 мая, 2007
Неа!!! В Италию!!! В Рим!!!!!  :coolgay
Блин! Вот же повезло, так повезло!!!! Всю жизнь мечтаю, о том чтобы полететь в Италию и совершить "Классический тур" по ней. Ммммм!!!!! Как же я об этом мечтаю!!!!
так шта завидууюююю :shy: хотелось бы попросить потом фотоотчетик показать... :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Mak$

Цитата: Buffonia от 23:04, 06 мая, 2007
хотелось бы попросить потом фотоотчетик показать... :shuffle
Могу с прошлогоднего путешествия фотки показать. Правда там в основном моя жена.

Дороти

Цитата: Buffonia от 23:04, 06 мая, 2007
а потом на высоте 1000км там никакой "жизни" нет - включай телефон скока хошь - серавно безтолку!
я представила высоту в 1000 км :lol: а кстати, я читала, что в иностранных самолетах делают свою точку доступа и пользуйся телефоном  сколько хочешь, но компаниям это не нравится, потому что там в самолетах есть свой телефон, звонок платный и компании не хотят деньги терять.

Buffonia

Цитата: Dorothy от 23:11, 06 мая, 2007
я представила высоту в 1000 км :lol: а кстати, я читала, что в иностранных самолетах делают свою точку доступа и пользуйся телефоном  сколько хочешь, но компаниям это не нравится, потому что там в самолетах есть свой телефон, звонок платный и компании не хотят деньги терять.
да, возражения компаний понятны)))
выгоды-то "тю-тю!"


Цитата: Maks от 23:10, 06 мая, 2007
Могу с прошлогоднего путешествия фотки показать. Правда там в основном моя жена.
а просто видов нету?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Mak$

Цитата: Buffonia от 23:20, 06 мая, 2007

а просто видов нету?
Есть в небольшом количестве. Куда выложить?

Дороти

Цитата: Maks от 23:21, 06 мая, 2007
Есть в небольшом количестве. Куда выложить?
создай тему какую-нибудь *заграничные впечатления*, тогда и из других поездок смогут выкладывать фото)

Mak$

Цитата: Dorothy от 23:25, 06 мая, 2007
создай тему какую-нибудь *заграничные впечатления*, тогда и из других поездок смогут выкладывать фото)
В каком разделе?

Buffonia

Цитата: Maks от 23:21, 06 мая, 2007
Есть в небольшом количестве. Куда выложить?
Цитата: Dorothy от 23:25, 06 мая, 2007
создай тему какую-нибудь *заграничные впечатления*, тогда и из других поездок смогут выкладывать фото)
Вик, хорошая идея!
хотяя..
Макс, я бы предложила создать отдельную тему и посвятить ее целиком и полность Италии

наверное в Спорте и Туризме
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Mak$

Цитата: Buffonia от 23:28, 06 мая, 2007
Вик, хорошая идея!
хотяя..
Макс, я бы предложила создать отдельную тему и посвятить ее целиком и полность Италии

наверное в Спорте и Туризме

Ну почему же только Италии? Мы с женой в прошлом году были в Цюрихе, Венеции, Риме и Париже. У нас было свадебное путешествие. Правда, снимали в основном на видео.

Mak$

Да и раздел называется Спорт и Туризм на Камчатке

Дороти

Цитата: Maks от 23:32, 06 мая, 2007
Да и раздел называется Спорт и Туризм на Камчатке
ну можно в Литературу и искусство, там тоже фото размещают...Хотя, в Спорте..же есть раздел Туризм, активный отдых..
А вообще, видимо, давно пора в одном из форумов сделать подраздел чисто для фотолюбителей. Они, бедные, постоянно не знают, куда приткнуться.

Mak$

Цитата: Dorothy от 23:53, 06 мая, 2007
ну можно в Литературу и искусство, там тоже фото размещают...Хотя, в Спорте..же есть раздел Туризм, активный отдых..
А вообще, видимо, давно пора в одном из форумов сделать подраздел чисто для фотолюбителей. Они, бедные, постоянно не знают, куда приткнуться.
Может быть в раздел О нас?

Buffonia

Цитата: Maks от 23:32, 06 мая, 2007
Да и раздел называется Спорт и Туризм на Камчатке
короче, модер Лайса грит что тока в этот раздел. ибо больше некуда.
Цитата: Dorothy от 23:53, 06 мая, 2007
ну можно в Литературу и искусство, там тоже фото размещают...Хотя, в Спорте..же есть раздел Туризм, активный отдых..
А вообще, видимо, давно пора в одном из форумов сделать подраздел чисто для фотолюбителей. Они, бедные, постоянно не знают, куда приткнуться.
согласна, про фото. на самом деле фоты то на разные темы. да и поговрить фотолюбители любят
надо бы раздел для них...


Цитата: Maks от 23:54, 06 мая, 2007
Может быть в раздел О нас?
нет-нет-нет :degen
там конечно есть Итак галлерея, куда можно выложить несколько фоток...
в принципе как вариант
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Дороти

Цитата: Maks от 23:54, 06 мая, 2007
Может быть в раздел О нас?
да создавай, если что, модератор сам перенесет. А может даже расщедрится и создаст спецраздел для фото.

Дороти

Цитата: Buffonia от 23:57, 06 мая, 2007
согласна, про фото. на самом деле фоты то на разные темы. да и поговрить фотолюбители любят
надо бы раздел для них
да давно пора, а то фотолюбители обделенные у нас)))

Лайса

пихайте в спорт и туризм и не парьтесь. есть там такие темы уже.
ЗЫ. на высоте 10000 КМ (!!!) самолеты не летают:))  обычно 11000 метров:)))

Buffonia

Цитата: Лайса от 00:00, 07 мая, 2007

ЗЫ. на высоте 10000 КМ (!!!) самолеты не летают:))  обычно 11000 метров:)))

я и не говорила про 10000км!!!!!
а про 1000км  :gy:
а такое думаю возможно :blush2:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Цитата: Buffonia от 00:09, 07 мая, 2007
я и не говорила про 10000км!!!!!
а про 1000км  :gy:
а такое думаю возможно :blush2:

ну-ну:))) на два порядка ошибочка:)))

Buffonia

Цитата: Лайса от 00:13, 07 мая, 2007
ну-ну:))) на два порядка ошибочка:)))
ну блин!
БЛАНДИНКА жеж!!! :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

RVR

Цитата: Buffonia от 00:16, 07 мая, 2007
ну блин!
БЛАНДИНКА жеж!!! :degen

еще чуть-чуть и полетят анекдоты про блондинок)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Цитата: Buffonia от 00:16, 07 мая, 2007
ну блин!
БЛАНДИНКА жеж!!! :degen

придумала себе отмазку:))))
кстати. тему про вашу италию http://www.pkforum.ru/board/index.php/board,10.0.html <-вот сюда пихайте