Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sсampy

Какая же пакость на улице... НА данный момент. :)
А вообще - странно. За этот весь день сменилось 5 разных погод.
1.Солнышко было, тепло и хорошо
2. Потом как завыл ветер (мгновенно) и чуть ли не вьюга на улице
3. Потом шёл снег пенопласт. Хм, он совсем не таял. Странно, у них что, аппараты там сломались нормальные... Вот и приходится запасными недееспособными пользоваться
4. Потом шёл снег огромными хлопьями (всё-таки починили автомат). Я шла, и на ресничках задерживались эти самые хлопья. Да и Артёмка был весь в них. :)
5. А теперь вот мерзопакость какая-то...Туман. видимо звёд сегодня не будет.ъ
Что из этого вледует? Метеоорологи экспрементируют с погодой. :)
А ещё мне говорили, что Луну выключили...что-то она давно не появляется. Странно ведь...

212-й

Милый разговор перенесен в "Газ" по номером 14.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

abasg

это как Беликов - нужно все с собой таскать при выходе из дома - на всякий случай  :mad:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Natashka Rostova

А ко мне на приём девочки тааакие загорелые приходят... спрашиваю, где так умудрились загореть при такой погоде, говорят в солярии.... солярий - фи...  мне так хоцца повялиться на солнышке ))) А приходится ходить на вызова, продираясь сквозь грязь и белую мерзость... КОГДА УЖЕ БУДЕТ ТЕПЛО???? ВЕСНА НАСТУПИТ В ЭТОМ ГОДУ ИЛИ КАК???
Где солнышко???? Я уже сама белая... аки смерть, ещё и с синеватым отливом... удивляюсь, как это мне пациенты дверь открывают!!! Может косу с собой прихватить )))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Tiamat

Цитата: Natashka Rostova от 10:52, 26 апреля, 2007
АЯ уже сама белая... аки смерть, ещё и с синеватым отливом...
какой ужас!!! быстро в солярий))))

Natashka Rostova

Цитата: Tiamat от 11:11, 26 апреля, 2007
какой ужас!!! быстро в солярий))))
Не дождёшьси!!!!! К выходным обещаю ещё и позеленеть!! )))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Tiamat

3й тип... еле встал...

212-й

Цитата: Natashka Rostova от 10:52, 26 апреля, 2007
ВЕСНА НАСТУПИТ В ЭТОМ ГОДУ ИЛИ КАК???

Наступит, Наташа, наступит. К середине июня. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

какая весна...позавчера снег шел!! я в ужасе.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Цитата: брюнетка в сливках от 19:56, 02 мая, 2007
какая весна...позавчера снег шел!! я в ужасе.
с Новым годом)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Батя

+17 в тени, однако. Завтра дождик пройдёт и трава во всю полезет.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

yellow

Цитата: Батя от 13:50, 03 мая, 2007
+17 в тени, однако. Завтра дождик пройдёт и трава во всю полезет.
Это хде такое?
Пришел, увидел, нафлудил!

Зайчуган

Да, на улице СУПЕРРРР!!!! :coolgay

Весна, термометр показывает +17 все так, просто класс.  :yes
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Tiamat

на кирпичах +15
в елизово показывает + 17

RVR

гггг..В москве + 8   :degsmile
а в питере позавчера типа пурга была)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 15:35, 03 мая, 2007
гггг..В москве + 8   :degsmile
а в питере позавчера типа пурга была)

Интересно... а в Вашингтоне какая погодка нынче...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 15:36, 03 мая, 2007
Интересно... а в Вашингтоне какая погодка нынче...  :smoke:
:shoking я понял о чем ты. Откуда знаешь?  :shoking
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 15:44, 03 мая, 2007
:shoking я понял о чем ты. Откуда знаешь?  :shoking
Мне просто вдруг подумалось...  :gy: ничего более   :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 15:51, 03 мая, 2007
Мне просто вдруг подумалось...  :gy: ничего более   :blush2:
ну ну)) язык у кого длинный)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

#1344
Цитата: RVR от 16:01, 03 мая, 2007
ну ну)) язык у кого длинный)

паранойя косит наши ряды...  :degsmile

я любознательный ребёнок...  :shuffle мне всё интересно... я даже всегда интересуюсь о погоде в Зимбабве...  :shy:
А ты...

А по теме... блин... такая нега на улице... и снег тает прям на глазах... не удивлюсь, если, проснувшись завтра - не обнаружу сугробы у дома...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

Цитата: Marta от 16:05, 03 мая, 2007
я любознательный ребёнок...  :shuffle мне всё интересно... я даже всегда интересуюсь о погоде в Зимбабве...  :shy:
Лена, на Зимбабве жарко и влажно и гуляют там жирафы и слоны!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

212-й

Эээ, ребята, вы про +17, на Камчатке, сегодня что ли?  :shoking Я что-то пропустил?  :shoking
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Я не знаю кого так торкнуло, но выйдя с работы не то что +17, +7 не чуялось бррр
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Какая-то кака на улице начинается  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: 212-й от 18:55, 03 мая, 2007
Эээ, ребята, вы про +17, на Камчатке, сегодня что ли?  :shoking Я что-то пропустил?  :shoking
днем было +17, в машине чуть не угорели   :yes