Клуб весеннего позитива на завалинке :)))

Автор murka, 17:20, 05 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???

пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes


Ээээммм... у меня возле дома...  :shuffle больше по пути в магазин за селёдкой - не попадались... :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???

пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes

я давно его видела:)))  :gy: в Елизово:)))

Marta

Цитата: Лайса от 14:34, 03 мая, 2007
я давно его видела:)))  :gy: в Елизово:)))

В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

ну вот а я как всегда все самое интересное и красивое проглядела(((
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Buffonia

Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
тож люблю одуваны!!!! они ведь наши - летние совсем !!!!! :cooler

хотя розы тоже люблю...но это уже другая совсем история :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

Говорят, что варенье из одуванчиков вкусное...  :yes
Ни разу не ела... но очень хотелось бы попробовать... уже года 3 как... и всё не попадаю на одуванчиковую пору на Камчатке... а в Мск собирать не хочу... ((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
Цитата: Marta от 14:47, 03 мая, 2007
((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
Елизово ей не нравится, Анапа - тоже. Придирка  :degen Собирай на Солнечной через недельки две-три.
Варенье супер из них.  :coolgay
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Only_me

 1 мая в Елизово на той же Половинке ела шашлык-машлык. Одуванчики там-прелесть... как у Наташки на фотке...яркие-супер!))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Одуванчик

Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev: УРААААА!!!!! )))))))))))))))))  :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev: Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!!  :dev: :dev: :dev:

:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:
Хочу увидеть первые одуванчики, маякните, когда они появятся
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Zmeisha

А я в прошлый понедельник шла в районе горводоканала и ко мне прилетела бабочка :) Летала надо мной, пока я шла к конторе, потом улетела :) Вот тогда я почувствовала весну :) А сегодня запахло летом, видимо потому что мусорка горела  :degen
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем