А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Marta

Кто умеет их лепить?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 21:59, 01 мая, 2007
Кто умеет их лепить?  :brovki:
теоретически - все:)
практичеки - хаааароший вооопрос:)

Buffonia

Цитата: Marta от 21:57, 01 мая, 2007
Таааааак...  :bams:
Чует моё сердце..... что придётся скоро устроить всенародно-форумскую вечеринку с пельменями......   :lol:
ты чоооо)))
посмотри на количество...и это тока махонькая часть желающих...
форум велик - никакая квартира не вместит стольких..посему думаю всенародно-форумской вечерине с пельменями - не быть....а хотелось бы конечно))
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

ilyador

Цитата: Buffonia от 22:09, 01 мая, 2007
ты чоооо)))
посмотри на количество...и это тока махонькая часть желающих...
форум велик - никакая квартира не вместит стольких..посему думаю всенародно-форумской вечерине с пельменями - не быть....а хотелось бы конечно))

А так как нас будет много!!! Мы возьмем и выгоним соседей, по площадке. в одной хате будет цех по лепке, а в другой столовая. :blush2:

Buffonia

Цитата: ilyador от 23:33, 01 мая, 2007
А так как нас будет много!!! Мы возьмем и выгоним соседей, по площадке. в одной хате будет цех по лепке, а в другой столовая. :blush2:
неплохо звучит))) организуешь? :degen :brovki:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

Цитата: Buffonia от 22:09, 01 мая, 2007
ты чоооо)))
посмотри на количество...и это тока махонькая часть желающих...
форум велик - никакая квартира не вместит стольких..посему думаю всенародно-форумской вечерине с пельменями - не быть....а хотелось бы конечно))


Эх... СЕЙЧАС да... не быть ей... (да и моего самого главного Гостя не будет...  :brovki:)
но я думаю, можно будет выкрутиться из положения... Объясняю как: лепятся пельмени в оооочень большом количестве... замораживаются... а потом дружно варятся на природе... (многие же живут рядом с полянками и рощицами... например, я живу у сопки... и несколько раз свой ДР отмечала на ней... накрывая большую поляну... и рядом с домом, и в черте города... очень удобно) Ну, вот... примерно так...  :shuffle (мне просто вдруг так подумалось...)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 23:43, 01 мая, 2007
Эх... СЕЙЧАС да... не быть ей... (да и моего самого главного Гостя не будет...  :brovki:)
звонил..привет тебе от  твоего главного)))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

чет с трудом я представляю себе варку такого колличества пельменей:))))))

ilyador

Цитата: Buffonia от 23:42, 01 мая, 2007
неплохо звучит))) организуешь? :degen :brovki:
И будет у нас потом сначала  :moral :moral :moral, потом вот это  :pom: :pom: :pom:, ну а в конце, думаю соседи позовут подмогу :nunu:, будет полнейший  :degen :degen :degen

Marta

Цитата: RVR от 23:47, 01 мая, 2007
звонил..привет тебе от  твоего главного)))

Ээээммм... Что, правда что ли?  :shuffle Ну, тогда ему передай от меня нежный муррррр на ушко...  :shy:

Цитата: Лайса от 23:48, 01 мая, 2007
чет с трудом я представляю себе варку такого колличества пельменей:))))))

А у меня перед глазами три костра... и на каждом по ведру... а в вёдрах пельмени...  :brovki: (идея сырая... знаю... но её додумать и всё получится... я уверена...  :yes)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 23:59, 01 мая, 2007
Ээээммм... Что, правда что ли?  :shuffle Ну, тогда ему передай от меня нежный муррррр на ушко...  :shy:
неД, давай мурлыкать Я ЕМУ не буду  :degen сама этим занимайся))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Buffonia

Цитата: ilyador от 23:51, 01 мая, 2007
И будет у нас потом сначала  :moral :moral :moral, потом вот это  :pom: :pom: :pom:, ну а в конце, думаю соседи позовут подмогу :nunu:, будет полнейший  :degen :degen :degen
ну это смотря как к этому подходить...везде можно найти свой правильный подход :brovki:

Цитата: Marta от 23:59, 01 мая, 2007
Ээээммм... Что, правда что ли?  :shuffle Ну, тогда ему передай от меня нежный муррррр на ушко...  :shy:

А у меня перед глазами три костра... и на каждом по ведру... а в вёдрах пельмени...  :brovki: (идея сырая... знаю... но её додумать и всё получится... я уверена...  :yes)
Мурлыка)))) костры.. я ж было подумала что ты массовое сожжение хочешь устроить..на ум приходит Иван Купалы праздник :degen прыжки через костер и все-такое...правда пельменями там не пахло... :degsmile
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

abasg

а я в поход бы сходил
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Цитата: RVR от 00:03, 02 мая, 2007
неД, давай мурлыкать Я ЕМУ не буду  :degen сама этим занимайся))

Солнце, я пошутила...  :gy:
Хотя... думала ещё попросить тебя передать ему нежный поцелуй...  :brovki: но что-то меня остановило...  :lol:

Цитата: Buffonia от 00:16, 02 мая, 2007
Мурлыка)))) костры.. я ж было подумала что ты массовое сожжение хочешь устроить..на ум приходит Иван Купалы праздник :degen прыжки через костер и все-такое...правда пельменями там не пахло... :degsmile

А мы растянем удовольствие... )))))) как-нибудь...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Цитата: Marta от 00:20, 02 мая, 2007
Солнце, я пошутила...  :gy:
Хотя... думала ещё попросить тебя передать ему нежный поцелуй...  :brovki: но что-то меня остановило...  :lol:
:shoking ну, чпасибо, дорогая) я пас)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Buffonia

Цитата: abasg от 00:18, 02 мая, 2007
а я в поход бы сходил
и я бы тоже :yaya: :yes
куда-нить в район Толмачева...там еще стока нехоженного... :brovki:


Цитата: RVR от 00:21, 02 мая, 2007
Буфка,  :brovki: :brovki:
:shy:
да-да? :shy: :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

RVR  :4mok
Говорю же ПОШУТИЛА Я  :moral
:4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

Цитата: Buffonia от 00:24, 02 мая, 2007
и я бы тоже :yaya: :yes
куда-нить в район Толмачева...там еще стока нехоженного... :brovki:

ээхъ
... и да поможет мне Святой Абырвалг

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 00:29, 02 мая, 2007
Я тоже)
Я так и знала, что ты всё придумал  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 00:30, 02 мая, 2007
Я так и знала, что ты всё придумал  :gy:
не, звонил он с утра, гад, разбудил  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Buffonia

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Marta

Цитата: RVR от 00:33, 02 мая, 2007
не, звонил он с утра, гад, разбудил  :degen

:4mok

У тебя есть шанс ему отомстить  :brovki: (Но ты лучше Марту не слушай... Марта тебя плохому научит  :shuffle)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RVR

Цитата: Marta от 00:38, 02 мая, 2007
:4mok

У тебя есть шанс ему отомстить  :brovki: (Но ты лучше Марту не слушай... Марта тебя плохому научит  :shuffle)
кто бы сомневался) :gy:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.