А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: Аличка от 13:05, 28 апреля, 2007
сегодня последний рабочий день  :dev:
поздравляю :4mok

Alichka

Цитата: Dorothy от 16:52, 28 апреля, 2007
поздравляю :4mok
остался последний рабочий час :uzon:

Дороти

Цитата: Аличка от 16:53, 28 апреля, 2007
остался последний рабочий час :uzon:
полянку им не собираешь прощальную?

Alichka

Цитата: Dorothy от 16:58, 28 апреля, 2007
полянку им не собираешь прощальную?
делать мне больше нечего

Buffonia

Цитата: yellow от 12:18, 28 апреля, 2007
Теперь уже и форум в мобиле?  :degen

А то! Вроде настроила:) Прикольна конечно....но там в телефоне все расползается... в таком режиме долго не просидишь и не на отвечаешься)))
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Buffonia

Цитата: Аличка от 17:22, 28 апреля, 2007
делать мне больше нечего
Э-э-э... а как же ми?
Балин! я ведь и в аэропорт не смогу попасть.. работаю:(((
так шта надо все же прощальный сбор организовать..ась? :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Цитата: Buffonia от 20:01, 28 апреля, 2007
Э-э-э... а как же ми?
Балин! я ведь и в аэропорт не смогу попасть.. работаю:(((
так шта надо все же прощальный сбор организовать..ась? :shuffle

ну во-первых, форум не работа  :gy:
во-вторых, надо подумать  :degen
не решила пока, Наташ
не знаю, а надо это кому-нить

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Buffonia

Цитата: Аличка от 20:20, 28 апреля, 2007
во-вторых, надо подумать  :degen
не решила пока, Наташ
не знаю, а надо это кому-нить
вообщем, я 4 мая заеду попращаться.. с бутылочкой винца :shuffle :blush2:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Цитата: Buffonia от 20:42, 28 апреля, 2007
вообщем, я 4 мая заеду попращаться.. с бутылочкой винца :shuffle :blush2:
добро пожаловать   :degen

Alichka

Цитата: Buffonia от 20:01, 28 апреля, 2007

так шта надо все же прощальный сбор организовать..ась? :shuffle

кста, всю инфу по поводу данного события мы сообщим позже  :yes

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka


Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Notka

Эх, хороша сегодня погодка собирается  :cooler

arsenal

Цитата: Тася от 10:07, 01 мая, 2007
Эх, хороша сегодня погодка собирается  :cooler
sorry,в смысле? :biggrin:
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Кузькина мать

Ага, КУДА она собирается? Непохоже, что на Камчатку!
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

ЧИП

ВСЕМ ПРИВЕТ!! С ПЕРВОМАЕМ!! :beer

Marta

...день труда... балин...  :bams:
Марта замахнулась на лепку пельмений... маааалюсеньких-маааалюсеньких..... надеюсь, что умом после этого не тронусь  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Кузькина мать

Цитата: Marta от 15:35, 01 мая, 2007
...день труда... балин...  :bams:
Марта замахнулась на лепку пельмений... маааалюсеньких-маааалюсеньких..... надеюсь, что умом после этого не тронусь  :degen

:coolgay Герои-и-и-ня! Моя бабушка готовит тазиками (12 детей, внуков перестали считать после 70-го), она советует лепить так, чтобы (укр) "зъив три и морду втри" :drool:
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Marta

Цитата: Кузькина мать от 16:05, 01 мая, 2007
:coolgay Герои-и-и-ня! Моя бабушка готовит тазиками (12 детей, внуков перестали считать после 70-го), она советует лепить так, чтобы (укр) "зъив три и морду втри" :drool:

А у меня "пунктик"... люблю удивлять своих друзей... и баловать их тоже очень люблю...  :shuffle Поэтому и пельмешки леплю махонькие совсем... рюмочкой делаю... а она в диаметре 4 см... )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

Цитата: Marta от 16:09, 01 мая, 2007
Поэтому и пельмешки леплю махонькие совсем... рюмочкой делаю... а она в диаметре 4 см... )))
на Урале пельмени делают по другому: из теста делают колбаски, колбаску на кусочки делят, каждый кусочек раскатывают в лепешечку и лепят пельмени. Размер зависит от сноровки лепящего. Я вот не могу оч. мелкие лепить, пальцы, наверно, не приспособлены)))) А вот знакомые делают пельмени малюсенькие, на один укус, и один в один ровненькие.)) А вот рюмкой "кроить" не люблю. Отходов много. Их потом снова месишь, раскатываешь, и раз от раза тесто все грубее становится.

Marta

Цитата: Dorothy от 16:46, 01 мая, 2007
на Урале пельмени делают по другому: из теста делают колбаски, колбаску на кусочки делят, каждый кусочек раскатывают в лепешечку и лепят пельмени. Размер зависит от сноровки лепящего. Я вот не могу оч. мелкие лепить, пальцы, наверно, не приспособлены)))) А вот знакомые делают пельмени малюсенькие, на один укус, и один в один ровненькие.)) А вот рюмкой "кроить" не люблю. Отходов много. Их потом снова месишь, раскатываешь, и раз от раза тесто все грубее становится.

Я раньше тоже так делала... колбаска-кусочки-раскатать... ))) Но у меня никогда не получались одинаковые  :degen А когда рюмочкой вырезаешь... получаются пельмешка-к-пельмешке... ))) и по поводу отходов... у меня процесс отлажен... ))) да и тесто делаю с так, что всё получается чудесно... приноровилась уже )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..