А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

Всем привет, всех целюлю  :4mok
Как страшно жить (с)

Кузькина мать

Цитата: Наполеон от 10:51, 24 апреля, 2007
хренасе мелкий, 86 кг живого весу (если можно доверять кетайским весам)

Спешиал фо ю, май литл бейби....

:hah:Ну точно! Все дело в размерах! Больша-а-ая шляпа, больша-а-ая пряжка... :blush2:
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat


AcidCat


Tiamat


AcidCat

Цитата: Tiamat от 14:33, 25 апреля, 2007
чё делаешь?
мастера приходили, тел линию чинили... ща по делам поеду...

Tiamat

Цитата: AcidCat от 14:33, 25 апреля, 2007
мастера приходили, тел линию чинили... ща по делам поеду...
что то не везет тебе с телефонами)))

AcidCat

Цитата: Tiamat от 14:36, 25 апреля, 2007
что то не везет тебе с телефонами)))
да ужас какой-то.. провода все поменял.. потом еще завтра придут линию прозванивать...

Лайса


Tiamat

Цитата: Лайса от 14:41, 25 апреля, 2007
да нет. работает
значит что то с иксами, они пингуются но открываться не хотят))

RVR

Капец...можайка в питере горит...  :shoking
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Цитата: RVR от 16:12, 25 апреля, 2007
Капец...можайка в питере горит...  :shoking
Это кто?
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 16:15, 25 апреля, 2007
Это кто?
что. ВИКА им. Можайского... Универ военный, один из самых больших...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

В смысле в Петербурге  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

А! Херово им...:hash

Я тут еовость часа прочитал:
Камчатка избавилась от обнаженной натуры на улицах

РИА "Новости". 07:12:28

        На Камчатке по решению прокуратуры снимаются рекламные щиты с изображением обнаженного женского тела.
        Как сообщили в прокуратуре Камчатской области, проверка исполнения законодательства о рекламе одной из Петропавловских компаний проводилась сотрудниками прокуратуры, антимонопольной службы и Роспотребнадзора по обращению председателя регионального отделения общественного движения "Всероссийское родительское собрание".
        Специалисты установили, что на тумбах рядом с автобусными остановками компания разместила рекламные щиты с изображением обнаженного женского тела, покрытого татуировками. Реклама признана не соответствующей закону "О рекламе", запрещающему "использование непристойных образов" и закону "Об основных гарантиях прав ребенка", защищающему несовершеннолетних от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.
        Компания-рекламодатель привлечена к административной ответственности и оштрафована на 4 тыс. рублей. Рекламные плакаты демонтированы, сообщили в прокуротуре.


Это где такое висело?  :shoking
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 16:19, 25 апреля, 2007
Я Это где такое висело?  :shoking
мм...на спуске с Ленинградской к Спартаку и на 9-км...напротив Молокозавода, по-моему...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Цитата: RVR от 16:27, 25 апреля, 2007
мм...на спуске с Ленинградской к Спартаку и на 9-км...напротив Молокозавода, по-моему...
А чо там было?
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: yellow от 16:31, 25 апреля, 2007
А чо там было?
реклама салона красоты-татуажа-на)еслия про эти баннеры говорю) проедь, посмотри есть ли они там..)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Kukla-Mukla

что-то нак тоскливо из за отсутствия солнышка, сразу спать охота  :zzz:
Как страшно жить (с)

RVR

Остался 1 час и 17 минут...и домой  :yes :yes
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Kenig

Цитата: yellow от 16:19, 25 апреля, 2007
Камчатка избавилась от обнаженной натуры на улицах[/color][/center]


Это где такое висело?  :shoking

Да, жаль Вас. В такую погоду хоть на рекламу смотрели бы :degsmile

У ВАс снег сошел уже :pom: или нет :nunu:?

У нас +20.
Да, с добрым утром. День рабочий начался хорошо.  :kiss2:

212-й

Цитата: Kenig от 18:43, 25 апреля, 2007
У ВАс снег сошел уже :pom: или нет :nunu:?

Наивный! ;D У нас снег пошел. ;D

Цитата: Kenig от 18:43, 25 апреля, 2007
У нас +20.
Да, с добрым утром. День рабочий начался хорошо.

Поздравляю и желаю столь же замечательного продолжения дня. :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Kenig... не надоело ещё? Может смените платинку, а?
Да, у нас не так тепло как у вас... да, у нас снег ещё кругом и везде... и даже с неба он всё ещё падает, представляете?!   :smoke:
Мы искренне за вас рады... за вас всего и по любому поводу...  :degen

P.S. Предсказуемый мужчина зануда - это трындец... вы ведь не такой, правда? :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..