Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

AcidCat

#500
Цитата: Наполеон от 20:57, 24 апреля, 2007
ну ладно, ладно, хотел пацанам приятно сделать... тёлок подогнать, сосновских. Не хотите, не надо!


Ps Пацаны, вы теперь знаете кто виноват будет  :degen
и кто же виноват?:-)
Так, Костя, хватит офф-топить! А то следующий пост будет пост Глобального Шамана и нам надерут одно место. То есть ухи. :degen
По сабжу. Думаю не лишним также будет каждому позаботится о воде (канки, бутылки). Я не знаю - вскрылась ли уже Половинка, но в любом случае - руки помыть там будет ледяная вода.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: AcidCat от 20:44, 24 апреля, 2007
фи.. Андрей.. матерая ужасно звучит
ну вот, не хорошо вышло...

Tiamat

Вода там уже давно есть) на фото же видно  :moral

AcidCat

Цитата: Tiamat от 21:24, 24 апреля, 2007
Вода там уже давно есть) на фото же видно  :moral
ну она же ледяная. думаю либо ручки не пачкать. либо взять с собой полторашку или маленькую каночку!

Tiamat

Цитата: AcidCat от 21:28, 24 апреля, 2007
ну она же ледяная. думаю либо ручки не пачкать. либо взять с собой полторашку или маленькую каночку!
ну это полюбому!!! воды мало не бывает) каждый возьмёт по 1,5 л и отлично будет :)

AcidCat

Цитата: Tiamat от 21:29, 24 апреля, 2007
ну это полюбому!!! воды мало не бывает) каждый возьмёт по 1,5 л и отлично будет :)
А я, кстати, не возьму;-) А-то машина у Желтого порвется;-)))

Наполеон

какая нахрен водичка? вы чо??? Больше грязи - шире морда  :degen
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Tiamat

Цитата: Наполеон от 21:37, 24 апреля, 2007
какая нахрен водичка? вы чо??? Больше грязи - шире морда  :degen
для тебя я там приметил уже большую лужу )))

AcidCat

Цитата: Наполеон от 21:37, 24 апреля, 2007
какая нахрен водичка? вы чо??? Больше грязи - шире морда   :degen
у мну нет такой части тела :moral
Цитата: Tiamat от 21:37, 24 апреля, 2007
ну да, хотя мало ли для чего пригодиться вода)))
а для этого рекомендую взять всем салфетки :lol:

Наполеон

#510
Цитироватьу мну нет такой части тела
А, точно, забыл блин... **ле, возраст...  :degen

Настенька, вам розовой водицы, али простой, водопроводной обойдётесь?  :degen :degen :degen
СЛАВА РОССИИ!

 Спешиал фо ю, май литл бейби

Tiamat

#511
Цитата: AcidCat от 21:44, 24 апреля, 2007
ты меня пугаешь уже;-) я девушка хорошая;-) не надо обижать;-)
ну мало ли там маньяки всякие в лесу:) к тому было обещано наличие органов МВД там неподалёку)))

AcidCat

Цитата: Наполеон от 21:45, 24 апреля, 2007


Настенька, вам розовой водицы, али простой, водопроводной обойдётесь?  :degen :degen :degen
Костя! Прекращай маты! Взрослый же парень емае!
Мне розовой водицы;-)

Цитата: Tiamat от 21:46, 24 апреля, 2007
ну мало ли там маньяки всякие в лесу:)
ты со мной в лес пойдешь???

212-й

К высказанному добавлю:
1. RVR - если есть желание сварить уху, то нужно как минимум одно ведро и все приспособЫ для приготовления, а также поедания ухи. У нас в планах этого не было. Если все-таки есть желание сварить уху - тебе и карты в руки со всеми вытекающими, будем только рады.

2.
Цитата: AcidCat от 20:02, 24 апреля, 2007
Я думаю, что каждому неплохо было бы взять с собой
Туалетную бумагу
Салфетки

Угу, согласен.
Наскь, насчет сервировки - можно и одноразовое все купить, а то получится, что каждый с котомкой поедет и туда и обратно. А вот пару-тройку чего-то вроде скатертей не помешало бы.

Цитата: AcidCat от 20:02, 24 апреля, 2007

По просьбам трудящихся фотка моего тента. Это тент-шатер.


Берем!!! Но дополнительные варианты приветствуются!

Цитата: AcidCat от 20:02, 24 апреля, 2007
рекомендую всем тоже взять. или позаботиться о поджопниках. дабы не заморозить сокровенное.

Об этом писалось и спасибо, что напомнила.

Насчет овощей: сегодня сходил на рынок, разведал обстановку по ценам – завтра постараюсь скинуть мысли.

К списку, составленному ЛисойАлисой добавлю угли (килограмм 20), перец свежий, ножи одноразовые.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: AcidCat от 21:48, 24 апреля, 2007
ты со мной в лес пойдешь???
с тобой хоть на край света)))

Tiamat

думаю всё пройдёт классно :) и это зависит от каждого в отдельности :)

AcidCat

Цитата: 212-й от 21:49, 24 апреля, 2007
Наскь, насчет сервировки - можно и одноразовое все купить, а то получится, что каждый с котомкой поедет и туда и обратно. А вот пару-тройку чего-то вроде скатертей не помешало бы.

Жень, лап.. не соглашусь. Все практически будут не пешком, а на машинах. Не будет бардака на столах - каждый будет отвечать за свою вильку/ложку/тарельку. Не будет головной боли закупщикам. И опять таки экономия средств.

Marta

Цитата: 212-й от 21:49, 24 апреля, 2007
насчет сервировки - можно и одноразовое все купить, а то получится, что каждый с котомкой поедет и туда и обратно. А вот пару-тройку чего-то вроде скатертей не помешало бы.

Цитата: AcidCat от 21:55, 24 апреля, 2007
Не будет бардака на столах - каждый будет отвечать за свою вильку/ложку/тарельку. Не будет головной боли закупщикам. И опять таки экономия средств.

Нам просто нужен общий, централизованный стол...  :yes
...а приборчики - свои...и всё будет хорошо... (я так думаю)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 22:03, 24 апреля, 2007
общий, централизованный стол
на 41 человека??? это надо просто на землю стелить олимпийский флаг:-))))

RuSo

Да че за бред тащить с собой тарелки, ложки, вилки, стаканы, кружки, ножи и пр. Я вот допустим без машины и со мной еще +1 наверно убдет... в общем денежки сдам в последнйи срок в четверг... вот... по сабжу все... нет, еще возьму каремат под жопу... :)
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: AcidCat от 21:55, 24 апреля, 2007
Все практически будут не пешком, а на машинах.

Откуда такая иллюзия? :) Большинство будет без машин и большинству будет пофиг на посуду, имхо. Так что одноразовая посуда - идеальный вариант по моему скромному мнению.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

по масштабности по тихоньку догоняем кам.талк .....

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Батя

Цитата: Marta от 22:03, 24 апреля, 2007
Нам просто нужен общий, централизованный стол...  :yes
В принципе есть такой стол на Половинке. Примерно в километре выше по течению.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...