А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Moroz

Цитата: Marta от 21:15, 18 апреля, 2007
Всё...  :shuffle Беру...  :shuffle Заверните мне этого мужчину  :shuffle
В холод - согреет, с жару охладит, а потом опять согреет...  :brovki:
Дайте упаковочную бумагу !!!! ...  Я еду в Ростов !! :cooler

Marta

Цитата: Moroz от 21:20, 18 апреля, 2007
Дайте упаковочную бумагу !!!! ...  Я еду в Ростов !! :cooler

А можно Вас какое-то время поюзать в Анапе?  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Moroz

Цитата: Marta от 21:35, 18 апреля, 2007
А можно Вас какое-то время поюзать в Анапе?  :gy:
Боюсь что нет ... там сильно жарко ..  :str:

Marta

Цитата: Moroz от 22:45, 18 апреля, 2007
Боюсь что нет ... там сильно жарко ..  :str:

Боишься не оправдать свой ник?  :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Moroz

Цитата: Marta от 22:52, 18 апреля, 2007
Боишься не оправдать свой ник?  :gy:
Растаять боюсь ... я всё таки привык к некоторым условиям жизнии  :shuffle

Marta

А на Камчатке всё равно лучше )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

Цитата: Marta от 23:01, 18 апреля, 2007
А на Камчатке всё равно лучше )))))
на Камчатке холодно! :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

а у нас в понедельник аж +19 было!)
думала умру...

вчера остывала на футболе.

всем здрасть.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

пофлудить-то как охота!

эх, хде же мои безработные времена )))) ушла пахать )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 19:02, 19 апреля, 2007
а у нас в понедельник аж +19 было!)
думала умру...

вчера остывала на футболе.

всем здрасть.
а у нас на 10 градусов больше ;)

здравкуй дорогуша!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ЧИП

Цитата: Лена_Балена от 19:02, 19 апреля, 2007
а у нас на 10 градусов больше ;)

здравкуй дорогуша!
блин везёт людям :mad: а тут только с работы собираешься....выжатый как лимон..

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 19:02, 19 апреля, 2007
а у нас на 10 градусов больше ;)

здравкуй дорогуша!
привет неграм))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ЧИП

Цитата: брюнетка в сливках от 19:14, 19 апреля, 2007
привет неграм))
негры - это те кто пашет с утра и до заката, а остальные АФРОамериканцы :degen

 на недельку, нужна маленькая газовая горелка на которой готовят пищу в походе.
с меня Пиво!

если кто, может поделиться - напишите если не сложно, в личку.
я цифровой шум

yellow

Цитата: ▲ от 23:07, 19 апреля, 2007
на недельку, нужна маленькая газовая горелка на которой готовят пищу в походе.
с меня Пиво!

если кто, может поделиться - напишите если не сложно, в личку.
Забыл за свет заплатить?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: ЧИП от 19:46, 19 апреля, 2007
негры - это те кто пашет с утра и до заката, а остальные АФРОамериканцы :degen
дык эт ж про миня..пашу как крестьянин в поле..

тока я у буржуя.. :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

103-й маршрут (автобус) перевернулся на старой трассе Елизово- ПК... на 20 км...
6 тяжело пострадавших...
автобус восстановлению не подлежит...

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 16:03, 20 апреля, 2007
103-й маршрут (автобус) перевернулся на старой трассе Елизово- ПК... на 20 км...
6 тяжело пострадавших...
автобус восстановлению не подлежит...
водитель был пьян и фокус не удался  :degen
а если серьезно, то ужаснах
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Всем спасибо, всем пока, всех целюлю :4mok

буду думать чем занять себя в выходные, я девушка одинокая "сирота, блин" )))
Как страшно жить (с)

Tiamat


Alichka

Цитата: Tiamat от 16:03, 20 апреля, 2007
103-й маршрут (автобус) перевернулся на старой трассе Елизово- ПК... на 20 км...
6 тяжело пострадавших...
автобус восстановлению не подлежит...
ужоснах  :shoking

Alexey

Цитата: Tiamat от 16:03, 20 апреля, 2007
103-й маршрут (автобус) перевернулся на старой трассе Елизово- ПК... на 20 км...
6 тяжело пострадавших...
автобус восстановлению не подлежит...
Интересно было бы подробности услышать  :smoke:
Крайности-враг человека!