А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Buffonia

Цитата: Аличка от 16:28, 12 апреля, 2007
я просто не говорила  :degen
я не знаю нужно это или нет
а то вдруг опять не уеду  :degen
ну ты чооооооо?
хотела тихо-незаметно что ля?... :eek:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Цитата: Buffonia от 16:38, 12 апреля, 2007
ну ты чооооооо?
хотела тихо-незаметно что ля?... :eek:

ну почему, нет
я бы сказала

yellow

Цитата: Аличка от 16:28, 12 апреля, 2007
я просто не говорила  :degen
я не знаю нужно это или нет
а то вдруг опять не уеду  :degen
Жадина-говядина  :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:41, 12 апреля, 2007
Жадина-говядина  :gy:
да не
кста, можно совместить сие действо с шашлыками  :yes

Buffonia

Цитата: Аличка от 16:43, 12 апреля, 2007
да не
кста, можно совместить сие действо с шашлыками  :yes
тады мну постарается быть!
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka


Buffonia

Цитата: Аличка от 16:46, 12 апреля, 2007
постарайтесь :moral
в любом случае - вечОром точна!
а в первой половине дня - мну может работать - пока не знаю как-там с графиком будет
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Цитата: Buffonia от 16:58, 12 апреля, 2007
в любом случае - вечОром точна!
а в первой половине дня - мну может работать - пока не знаю как-там с графиком будет

ну ты ж сама понимаешь, что и шашлыки могут не состояться
поэтому все будет понятно только в начале мая  :degen

Buffonia

Цитата: Аличка от 16:59, 12 апреля, 2007
ну ты ж сама понимаешь, что и шашлыки могут не состояться
поэтому все будет понятно только в начале мая  :degen
Да все у вас состоится! я верю в Вас! :cooler
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow

Цитата: Buffonia от 17:03, 12 апреля, 2007
Да все у вас состоится! я верю в Вас! :cooler
Мы в Вас тоже :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: Buffonia от 17:03, 12 апреля, 2007
Да все у вас состоится! я верю в Вас! :cooler
не, со мной все ясно
шашлыки вдруг не состоятся  :degen

Perla Negra

здрасти....
солнушко светит,жизнь,похоже,налаживается....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

SolVik

Всем доброго утра в пятницу 13-ю :)

Tiamat


LisaAlisa

Цитата: Tiamat от 09:04, 13 апреля, 2007
мы все zдохнем (с)
Ну ты смотрю полон позитива с утра  :shoking
Всем доброе утро!  :4mok
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Perla Negra

вм хорошо,скоро спать,а у меня кошмарный день только начинается)
привет всем,пережившим пятницу :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: Аличка от 16:25, 12 апреля, 2007
Вить, я там буду через месяц :degen
Аль, здорово!

Представляю как ты рада!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

212-й

Суббота. Вечер. Тишина. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LisaAlisa

Цитата: 212-й от 21:56, 14 апреля, 2007
Суббота. Вечер. Тишина. :hash
И не говори, затихорились все, чет замышляють  :blush2:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

а я себе, обалденный спальник втарил!
примерял щас!
я цифровой шум

Marta

Цитата: ▲ от 01:26, 15 апреля, 2007
а я себе, обалденный спальник втарил!
примерял щас!

Жень, как спалось в новом спальнике? )))))))

А я себе новый рюкзак хочу... компактный (литров на 80 максимум) и многофункциональный...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Notka

 :shoking
люди, а вы видели рис в магазинах по 80 рэ?

:crazy вот так всегда, правительство только для нас жизнь все лучше и лучше делает

212-й

Цитата: Тася от 21:36, 15 апреля, 2007
люди, а вы видели рис в магазинах по 80 рэ?

А сколько он всегда стоил? Я просто не покупаю его.  :brovki:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Notka

Цитата: 212-й от 21:39, 15 апреля, 2007
А сколько он всегда стоил? Я просто не покупаю его.  :brovki:
везет те  :blush2: ну мах  25

LisaAlisa

Цитата: Тася от 21:40, 15 апреля, 2007
везет те  :blush2: ну мах  25
Ну рис бывает разный. Я и по 50р за 0,5 кг видела.
Говорю что думаю и не думаю что говорю