А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: 212-й от 20:37, 28 марта, 2007
Ну, с избавлением от страданий!  :beer
спасибо, Женечка  :love :love :love

yellow

Цитата: Аличка от 20:35, 28 марта, 2007
я и пост несовместимы
так что не отмазывайся
У мну яда в ней многа  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 20:38, 28 марта, 2007
У мну яда в ней многа  :smoke:
да я тоже вроде не ангелочек  :shuffle  :degen :degen :degen :degen :degen

yellow

Цитата: Аличка от 20:39, 28 марта, 2007
да я тоже вроде не ангелочек  :shuffle  :degen :degen :degen :degen :degen
Давай лучше еще те пару зубов выдернем! Я смарю те так хорошо от этого!!! :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 20:40, 28 марта, 2007
Давай лучше еще те пару зубов выдернем! Я смарю те так хорошо от этого!!! :cooler
давай, у меня еще два зуба мудрости осталось  :degen

Alichka


yellow

Цитата: Аличка от 20:41, 28 марта, 2007
могу поделиться)))
О! Давай! Мне как раз новый брелок для ключей нужен :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 20:43, 28 марта, 2007
О! Давай! Мне как раз новый брелок для ключей нужен :degen
чего раньше не сказал, я бы забрала этот уже с дыркой))) :degen

Дороти

Цитата: yellow от 20:43, 28 марта, 2007
О! Давай! Мне как раз новый брелок для ключей нужен :degen
нафига тебе брелок? даёшь ожерелье на шею! :cooler :cooler

Alichka

Цитата: Dorothy от 21:32, 28 марта, 2007
нафига тебе брелок? даёшь ожерелье на шею! :cooler :cooler
ну, ребят, у меня нет столько зубов модрости, шоб прямо ожерелье......
а остальные зубы я вам не отдам

Дороти

Цитата: Аличка от 21:44, 28 марта, 2007
ну, ребят, у меня нет столько зубов модрости, шоб прямо ожерелье......
а остальные зубы я вам не отдам
да он сядет у кабинета стоматолога, к концу рабочей недели не только на ожерелье, на браслет наберется)))

Дороти

на каком там форуме пацан хотел ожерелье из куриных клювов сделать?)))))

Военмор

Цитата: Dorothy от 21:55, 28 марта, 2007
на каком там форуме пацан хотел ожерелье из куриных клювов сделать?)))))

            может  на  "форуме  орнитологов" ?  :kult:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Tiamat


Marta

Здравствуйте, мои хорошие  :4mok

Такая погодка сегодня чудесная )))
И настроение такое... мррр... мартовское  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

Давно мня тут не было)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

Алик привет!!! как оно?

abasg

Цитата: Tiamat от 22:38, 30 марта, 2007
Алик привет!!! как оно?
даров) да ничо - живу себе - никого не трогаю)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Buffonia

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

bamci

 :cooler
И дня хорошего тож всем!:))))

Marta

Доброе утро, мои хорошие  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat


Marta

Цитата: helly от 10:36, 03 апреля, 2007
:4mok Ленуся, привет!

Ленуся ))) И тебе привет  :4mok

Тиамат  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat