А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Buffonia

Цитата: Tiamat от 22:39, 04 февраля, 2007
Всем привет )
Наталья? как там с кабелем дело ? :)
привет!
седня если найду - куплю :yes
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

yellow

Цитата: Лена_Балена от 22:50, 04 февраля, 2007
да и сало там зачем? тока если лыжи мазать ))))
А силу где брать, что бы дойти до вулканов, назад и до пивного киоска? И потгом еще рюкзака пива домой тащить?
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 22:51, 04 февраля, 2007
А силу где брать, что бы дойти до вулканов, назад и до пивного киоска? И потгом еще рюкзака пива домой тащить?
А водку чем закусывать?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лена_Балена от 22:53, 04 февраля, 2007
А водку чем закусывать?
Я тут надыбал селедку в соусах в большой пластиковой банке. Вкуснатища!  :beer
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 22:54, 04 февраля, 2007
Я тут надыбал селедку в соусах в большой пластиковой банке. Вкуснатища!  :beer
Витька, купи свежую мороженную селёдку, разделай её /маму попроси/, нарежь, сложи в банку и залей соевым соусом, через 3 дня ваша семья будет есть только селёдку :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

я цифровой шум

Цитата: yellow от 22:54, 04 февраля, 2007
Я тут надыбал селедку в соусах в большой пластиковой банке. Вкуснатища!  :beer

вы все еще кипятите? тогда мы идем к вам  :cooler
я цифровой шум

The friends are congealing in bars and about,
with vodkas in hands, 'cause the winter's no joke.
я цифровой шум

yellow

Цитата: Лена_Балена от 22:57, 04 февраля, 2007
Витька, купи свежую мороженную селёдку, разделай её /маму попроси/, нарежь, сложи в банку и залей соевым соусом, через 3 дня ваша семья будет есть только селёдку :degen
Купыть просче! :beer
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: ˘ от 23:05, 04 февраля, 2007
а козя, водку  :shuffle
какие вы какашки! все пили водку, пока я пила галюциногены!

давайте махнёмся не глядя ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

ладно.. мой последний козырь, ща я буду кушать Альпийские яйца! во как!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лена_Балена от 23:17, 04 февраля, 2007
ладно.. мой последний козырь, ща я буду кушать Альпийские яйца! во как!
Пожалей Альпицев! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 23:18, 04 февраля, 2007
Пожалей Альпицев! :degen
поздно, Виктор, они уже в духовке! :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Цитата: Лена_Балена от 23:16, 04 февраля, 2007
какие вы какашки! все пили водку, пока я пила галюциногены!

давайте махнёмся не глядя ;)

а я не какашка  :gy:

лечись вареньем и медом, от них тоже приход хороший, особенно если на хрустящий батон толстым слоем намажещь
и с ароматным чаем, как вмажешь  :degen
я цифровой шум

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Лайса

Доброе утро, товарищи!!!!

Tiamat


Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Лайса

2Тиамат: не май месяц!!!!! :moral

Marta

Здравствуйте, чуды мои  :4mok

И всё равно...  :moral СКОРО ВЕСНА!!! :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

лиж бы повозмущаться)))))

ЧИП


Лайса