А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

ща буду Висту ставить:)

Лайса


Jesus


Лайса

Цитата: Jesus от 12:27, 27 января, 2007
а ты за пингвиноидов ?  :moral
меня пока ХР устраивает:)
а такие вот бетатестеры впрочм тоже нужны:)))))

ЧИП


ЧИП

ну что Лыжница сегодня на лыжах идёшь? :brovki:

Лайса

Цитата: ЧИП от 12:42, 27 января, 2007
ну что Лыжница сегодня на лыжах идёшь? :brovki:
увы нет... собиралась пойти, но в мои планы внесли коррективы(( :zha:
ьеперь вот думаю - завтра толи бегать идти толи кататься... :shuffle

Tiamat


Avdey

я вот на работе Fedore core ставлю ща образ буду делать :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat


Tiamat

Цитата: Лайса от 12:23, 27 января, 2007
извращенец:)))
хорошая винда) пишу в ней сейчас:)

Jesus

Цитата: Tiamat от 15:00, 27 января, 2007
хорошая винда) пишу в ней сейчас:)
с неподсчитанными дырами в безопасности с незнанием особенностей да в инет )) еще если широкополосный )) улыбнуло )) на виндовозячий файрволл надеятся ))

ЧИП

Цитата: Лайса от 13:02, 27 января, 2007
увы нет... собиралась пойти, но в мои планы внесли коррективы(( :zha:
ьеперь вот думаю - завтра толи бегать идти толи кататься... :shuffle

а я вот уже прибежал....3,5 и обратно..... :coolgay

Tiamat

Цитата: Jesus от 15:02, 27 января, 2007
с неподсчитанными дырами в безопасности с незнанием особенностей да в инет )) еще если широкополосный )) улыбнуло )) на виндовозячий файрволл надеятся ))
я сижу в инете через сервер, а там защита хорошо выстроенна. Согласен что ставить Висту на комп с ДСЛ пока не стоит, хотя многие уверяют, что защита там очень сильная. К тому же можно фаер поставить и всё.

Jesus

Цитата: Tiamat от 15:25, 27 января, 2007
я сижу в инете через сервер, а там защита хорошо выстроенна. Согласен что ставить Висту на комп с ДСЛ пока не стоит, хотя многие уверяют, что защита там очень сильная. К тому же можно фаер поставить и всё.
а под нее есть фаер ? )) не в принципе вопрос его существования )) а в свободном доступе ? ))

Лайса

что мешает ДСЛ модем настроить в режим роутера? включаешь файрвол - и вперед.
но.. аутпоста поод висту пока нет. хотя в пакете симантека вроде бы должен быть и файрвол, но я могу ошибаться
2ЧИП: маладчинка! я вот думаю куда завтра податься толи на лыжню, толи на красную сопку....

Tiamat

Цитата: Jesus от 16:32, 27 января, 2007
а под нее есть фаер ? )) не в принципе вопрос его существования )) а в свободном доступе ? ))
думаю, что если поставить цель найти его, или реализовать его функции, то без проблем. Тем более существует и пусть описанные Сашей, хотя не у всех ДСЛ модемы стоят)

Лайса

про сдсл модемы я сказала только потому, что ы про них сказал:)

Buffonia

Всем привет с Питера!!!:cooler

Скучаю..целую ..обнимаю! :shuffle
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Цитата: Buffonia от 20:53, 27 января, 2007
Всем привет с Питера!!! :cooler
И тебе привет с Питера:)))))))))))))

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Buffonia

Привеееееет питерцы камчатские)))))))))))))))))))
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

Цитата: Buffonia от 20:55, 27 января, 2007
Привеееееет питерцы камчатские)))))))))))))))))))
Бууууфка:))))) :4mok

mashine

Цитата: Buffonia от 20:55, 27 января, 2007
Привеееееет питерцы камчатские)))))))))))))))))))
Привет!!! Наташа, как протекает жизнь в культурной СтОлИцЕ????:cooler  Небось танцы пляски в Питере  :203: :203: :203: :203: :bayan