А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

AcidCat

Цитата: ˘ от 23:20, 21 января, 2007
Асисяйка - не атаманша, а вожатая  :degen Ей нужна белая рубашечка и красный галстук - думаю все пионеры будут в восторге  :lol:
я была и вожатой.. и старшей вожатой... белая рубашечка есть.. у кого есть красный галстук?

Ленур-Лямур

а чаго это вы тут делаете?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 23:38, 21 января, 2007
я была и вожатой.. и старшей вожатой... белая рубашечка есть.. у кого есть красный галстук?
красный галстук есть у моего мужа ;) надо? могу попросить :)

его Руся в пионеры приняла, когда мы на Камче были ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Цитата: Лена_Балена от 23:43, 21 января, 2007
а чаго это вы тут делаете?

водку пъем чаи гоняем  :degen
я цифровой шум

Ленур-Лямур

Цитата: ˘ от 23:46, 21 января, 2007
водку пъем чаи гоняем  :degen
а можна к вам.. а то мне скучна так...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Сегодня наследнице норвежского престола принцессе Ингрид Александре исполнилось три года.
http://drugoi.livejournal.com/2076046.html?#cutid1
я цифровой шум

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 23:43, 21 января, 2007
а чаго это вы тут делаете?
чаи гоняем водку пьем :degen
Цитата: Лена_Балена от 23:44, 21 января, 2007
красный галстук есть у моего мужа ;) надо? могу попросить :)

его Руся в пионеры приняла, когда мы на Камче были ;)
так может у Русланки еще завалялся?))) ты ж ничо не шлешь;-)))

Цитата: Лена_Балена от 23:47, 21 января, 2007
а можна к вам.. а то мне скучна так...

Чего  случилось? Все будет хорошо, Пенка!
я цифровой шум

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 23:51, 21 января, 2007
чаи гоняем водку пьем :degenтак может у Русланки еще завалялся?))) ты ж ничо не шлешь;-)))

нате вам тортика к чайку  :shuffle

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

я цифровой шум

Ленур-Лямур

Цитата: Лена_Балена от 23:47, 21 января, 2007
а можна к вам.. а то мне скучна так...
от нашего стола к вашему :degen

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 23:57, 21 января, 2007
нате вам тортика к чайку  :shuffle


это тот, ктр ты сегодня испекла?;-) спасибо;-)
Цитата: Лена_Балена от 23:59, 21 января, 2007
от нашего стола к вашему :degen

откуда у вас там сало и видится квашеная капустка...?

я цифровой шум

AcidCat

Цитата: ˘ от 00:06, 22 января, 2007
жрать захотелось
не то слово. тяпну ка я йогуртика...

Цитата: AcidCat от 00:04, 22 января, 2007
откуда у вас там сало и видится квашеная капустка...?

фотка из интернета как я понимаю :) или старая
я цифровой шум

Цитата: AcidCat от 00:07, 22 января, 2007
не то слово. тяпну ка я йогуртика...

с черносливом  :degen
я цифровой шум

AcidCat

Цитата: ˘ от 00:07, 22 января, 2007
фотка из интернета как я понимаю :) или старая
аааа)))
Цитата: ˘ от 00:08, 22 января, 2007
с черносливом  :degen
у меня не на чернослив, а на орехи)) там грецкий орех внутри был...

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 00:04, 22 января, 2007
это тот, ктр ты сегодня испекла?;-) спасибо;-)откуда у вас там сало и видится квашеная капустка...?
сало и капустка не проблема.. а вот кле?ночка и пел?ночка мне явно не светит ;)

фотка с инета.. для наглядной агитации как правильно бухать
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

AcidCat

Цитата: Лена_Балена от 01:02, 22 января, 2007
сало и капустка не проблема.. а вот кле?ночка и пел?ночка мне явно не светит ;)

фотка с инета.. для наглядной агитации как правильно бухать
блин. надоть сала прикупить...

Ленур-Лямур

Цитата: AcidCat от 01:15, 22 января, 2007
блин. надоть сала прикупить...
будешь в наших краях , заходи дАрАгой.. у меня есть
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: AcidCat от 22:00, 21 января, 2007
Кошка-Картошка (с)Klyk
Кошка-Поварешка (c) Kozba
Кошка-Мамашка (c) Lord Set
Кошка-Атаманша (c) Лайса

Кошко-Алкашко(с) yellow
:degen :degen :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Tiamat


ЧИП

Цитата: Tiamat от 07:44, 22 января, 2007
доброе утро страна!!!

Доброе , Доброе!!! :cooler

И стране доброе и нам тоже!!!! :yes :gy:

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)