Завтра на акиян!

Автор AcidCat, 21:12, 11 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

АААААААТСТАВИТЬ хрудь Президента!
Красивая хрудь!

разговорчики в офисе! А ну всем работать!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Klyk

#76
да уж.. и это стока обсуждения за одну фоту?? :)))
чтож вот вам ещё одна...

Кошка в полете...солнышка ей мало было... хотела дотянутся до небесного светила...


За ней лорд сет.... берёт уроки полетов :)))
Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Helene от 15:57, 13 июня, 2006
АААААААТСТАВИТЬ хрудь Президента!
Красивая хрудь!

разговорчики в офисе! А ну всем работать!!!!
Шпасибо, шладкая мойа :4mok

Klyk

Цитата: AcidCat - Президент;-) от 16:04, 13 июня, 2006
Шпасибо, шладкая мойа :4mok
а мне???

ну хотя бы за вот этого ангелочка
Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Klyk от 16:08, 13 июня, 2006
а мне???

ну хотя бы за вот этого ангелочка
:4mok

Klyk

Цитата: AcidCat - Президент;-) от 16:11, 13 июня, 2006
:4mok
ой спасиб... хотя воттакая благодарность мне бы больше понравилась :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

abasg

Цитата: Klyk от 16:17, 13 июня, 2006
ой спасиб... хотя воттакая благодарность мне бы больше понравилась :))
fаа - плагиатор!))) я там первый побывал))

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Klyk

Цитата: abasg от 16:18, 13 июня, 2006
fаа - плагиатор!))) я там первый побывал))
а у меня нету тебя...
ты скорее всего на жекином фотике.

я помню много кадров которые оказывается фотали не моим аппаратом.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

кстати... Что касается Жеки.. он всетаки летать научился!!!!!!! :cooler :cooler :cooler
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

а это он так учился...трудно ему было.... :yes :yes :yes
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alichka

Цитата: Klyk от 16:17, 13 июня, 2006
ой спасиб... хотя воттакая благодарность мне бы больше понравилась :))
фсе девчонки в белом  :cooler
прямо как ангелочки  :shy:

Klyk

Цитата: Аличка от 16:27, 13 июня, 2006
фсе девчонки в белом  :cooler
прямо как ангелочки  :shy:

атож!!!!

вот Алик например вообще сказал что будет стоять памятником... лишь бы смотреть вечно на троих  таких ангелочков.


Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat

Цитата: Klyk от 16:31, 13 июня, 2006
атож!!!!

вот Алик например вообще сказал что будет стоять памятником... лишь бы смотреть вечно на троих  таких ангелочков.



да... классные фотки )

Klyk

Цитата: Tiamat от 16:33, 13 июня, 2006
да... классные фотки )

хехех...
фотки это ещё так.....
сотри какие классные крылья у наших ангелочков!!!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alichka

Цитата: Klyk от 16:31, 13 июня, 2006
атож!!!!

вот Алик например вообще сказал что будет стоять памятником... лишь бы смотреть вечно на троих  таких ангелочков.



а Алик хоть и не в белом, но фсе равно белый  :lol:  :lol:  :lol:
щас наскока я понимаю, он с красноватым оттенком  :degen

Klyk

ангелочкам хорошо... они летають...   :coolgay :coolgay
:cooler все хотять...вот и учуться :)) :cooler

а че Жека научился и нам нада.... :yes :yes
верно мыслишь Алик - плагиаторы :)) :cooler :cooler
Я не пью! Я почки промываю! ?

abasg

Цитата: Аличка от 16:38, 13 июня, 2006
а Алик хоть и не в белом, но фсе равно белый  :lol:  :lol:  :lol:
щас наскока я понимаю, он с красноватым оттенком  :degen
скорее красный с беловатым))))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Klyk

Цитата: Аличка от 16:38, 13 июня, 2006
а Алик хоть и не в белом, но фсе равно белый  :lol:  :lol:  :lol:
щас наскока я понимаю, он с красноватым оттенком  :degen

ага.... думаю что ещ? крааснее чем я на этой фотке :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

блин.
не!! ну у меня рука с трудом поднимается резать такие фоты до 100к.
это кощунство!!!!!!!!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?

abasg

Цитата: Klyk от 16:45, 13 июня, 2006
блин.
не!! ну у меня рука с трудом поднимается резать такие фоты до 100к.
это кощунство!!!!!!!!!!
дык ты оригиналы нэ рэжь, даа???  :moral
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Jesus

Цитата: Klyk от 16:45, 13 июня, 2006
блин.
не!! ну у меня рука с трудом поднимается резать такие фоты до 100к.
это кощунство!!!!!!!!!!
Use MS Paint - лучший редактор тысячелетия...

Alichka

Цитата: Klyk от 16:44, 13 июня, 2006
ага.... думаю что ещ? крааснее чем я на этой фотке :)
ты живой после столь чудного загара?  :degen

Tiamat

Есть ли граф редактор который уменьшает фото до примерно заданного размера в kb ?

Klyk

Цитата: abasg от 16:46, 13 июня, 2006
дык ты оригиналы нэ рэжь, даа???  :moral
оригиналы ещ? даже не удалены с фотоаппарата! :)))

Цитата: Аличка от 16:47, 13 июня, 2006
ты живой после столь чудного загара?  :degen
хехех... ^))))

разве можно умереть после такой идилии
девочки...пиво...мясо...солнце....травка... небо какое синее....
:coolgay  :love :coolgay  :love :coolgay

Я не пью! Я почки промываю! ?

abasg

в АСDSee - все просто и удобно.
... и да поможет мне Святой Абырвалг