"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 11:26, 02 июня, 2006
а у меня ткое осчусчение что не все мужчины понимают что их снимают- вернее, не врубаются что ВОТ СЕЙЧАС их снимают. этож как нужно захотеть чтоб до иных представителей дошло  :smoke:

до них бы дошло, если бы голос головки не заглушал голос разума
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

_БРИТАНИКА_

Цитата: DIMCHIK от 11:29, 02 июня, 2006
до них бы дошло, если бы голос головки не заглушал голос разума
а вот как насчет краткого экскурса в анатомию? объясните мне где у мужчин спит разум ?

AcidCat

Цитата: DIMCHIK от 11:29, 02 июня, 2006
до них бы дошло, если бы голос головки не заглушал голос разума
А она РАЗГОВАРИВАЕТ??? :lol:

Димчег

Цитата: AcidCat от 11:34, 02 июня, 2006
А она РАЗГОВАРИВАЕТ??? :lol:

подождем что другие мадамы скажут по этому поводу
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

AcidCat

Цитата: DIMCHIK от 11:43, 02 июня, 2006
подождем что другие мадамы скажут по этому поводу
Дело в том, что она молча делает свое дело)) И это правильно :brovki:

Alichka

разговор не о чем, е-мое
лучше бы о косметике поговорили  :degen

helly

Цитата: AcidCat от 18:18, 01 июня, 2006
Предлагаю тогда заказать пару больштх тортов: в одном пусть будет Бандерас, в другом какой-нить еще кросавчег... пусть прыгают, танцуют, развлекают.. а мы потом выберем, кому на пару раз предложить;-)))
эээм...тада еще и третий торт, шоб из него Брюс Уиллис выскакивал  :shuffle

Димчег

Цитата: helly от 11:47, 02 июня, 2006
эээм...тада еще и третий торт, шоб из него Брюс Уиллис выскакивал  :shuffle

на этого я бы тоже посмотрел ))) с задних рядов
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

AcidCat

Цитата: helly от 11:47, 02 июня, 2006
эээм...тада еще и третий торт, шоб из него Брюс Уиллис выскакивал  :shuffle
Он уже старый и лысый;-)) Но посмотреть - можно в принципе;-))

AcidCat

Цитата: Аличка от 11:46, 02 июня, 2006
разговор не о чем, е-мое
лучше бы о косметике поговорили  :degen
А у нас, блин, природная красота, мы косметикой не пользуемся (тс-с-с, ты чо, тут же дядьки кругом)

AcidCat

Цитата: DIMCHIK от 11:49, 02 июня, 2006
на этого я бы тоже посмотрел ))) с задних рядов
Вы меня пугаете, мужчина))

Alichka

Цитата: helly от 11:47, 02 июня, 2006
эээм...тада еще и третий торт, шоб из него Брюс Уиллис выскакивал  :shuffle
времен Крепкого орешка?  :degen

ну тада, четвертый и пятый торт: Джордж Клуни (времен Скорой помощи) и  Кристофер Ламберт (времен Горца)  :shy:

Alichka

Цитата: AcidCat от 11:53, 02 июня, 2006
А у нас, блин, природная красота, мы косметикой не пользуемся (тс-с-с, ты чо, тут же дядьки кругом)
а не фиг дядькам делать в Девичьем трепе  :gy:

helly

Цитата: AcidCat от 11:52, 02 июня, 2006
Он уже старый и лысый;-)) Но посмотреть - можно в принципе;-))
ты знаешь, а мне он нравится....и в его случае, как мне кажется, возраст только красит. :yes

AcidCat

Цитата: Аличка от 11:56, 02 июня, 2006
а не фиг дядькам делать в Девичьем трепе  :gy:
(озираясь) они подглядывают и подслушивают...

AcidCat

Цитата: helly от 11:58, 02 июня, 2006
ты знаешь, а мне он нравится....и в его случае, как мне кажется, возраст только красит. :yes
Все, раз тебе нравится - тогда берем;-)
И еще тортик для Шона Коннери.... о мама мия...

Alichka

Цитата: AcidCat от 12:00, 02 июня, 2006
И еще тортик для Шона Коннери.... о мама мия...
да, да, времен того же Горца  :shy:

AcidCat

Цитата: Аличка от 12:02, 02 июня, 2006
да, да, времен того же Горца  :shy:
а он и сейчас ничего так..сексуален... :smoke:

helly

Цитата: AcidCat от 12:00, 02 июня, 2006
Все, раз тебе нравится - тогда берем;-)
И еще тортик для Шона Коннери.... о мама мия...
тэкс...вспоминаем и обсуждаем еще 20 кандидатов на тортики- мне как-раз 20 сообщений до 500 осталось  :shuffle

Alichka

Цитата: AcidCat от 12:03, 02 июня, 2006
а он и сейчас ничего так..сексуален... :smoke:
давно не видела, не знаю...

Alichka

Цитата: helly от 12:06, 02 июня, 2006
тэкс...вспоминаем и обсуждаем еще 20 кандидатов на тортики- мне как-раз 20 сообщений до 500 осталось  :shuffle
бесполезно, здесь сообщения не подсчитываются :degen

AcidCat

Цитата: helly от 12:06, 02 июня, 2006
тэкс...вспоминаем и обсуждаем еще 20 кандидатов на тортики- мне как-раз 20 сообщений до 500 осталось  :shuffle
Может тогда... хм.. кого бы еще...

helly

Цитата: AcidCat от 12:10, 02 июня, 2006
Может тогда... хм.. кого бы еще...
как тебе Николас Кейдж?? его вообще можно в торт и не запихивать, пусть просто сидит и улыбается ))

helly

хотя...в болталке же сообщения не подсчитываются )

Alichka

Цитата: helly от 12:13, 02 июня, 2006
хотя...в болталке же сообщения не подсчитываются )
я тебе об этом же)))))