"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Alichka от 01:01, 04 февраля, 2006
с кем былаааааааааааа........
:lol:

ага. вот вот! ещ? следить начн?т. а ваще- нафик эти мужики. надоели. одни несчастья от них

*Солнце*


*Солнце*

Цитата: Flower Power от 01:26, 04 февраля, 2006
привет!

не я своего мужа люблю.. ;) так что я пока с ним поживу :gy: :degen

ну блииин! я ж не про мужей!!!

*Солнце*


BMT

Ненавижу шоппинг >:(

murka


с радостью ограничилась бы двумя положениями: есть деньги и есть подходящие вещи..остальное- по боку.. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

*Солнце*

а я хотю себе каблучок под джинсовую юбочку... и новый блеск для губ...и лак для ногтей под цвеееетт, ну ещ? какую нибудь хрень(пока не придумала-что именно) :degen

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 22:17, 05 февраля, 2006
главное чтобы хотелось :degen

доброееее уууутрооооо :degsmile  ну вы, мамзель и спать горазды :degen

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 22:25, 05 февраля, 2006
дык воскресенье... всего то 11 утра... ;) кофе... но без сигареты :-)

я курить бросила 2.11 года назад.
день прошёл зря- ничо не купила :yawn:

*Солнце*

Цитата: Flower Power от 22:33, 05 февраля, 2006
зато я вчера племяшам подарки покупала... разошлась :degen

ой я тоже подарки люблю покупать! вот ща родителям всяких витаминов понакупила, буду отсылыть через недельку :cooler

*Солнце*

блииин спать хочу-вырубаюсь. вчера кофе напилась-еле бл..ть уснула :crazy, и с утра сранья проснулась-наверно последствия стрэсса :smoke:

Perla Negra

Цитата: Редиска от 01:03, 04 февраля, 2006
ага. вот вот! ещ? следить начн?т. а ваще- нафик эти мужики. надоели. одни несчастья от них
не одна я страдаю))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 06:21, 05 февраля, 2006
когда хорош шоппинг:

- есть деньги :degen :degen
- в магазине очень мало людей :bams: :bams: :bams:
- продавцы не достают :bams:
- примерочные всегда свободны :yaya:
- всегда есть вс? твоего размера :shy:
- есть выбор :moral
- на вс? это хватает денег  :degen :degen :degen

- и кто-нибудь носит за тобой пакеты :shuffle
а такое бувает?)

впрочем,пакеты готова носить сама
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Мадам Баттерфляй от 18:50, 06 февраля, 2006
а такое бувает?)

впрочем,пакеты готова носить сама
ага,ага
обожаю носить пакеты с новыми шмотками сама :degen

мне лишь бы деньги были, а шмотье всегда найти можно

Perla Negra

Цитата: Alichka от 19:07, 06 февраля, 2006
ага,ага
обожаю носить пакеты с новыми шмотками сама :degen

мне лишь бы деньги были, а шмотье всегда найти можно
не всегда,не скажи >:(
постоянно протягивают 44 р-р,выдавая за 48 и еще утверждают,что это на меня налезет.просто я не разбираюсь в одежде >:( :P
сцуки!!!!!!!!!!!!!!(вчера мадам как раз пыталась пополнить гардероб)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 19:35, 06 февраля, 2006
а меня бесит! когда в руках пакеты больше ничего уже не посмотришь!
:moral

я правда всегда с рюкзаком хожу, вс? туда запихиваю :degen :degen
еще тележка - дельная штука))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

привет,фловерповер)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 19:41, 06 февраля, 2006
хм... тележка в магазине одежды??? ч?-то не видала! :degen

Здорофф, Батер Фляйский! :degsmile
то есть по-твоему рюкзак логичнее?))))))

не матюкайся)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

тележку таскать удобнее - вниз не тянет))



блин....какая я седня злая,невыспавшаяся......
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

а вы собираетесь тоннами одежду покупать?

Perla Negra

Цитата: Alichka от 19:59, 06 февраля, 2006
а вы собираетесь тоннами одежду покупать?
хотелось бы)))))))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka


Perla Negra

Цитата: Alichka от 20:07, 06 февраля, 2006
дааааааааа, мечты, мечты....
хошь,губозакатывателем поделюсь)) ;D :D ::)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Мадам Баттерфляй от 20:13, 06 февраля, 2006
хошь,губозакатывателем поделюсь)) ;D :D ::)
шпасиба, канешна, но у меня свой есть :degen

*Солнце*

девачки, погодитя вы!... я завтра туфельки покупать иду! вот! :shuffle  седня уже не усну...буду о тухлях думать :degen