СПЛАВ-2

Автор Lord Set, 16:34, 16 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: -< BMW >- от 08:51, 05 сентября, 2005
Рома ты так не пугай - будем пить - будем - только сниться не нужно :beer :shuffle
Ну, ладно... Тогда удачи вам всем!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Димчег

постараюсь быть на стрелке. Если что, звоните.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

я чуть задержусь наверное...

Again

Я тоже задержусь! Но постараюсь, чтобы мой заместитель (Марина), была вовремя :)
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

-< BMW >-

#129
Идущие на сплав :

BMW
Прокурорский + 2чел
Unno(Настя)
Паломка
Хантер
Серега Кудряшов
Лорд Сет + 1чел -?
KDA(Денис )
Павел - ?
Кислый(Саня)
BMT (Андрей )
Федор

встреча в 8 :00 в пятницу - возле цума и на 10м в 8 :15 справа возле Автошопа
Много вещей не брать - одни запасные штаны- один свитер.. все в пакеты..

И мазь от комаров- туалетн бумага-? ?не забудьте!
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

212-й

Фс?, решилось! Сплав без меня, нах!  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

ажна фсе апустилось
узон не идет
212 не идет

@хуеть

212-й

Цитата: Paloma от 14:50, 07 сентября, 2005
ну вы ,гля, да??????те :nunu:

чего. гля, решилось то ?!!!!!:crazy

О вот то и решилось, что бурным ключом забил финансовый гений руководства и теперь мне придется воплощать рожденные им идеи.  :mad: :mad: :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Paloma от 14:59, 07 сентября, 2005
:pain27
а этот гениальный проект срочно-срочно нужно воплотить?

Я бы мож и успел, да только услышал в ответ: "Ты будешь нужен мне в пятницу." Точка.  :mad: :mad: :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Paloma от 15:10, 07 сентября, 2005
Женьк...не грусти, ладно :nunu:


Не буду, Катюшка!  :4mok Мы тут с оставшимися такой расколбас устроим!  :xronik: :bayan :beer :love :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

я тож... не иду  :shoking

kozba

Цитата: Paloma от 15:34, 07 сентября, 2005
ап...молчу -молчу...иначе медаль за храбрость посмертно получу :gy:

:shoking

да ну вас в баню!

чито случилось
работа, учеба и небольшие проблемы со здоровьем

212-й

Цитата: yellow от 15:35, 07 сентября, 2005
В тяпницу о ней как раз и подумаем :gy:

А это мысля!  :beer Айда в "Мероприятия на выходные"!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: -< BMW >- от 16:31, 05 сентября, 2005
3.Сбор Финансов 1000 или 1500 зависит от состава команды..

Опа, че-то я вчера не обратил внимания на сумму. А куда столько?
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: Paloma от 15:39, 07 сентября, 2005
ЗЫ. Чувствууууюююю, пойдут на сплав "3 калеки 2 чумы" :hash (это выражение ТАКОЕ, за основу не брать :nunu: :degen)

Ну, судя по списку, оглашенному BMW, 2 чумы уже есть в наличии!  :gy: :degsmile "за основу не брать" (с)  :str:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Hunter от 15:44, 07 сентября, 2005
Опа, че-то я вчера не обратил внимания на сумму. А куда столько?

Фсе вчера сдавали по штукарю. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

сплавщики!!!! мыслями я буду с вами и обязательно выпю за успешное сплавление! :beer

Охотник

Цитата: yellow от 15:47, 07 сентября, 2005
Это был косвенный ответ, типо я тоже не иду :degsmile

Денег на работе не дают. Из того, что осталось, штуку выделить тяжеловато будет.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 16:34, 07 сентября, 2005
Денег на работе не дают. Из того, что осталось, штуку выделить тяжеловато будет.

Если надо, звони, заезжай - на такое дело выручу.


сам не иду, планы круто поменялись.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

-< BMW >-

#144
Цитата: Hunter от 15:44, 07 сентября, 2005
Опа, че-то я вчера не обратил внимания на сумму. А куда столько?
6000т еда +вода? -? 6000-8000т транспорт? и 2000т на ПСН
А реально пока идет 12 чел

Все еще балансируем между автобусом и микриком.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Охотник

#145
Цитата: -< BMW >- от 08:41, 08 сентября, 2005
6000т еда +вода? -? 6000-8000т транспорт? и 2000т на ПСН
А реально пока идет 12 чел

Все еще балансируем между автобусом и микриком.

Второй ПСН покупать пришлось? А старый чо, сдулся? Все равно у меня нету денех. Могу выделить только 500.
С идиотами в полемику не вступаю.

-< BMW >-

Идущие на сплав :

BMW
Прокурорский + 2чел
Unno(Настя) +1чел
Паломка
Хантер
Серега Кудряшов
Лорд Сет + 1чел
KDA(Денис )-?
Павел
Кислый(Саня)
BMT (Андрей )
Федор

встреча в 8 :00 в пятницу - возле цума и на 10м в 8 :15 справа возле Автошопа
Много вещей не брать - одни запасные штаны- один свитер.. все в пакеты..

И мазь от комаров- туалетн бумага-   не забудьте!
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

212-й

Цитата: -< BMW >- от 16:06, 08 сентября, 2005
Идущие на сплав :
Unno(Настя) +1чел

Я не понял, что за бобры там примазываются?  :nunu:  :moral  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

сплавщикам удачи!

212-й

Цитата: kozba от 17:28, 08 сентября, 2005
сплавщикам удачи!

Хорошей воды в речке  :cooler и минимум воды с небес!  :yes Ну и настроения отменного!!!  :coolgay :beer :999: :xronik: :bayan
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk