а я клуб весеннего позитива :degen
ненавижу зиму...
Цитата: murka от 17:20, 05 апреля, 2007
а я клуб весеннего позитива :degen
ненавижу зиму...
Муря, я с тобой!
пошли на завалинку ;)
Цитата: Лена_Балена от 18:32, 05 апреля, 2007
пошли на завалинку ;)
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler
они только с салом берут - без сала ни-ни, даже не думай :hah:
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler
Заходи ;) присаживайся!
семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..
эх, весна! хорошо-то как!
а главное мужики-то как зашевелились ;)
Цитата: Лена_Балена от 07:21, 06 апреля, 2007
а главное мужики-то как зашевелились ;)
так...Лена...или сало или мужики..определяйся :degen
:smoke:
А чё... у меня и сало есть... :shuffle
:degen
Цитата: Лена_Балена от 07:20, 06 апреля, 2007
Заходи ;) присаживайся!
семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..
эх, весна! хорошо-то как!
семечки-то в наличии имеются...
правда, так хочется иногда (а то и довольно часто) вот так посидеть на завалинке чисто девчачьей компанией, пообщаться... :yes
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)
эх, завалинки вы гдееееее?? ауу?
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:01, 06 апреля, 2007
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла? :degen
Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла? :degen
Макс, на Аллее пусть малолетние отрываются. :gy: :degen У нас в центре полянка есть - покажем весной. ;)
Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.
Тоже завалинка - своего рода.
Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла? :degen
дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)
...а Аллея Флота - нееееее! не тянет! :smoke:
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:08, 07 апреля, 2007
дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)
...а Аллея Флота - нееееее! не тянет! :smoke:
Да не суть. Пусть оттает! Это означает, что уже станет совсем тепло!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!
Я уже просто камлать готов, чтобы его приблизить.
а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((
зима - это круто,особенно если праздновать рождество и масленницу,скажем,в малых карелах,под архангельском.
лето тоже хорошо,если ловить кайф там же.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2Fmainbrowser-13.jpg&hash=375a7c0631603617f8202416fc6c4fd5c422db45)
а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.
даешь отпуск!!!
Цитата: брюнетка в сливках от 21:51, 07 апреля, 2007
а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((
а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.
даешь отпуск!!!
И как вы там бедные живете - не понятно. А вонь - дело приходящее - уходящее. Всё уберут и вонять не будет. Слава богу в питере за Этим следят.
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше - и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно. И фрукты - оч. дешёвые, правда китайские, но дешёвые. :degsmile
Как же вы там выживаете с дорогими фруктами.
И малым количеством дождей (Это в Питере -ТО!)??!
Цитата: ms743 от 16:33, 07 апреля, 2007
Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:
Цитата: ms743 от 22:09, 07 апреля, 2007
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше - и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно.
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто
безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral
Цитата: Buffonia от 22:48, 07 апреля, 2007
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral
странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
Цитата: брюнетка в сливках от 22:57, 07 апреля, 2007
странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
а по мне так лучше по календарю)))))) чем вот так
седня вышел - пахнет, через час вышел - не пахнет :degen
хотя радуют такие денечки када солнуфко светит..птички начинают щебетать... травка проклевывается)) сразу так приятно и легко на сердце - радуется
а пока ничего такого... ща таит вот местами..везде течет не понять че...грязь...жесть
именно по этим причинам не люблю осень и весну :crazy
эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?
Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?
(хором) ПРАВДА! :degen
Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?
:yes
буквально на днях его вспоминала:) хорошо было:)
и еще как хорошо:)
Цитата: Buffonia от 23:07, 07 апреля, 2007
а по мне так лучше по календарю)))))) чем вот так
седня вышел - пахнет, через час вышел - не пахнет :degen
Сегодня вышла днём -солнышко,весна)). радостно. А только что в магазин сбегала-11 часов было вечера-снег повалил!!! Да такой чистый лежит,славный,мягкий-тож радостно!И воздух такой...постояла на крылечке пару минут,дышала,клёво :coolgay
Сегодня было замечательно :cooler
Солнуфко, небо голубое - погода шептала просто и манила выехать на природу
...собсна этому зову и поддались :shy:
Денек славный получился! так легко хорошо и празднично )))
и было заметно как народу не хватает этого тепла..как не все хотят уже настоящей весны и лета! на дороге в Паратунку были замечаны с обеих сторон дороги то тут то там - машины на обочине, а люди неподалеку на полянках размещались, кто со своим столом и стульями, кто просто у костра) так здорово! люди тянутся к теплу просто.... после затяжной холодной зимы
А в паратунке так вообще - яблоку негде упасть..долго ездили в поисках хоть более ли менее свободной базы...после долгих скитаний - все-таки мы такую отыскали) и расслабились ..и оттаяли в теплой водице:0 наслаждаясь обществом приятной компании!
вот именно в такой денек - чувствуется - что весна идет..махонькими шажочками - но все же.. :shuffle
топ-топ... топ-топ... и лето не за горами (хочется верить) :shuffle
А кто-то отчаянно пытается поймать за хвост убегающую химу и пролететь вместей с ней там, где ещемного-много снега и где еще можно кататься, подставлять лицо ласковым лучам Солнца и любоваться на окружаюие горы... Что может быть прекрасней Вида Вилючика в обрамлении массива Бархатной споки, засыпанной снегом. Камчатские вулканы - прекрасны в своем величии.
В отличной компании забраться почти на верхушку (чуть-чуть не долезли - да простится мне то) Зайкина Мыса (ну илио как эта горка называется над термальным) чтобы потом скатитсяь по елью. что может быть лучше.
Весна!
Да, весна... журчааат ручьииии... :blush2:
вчера в спб было штормовое предупреждение(это типа когда 15 м\с) и выпало полтора сантиметра снега.
город встал.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2F-39.jpg&hash=98a1cc032dde6884475413931fe475a92c1eeb52)
депра прет((
Цитата: брюнетка в сливках от 21:27, 09 апреля, 2007
...депра прет((
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
Цитата: LisaAlisa от 21:32, 09 апреля, 2007
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
дык как пмс))сразу у всех)))
Весна... автиаминоз... ПМС... у кого что ещё? Давайте всё до кучи свалим и будем бороться сразу со всем ))) Что б уж наверняка...
Дифчёнки!
А ну ка отставить Депресняки!
Это чё это на вас нашло!
Давайте лучше песню споём:
стоят дичёнки, стоят в сторонке
платочки в руках теребят
потому что на 10 дифчёнок
по статистике 300 ребят ;)
Цитата: Лена_Балена от 22:04, 09 апреля, 2007
Дифчёнки!
А ну ка отставить Депресняки!
Это чё это на вас нашло!
Давайте лучше песню споём:
стоят дичёнки, стоят в сторонке
платочки в руках теребят
потому что на 10 дифчёнок
по статистике 300 ребят ;)
это где там у вас такое снабжение?)))триста спартанцев прям))
Цитата: брюнетка в сливках от 21:27, 09 апреля, 2007
вчера в спб было штормовое предупреждение(это типа когда 15 м\с) и выпало полтора сантиметра снега.
город встал.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2F-39.jpg&hash=98a1cc032dde6884475413931fe475a92c1eeb52)
депра прет((
эко вас :shoking... сочувствую
ну да у вас он быстро расстаит - а если у нас выпадет - то се...((((
Седня увидела на силуэете - чистый тротуар от снега... очистили - так как-то приятно стало на душе, что хоть где-то все-таки убирают снег и вывозят.. везде бы так :shuffle
Цитата: LisaAlisa от 21:32, 09 апреля, 2007
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
лучшее лекарство от депры -
ЛЮБОФФФ тем более по весне-то :yes :shuffle
и романтисеское настроение... :shuffle
и регулярные ПМС :shuffle
:degen :degen :degen
Вот не надо про ПМС... :moral
От него никакой весенний позитив и солнышко за окном не спасут... :degen
Мальчики, вам нас не понять :gy:
Цитата: Buffonia от 00:20, 10 апреля, 2007
лучшее лекарство от депры - ЛЮБОФФФ тем более по весне-то :yes :shuffle
мине противопоказано))я потом так жру....ох)))))
Цитата: Marta от 19:01, 10 апреля, 2007
Вот не надо про ПМС... :moral
От него никакой весенний позитив и солнышко за окном не спасут... :degen
Мальчики, вам нас не понять :gy:
да у мущщин свой пмс раз в 3 месяца.понаблюдай,они тоже невыносимы :gy: :lol:
Цитата: брюнетка в сливках от 19:03, 10 апреля, 2007
да у мущщин свой пмс раз в 3 месяца.понаблюдай,они тоже невыносимы :gy: :lol:
Да, я знаю, Юль... :lol:
Только вот я не понимаю причину... у нас ПМС - а у них ЧТО?! :nunu:
Цитата: Marta от 19:09, 10 апреля, 2007
Да, я знаю, Юль... :lol:
Только вот я не понимаю причину... у нас ПМС - а у них ЧТО?! :nunu:
критические дни))да не суть как называется,главное,форы дадут любой даме)))))))))
З.Ы. солнушко по-тихой появляется....сегодня обещают +6...
У нас +7 сеня было
Цитата: LisaAlisa от 21:06, 10 апреля, 2007
У нас +7 сеня было
Я всегда говорил, что елизовчане - буржуи! :gy: :degen
Разговор начался тут, и вовсе не плавно ;D перетек сюда (http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,11143.0.html). :coolgay
:dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! ))))))))))))))))) :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!! :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! ))))))))))))))))) :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!! :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:
Ну зачем же ты его скурила?! :moral
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! ))))))))))))))))) :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!! :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:
ого как! хде???
пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes
Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???
пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes
Ээээммм... у меня возле дома... :shuffle больше по пути в магазин за селёдкой - не попадались... :gy:
Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???
пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes
я давно его видела:))) :gy: в Елизово:)))
Цитата: Лайса от 14:34, 03 мая, 2007
я давно его видела:))) :gy: в Елизово:)))
В Елизово не считается... :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))
Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
ну вот а я как всегда все самое интересное и красивое проглядела(((
Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается... :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))
Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
тож люблю
одуваны!!!! они ведь наши - летние совсем !!!!! :cooler
хотя розы тоже люблю...но это уже другая совсем история :shuffle
Говорят, что варенье из одуванчиков вкусное... :yes
Ни разу не ела... но очень хотелось бы попробовать... уже года 3 как... и всё не попадаю на одуванчиковую пору на Камчатке... а в Мск собирать не хочу... ((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается... :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))
Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
Цитата: Marta от 14:47, 03 мая, 2007
((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
Елизово ей не нравится, Анапа - тоже. Придирка :degen Собирай на Солнечной через недельки две-три.
Варенье супер из них. :coolgay
1 мая в Елизово на той же Половинке ела шашлык-машлык. Одуванчики там-прелесть... как у Наташки на фотке...яркие-супер!))
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev: УРААААА!!!!! ))))))))))))))))) :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev: Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!! :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:
Хочу увидеть первые одуванчики, маякните, когда они появятся
А я в прошлый понедельник шла в районе горводоканала и ко мне прилетела бабочка :) Летала надо мной, пока я шла к конторе, потом улетела :) Вот тогда я почувствовала весну :) А сегодня запахло летом, видимо потому что мусорка горела :degen