Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

ПКФорум => Общий форум Камчатки => Болталка => Тема начата: murka от 17:20, 05 апреля, 2007

Название: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: murka от 17:20, 05 апреля, 2007
а я клуб весеннего позитива  :degen
ненавижу зиму...
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Ленур-Лямур от 18:32, 05 апреля, 2007
Цитата: murka от 17:20, 05 апреля, 2007
а я клуб весеннего позитива  :degen
ненавижу зиму...
Муря, я с тобой!

пошли на завалинку ;)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
Цитата: Лена_Балена от 18:32, 05 апреля, 2007
пошли на завалинку ;)

а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler 
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Дороти от 21:43, 05 апреля, 2007
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler 
они только с салом берут - без сала ни-ни, даже не думай :hah:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Ленур-Лямур от 07:20, 06 апреля, 2007
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler 
Заходи ;) присаживайся!

семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..

эх, весна! хорошо-то как!
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Ленур-Лямур от 07:21, 06 апреля, 2007
а главное мужики-то как зашевелились ;)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: murka от 12:05, 06 апреля, 2007
Цитата: Лена_Балена от 07:21, 06 апреля, 2007
а главное мужики-то как зашевелились ;)
так...Лена...или сало или мужики..определяйся  :degen
:smoke:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: RuSo от 13:06, 06 апреля, 2007
А чё... у меня и сало есть...  :shuffle
:degen
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ГАДЯ ХреNOVA от 19:01, 06 апреля, 2007
Цитата: Лена_Балена от 07:20, 06 апреля, 2007
Заходи ;) присаживайся!

семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..

эх, весна! хорошо-то как!

семечки-то в наличии имеются...
правда, так хочется иногда (а то и довольно часто) вот так посидеть на завалинке чисто девчачьей компанией, пообщаться... :yes
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Ленур-Лямур от 03:35, 07 апреля, 2007
эх, завалинки вы гдееееее?? ауу?

Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:01, 06 апреля, 2007
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: 212-й от 16:27, 07 апреля, 2007
Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen

Макс, на Аллее пусть малолетние отрываются.  :gy:  :degen У нас в центре полянка есть - покажем весной. ;)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ms743 от 16:33, 07 апреля, 2007
Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ms743 от 16:35, 07 апреля, 2007
Тоже завалинка - своего рода.
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ГАДЯ ХреNOVA от 21:08, 07 апреля, 2007
Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen

дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)

...а Аллея Флота - нееееее! не тянет!  :smoke:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ms743 от 21:28, 07 апреля, 2007
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:08, 07 апреля, 2007
дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)

...а Аллея Флота - нееееее! не тянет!  :smoke:
Да не суть. Пусть оттает! Это означает, что уже станет совсем тепло!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!
Я уже просто камлать готов, чтобы его приблизить.
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 21:51, 07 апреля, 2007
а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((

зима - это круто,особенно если праздновать рождество и масленницу,скажем,в малых карелах,под архангельском.
лето тоже хорошо,если ловить кайф там же.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2Fmainbrowser-13.jpg&hash=375a7c0631603617f8202416fc6c4fd5c422db45)

а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.

даешь отпуск!!!
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ms743 от 22:09, 07 апреля, 2007
Цитата: брюнетка в сливках от 21:51, 07 апреля, 2007
а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((
а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.

даешь отпуск!!!
И как вы там бедные живете - не понятно. А вонь - дело приходящее - уходящее. Всё уберут и вонять не будет. Слава богу в питере за Этим следят.
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше -  и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно. И фрукты - оч. дешёвые, правда китайские, но дешёвые.  :degsmile
Как же вы там выживаете с дорогими фруктами.
И малым количеством дождей (Это в Питере -ТО!)??!
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 22:48, 07 апреля, 2007
Цитата: ms743 от 16:33, 07 апреля, 2007
Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:

Цитата: ms743 от 22:09, 07 апреля, 2007
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше -  и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно.
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 22:57, 07 апреля, 2007
Цитата: Buffonia от 22:48, 07 апреля, 2007
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral
странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 23:07, 07 апреля, 2007
Цитата: брюнетка в сливках от 22:57, 07 апреля, 2007
странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
а по мне так лучше по календарю)))))) чем вот так
седня вышел - пахнет, через час вышел - не пахнет :degen

хотя радуют такие денечки када солнуфко светит..птички начинают щебетать... травка проклевывается)) сразу так приятно и легко на сердце - радуется

а пока ничего такого... ща таит вот местами..везде течет не понять че...грязь...жесть
именно по этим причинам не люблю осень и весну :crazy
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: 212-й от 23:10, 07 апреля, 2007
Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?


(хором) ПРАВДА!  :degen
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 23:11, 07 апреля, 2007
Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?

:yes
буквально на днях его вспоминала:) хорошо было:)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Лайса от 23:20, 07 апреля, 2007
и еще как хорошо:)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Only_me от 23:32, 07 апреля, 2007
Цитата: Buffonia от 23:07, 07 апреля, 2007
а по мне так лучше по календарю)))))) чем вот так
седня вышел - пахнет, через час вышел - не пахнет :degen

Сегодня вышла днём -солнышко,весна)). радостно. А только что в магазин сбегала-11 часов было вечера-снег повалил!!! Да такой чистый лежит,славный,мягкий-тож радостно!И воздух такой...постояла на крылечке пару минут,дышала,клёво :coolgay
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 00:42, 09 апреля, 2007
Сегодня было замечательно :cooler
Солнуфко, небо голубое - погода шептала просто и манила выехать на природу
...собсна этому зову и поддались  :shy:
Денек славный получился! так легко хорошо и празднично )))
и было заметно как народу не хватает этого тепла..как не все хотят уже настоящей весны и лета! на дороге в Паратунку были замечаны с обеих сторон дороги то тут то там - машины на обочине, а люди неподалеку на полянках размещались, кто со своим столом и стульями, кто просто у костра) так здорово! люди тянутся к теплу просто.... после затяжной холодной зимы
А в паратунке так вообще - яблоку негде упасть..долго ездили в поисках хоть более ли менее свободной базы...после долгих скитаний - все-таки мы такую отыскали) и расслабились ..и оттаяли в теплой водице:0 наслаждаясь обществом приятной компании!

вот именно в такой денек - чувствуется - что весна идет..махонькими шажочками - но все же.. :shuffle

топ-топ... топ-топ... и лето не за горами (хочется верить)  :shuffle
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Лайса от 00:55, 09 апреля, 2007
А кто-то отчаянно пытается поймать за хвост убегающую химу и пролететь вместей с ней там, где ещемного-много снега и где еще можно кататься, подставлять лицо ласковым лучам Солнца и любоваться на окружаюие горы... Что может быть прекрасней Вида Вилючика в обрамлении массива Бархатной споки, засыпанной снегом. Камчатские вулканы - прекрасны в своем величии.
В отличной компании забраться почти на верхушку (чуть-чуть не долезли - да простится мне то) Зайкина Мыса (ну илио как эта горка называется над термальным) чтобы потом скатитсяь по елью. что может быть лучше.
Весна!
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: ГАДЯ ХреNOVA от 18:47, 09 апреля, 2007
Да, весна... журчааат ручьииии... :blush2:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 21:27, 09 апреля, 2007
вчера в спб было штормовое предупреждение(это типа когда 15 м\с) и выпало полтора сантиметра снега.
город встал.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2F-39.jpg&hash=98a1cc032dde6884475413931fe475a92c1eeb52)

депра прет((
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: LisaAlisa от 21:32, 09 апреля, 2007
Цитата: брюнетка в сливках от 21:27, 09 апреля, 2007
...депра прет((
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 21:48, 09 апреля, 2007
Цитата: LisaAlisa от 21:32, 09 апреля, 2007
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
дык как пмс))сразу у всех)))
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Marta от 21:52, 09 апреля, 2007
Весна... автиаминоз... ПМС... у кого что ещё? Давайте всё до кучи свалим и будем бороться сразу со всем ))) Что б уж наверняка...
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Ленур-Лямур от 22:04, 09 апреля, 2007
Дифчёнки!

А ну ка отставить Депресняки!

Это чё это на вас нашло!

Давайте лучше песню споём:

стоят дичёнки, стоят в сторонке

платочки в руках теребят

потому что на 10 дифчёнок

по статистике 300 ребят ;)
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 22:28, 09 апреля, 2007
Цитата: Лена_Балена от 22:04, 09 апреля, 2007
Дифчёнки!

А ну ка отставить Депресняки!

Это чё это на вас нашло!

Давайте лучше песню споём:

стоят дичёнки, стоят в сторонке

платочки в руках теребят

потому что на 10 дифчёнок

по статистике 300 ребят ;)
это где там у вас такое снабжение?)))триста спартанцев прям))
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 00:20, 10 апреля, 2007
Цитата: брюнетка в сливках от 21:27, 09 апреля, 2007
вчера в спб было штормовое предупреждение(это типа когда 15 м\с) и выпало полтора сантиметра снега.
город встал.
(https://pkforum.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi133.photobucket.com%2Falbums%2Fq64%2Fsinglewhite%2F-39.jpg&hash=98a1cc032dde6884475413931fe475a92c1eeb52)

депра прет((
эко вас :shoking... сочувствую
ну да у вас он быстро расстаит - а если у нас выпадет - то се...((((

Седня увидела на силуэете - чистый тротуар от снега... очистили - так как-то приятно стало на душе, что хоть где-то все-таки убирают снег и вывозят.. везде бы так :shuffle

Цитата: LisaAlisa от 21:32, 09 апреля, 2007
Чтот у женского начеления форума весенняя депра повальная....
лучшее лекарство от депры - ЛЮБОФФФ тем более по весне-то :yes :shuffle
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Лайса от 00:26, 10 апреля, 2007
и романтисеское настроение... :shuffle
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: murka от 18:53, 10 апреля, 2007
и регулярные ПМС  :shuffle

:degen  :degen  :degen
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Marta от 19:01, 10 апреля, 2007
Вот не надо про ПМС...  :moral
От него никакой весенний позитив и солнышко за окном не спасут...  :degen

Мальчики, вам нас не понять :gy:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 19:02, 10 апреля, 2007
Цитата: Buffonia от 00:20, 10 апреля, 2007

лучшее лекарство от депры - ЛЮБОФФФ тем более по весне-то :yes :shuffle
мине противопоказано))я потом так жру....ох)))))
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 19:03, 10 апреля, 2007
Цитата: Marta от 19:01, 10 апреля, 2007
Вот не надо про ПМС...  :moral
От него никакой весенний позитив и солнышко за окном не спасут...  :degen

Мальчики, вам нас не понять :gy:
да у мущщин свой пмс раз в 3 месяца.понаблюдай,они тоже невыносимы  :gy: :lol:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Marta от 19:09, 10 апреля, 2007
Цитата: брюнетка в сливках от 19:03, 10 апреля, 2007
да у мущщин свой пмс раз в 3 месяца.понаблюдай,они тоже невыносимы  :gy: :lol:

Да, я знаю, Юль...  :lol:
Только вот я не понимаю причину... у нас ПМС - а у них ЧТО?!  :nunu:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 19:12, 10 апреля, 2007
Цитата: Marta от 19:09, 10 апреля, 2007
Да, я знаю, Юль...  :lol:
Только вот я не понимаю причину... у нас ПМС - а у них ЧТО?!  :nunu:
критические дни))да не суть как называется,главное,форы дадут любой даме)))))))))


З.Ы. солнушко по-тихой появляется....сегодня обещают +6...
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: LisaAlisa от 21:06, 10 апреля, 2007
У нас +7 сеня было
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Perla Negra от 21:09, 10 апреля, 2007
Цитата: LisaAlisa от 21:06, 10 апреля, 2007
У нас +7 сеня было
загораем))
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: 212-й от 21:10, 10 апреля, 2007
Цитата: LisaAlisa от 21:06, 10 апреля, 2007
У нас +7 сеня было

Я всегда говорил, что елизовчане - буржуи!  :gy: :degen
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: 212-й от 22:10, 10 апреля, 2007
Разговор начался тут, и вовсе не плавно ;D перетек сюда (http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,11143.0.html).  :coolgay
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
 :dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! )))))))))))))))))  :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!!  :dev: :dev: :dev:

:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: GoldenJho от 13:59, 03 мая, 2007
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! )))))))))))))))))  :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!!  :dev: :dev: :dev:

:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:

Ну зачем же ты его скурила?!  :moral
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev:УРААААА!!!!! )))))))))))))))))  :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev:Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!!  :dev: :dev: :dev:

:dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev::dev: :dev: :dev:
ого как! хде???

пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Marta от 14:17, 03 мая, 2007
Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???

пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes

Ээээммм... у меня возле дома...  :shuffle больше по пути в магазин за селёдкой - не попадались... :gy:
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Лайса от 14:34, 03 мая, 2007
Цитата: Buffonia от 14:14, 03 мая, 2007
ого как! хде???

пойду тож полюбуюсь на это чудо природы! :yes
я давно его видела:)))  :gy: в Елизово:)))
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
Цитата: Лайса от 14:34, 03 мая, 2007
я давно его видела:)))  :gy: в Елизово:)))

В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Buffonia от 14:39, 03 мая, 2007
ну вот а я как всегда все самое интересное и красивое проглядела(((
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Buffonia от 14:43, 03 мая, 2007
Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
тож люблю одуваны!!!! они ведь наши - летние совсем !!!!! :cooler

хотя розы тоже люблю...но это уже другая совсем история :shuffle
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Marta от 14:47, 03 мая, 2007
Говорят, что варенье из одуванчиков вкусное...  :yes
Ни разу не ела... но очень хотелось бы попробовать... уже года 3 как... и всё не попадаю на одуванчиковую пору на Камчатке... а в Мск собирать не хочу... ((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: RVR от 14:54, 03 мая, 2007
Цитата: Marta от 14:37, 03 мая, 2007
В Елизово не считается...  :gy: У них всё не так как у нас... у тут вот... под окном!!! НАШ!!! ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ!!! )))))))

Обожаю одуванчики )))))))) мне и роз не надо...
Цитата: Marta от 14:47, 03 мая, 2007
((( А в Анапе - не успею... у них же там всё не как у людей... :bams:
Елизово ей не нравится, Анапа - тоже. Придирка  :degen Собирай на Солнечной через недельки две-три.
Варенье супер из них.  :coolgay
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Only_me от 16:10, 03 мая, 2007
 1 мая в Елизово на той же Половинке ела шашлык-машлык. Одуванчики там-прелесть... как у Наташки на фотке...яркие-супер!))
Название: Re: ОДУВАНЧИК :)))
Отправлено: Одуванчик от 16:55, 13 мая, 2013
Цитата: Marta от 13:58, 03 мая, 2007
:dev: :dev: :dev: УРААААА!!!!! )))))))))))))))))  :dev: :dev: :dev:
:dev: :dev: :dev: Я СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!!!!  :dev: :dev: :dev:

:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:
Хочу увидеть первые одуванчики, маякните, когда они появятся
Название: Re: Клуб весеннего позитива на завалинке :)))
Отправлено: Zmeisha от 17:39, 13 мая, 2013
А я в прошлый понедельник шла в районе горводоканала и ко мне прилетела бабочка :) Летала надо мной, пока я шла к конторе, потом улетела :) Вот тогда я почувствовала весну :) А сегодня запахло летом, видимо потому что мусорка горела  :degen