Клуб весеннего позитива на завалинке :)))

Автор murka, 17:20, 05 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

а я клуб весеннего позитива  :degen
ненавижу зиму...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ленур-Лямур

Цитата: murka от 17:20, 05 апреля, 2007
а я клуб весеннего позитива  :degen
ненавижу зиму...
Муря, я с тобой!

пошли на завалинку ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ГАДЯ ХреNOVA


Дороти

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler 
они только с салом берут - без сала ни-ни, даже не думай :hah:

Ленур-Лямур

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:36, 05 апреля, 2007
а я тоже хочу с вами на завалинку... :cooler 
Заходи ;) присаживайся!

семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..

эх, весна! хорошо-то как!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

а главное мужики-то как зашевелились ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

murka

Цитата: Лена_Балена от 07:21, 06 апреля, 2007
а главное мужики-то как зашевелились ;)
так...Лена...или сало или мужики..определяйся  :degen
:smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лена_Балена от 07:20, 06 апреля, 2007
Заходи ;) присаживайся!

семечки в наличии? полузгаем, позагораем, потрещим о девчачьих делах..

эх, весна! хорошо-то как!

семечки-то в наличии имеются...
правда, так хочется иногда (а то и довольно часто) вот так посидеть на завалинке чисто девчачьей компанией, пообщаться... :yes
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

ms743

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 19:01, 06 апреля, 2007
скорей бы снег сошел, завалинки б оттаяли! ;)
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen


Человечество - давно пора истребить.

212-й

Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen

Макс, на Аллее пусть малолетние отрываются.  :gy:  :degen У нас в центре полянка есть - покажем весной. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ms743

Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.


Человечество - давно пора истребить.

ms743



Человечество - давно пора истребить.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: ms743 от 16:23, 07 апреля, 2007
То есть, чтобы Аллея Флота оттаяла?  :degen

дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)

...а Аллея Флота - нееееее! не тянет!  :smoke:

ms743

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 21:08, 07 апреля, 2007
дык это ж я обобщенно... было б где посидеть...;)

...а Аллея Флота - нееееее! не тянет!  :smoke:
Да не суть. Пусть оттает! Это означает, что уже станет совсем тепло!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!
Я уже просто камлать готов, чтобы его приблизить.


Человечество - давно пора истребить.

Perla Negra

а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((

зима - это круто,особенно если праздновать рождество и масленницу,скажем,в малых карелах,под архангельском.
лето тоже хорошо,если ловить кайф там же.


а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.

даешь отпуск!!!
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ms743

#17
Цитата: брюнетка в сливках от 21:51, 07 апреля, 2007
а я зиму люблю,т.к. сейчас по спб г-но не только плывет,но и пахнет(((((
а в спб стремно - жарко,дождей мало,фрукты дорогие.

даешь отпуск!!!
И как вы там бедные живете - не понятно. А вонь - дело приходящее - уходящее. Всё уберут и вонять не будет. Слава богу в питере за Этим следят.
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше -  и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно. И фрукты - оч. дешёвые, правда китайские, но дешёвые.  :degsmile
Как же вы там выживаете с дорогими фруктами.
И малым количеством дождей (Это в Питере -ТО!)??!


Человечество - давно пора истребить.

Buffonia

Цитата: ms743 от 16:33, 07 апреля, 2007
Оч хочу. А я потом озерцо не плохое покажу. Теплое и чистое. Мало кто знает про него.
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:

Цитата: ms743 от 22:09, 07 апреля, 2007
Вот то-ли дело у нас!!! Снег растает только в июне, а уовне выше -  и в августе будет ещё. Когда зимапочти 8 месяцев в году - хотеть лета вполне естественно.
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Perla Negra

Цитата: Buffonia от 22:48, 07 апреля, 2007
это я так полагаю то самое, о котором ты рассказывал? :shy:
мда... у нас весной и не пахнет
Вернее как вдруг запашок пошел, но тут же иссяк... потому что опять пошел снег!
Для тех кто любит зиму - Камчатка самое лучшее место для жилья, ну или Северный полис потом уже :degen
Я просто безумно хочу лета! Но у нас.. его остается только хотеть.. :moral

странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Buffonia

Цитата: брюнетка в сливках от 22:57, 07 апреля, 2007
странно.мне всегда казалось,что на камч. весной пахнет.в марте выйдешь на улицу в ясный денек,снег искрится,солнышко светит,в воздухе что-то "такое-этакое" витает,от чего становится хорошо и радостно.
а на материке - как по календарю((
а по мне так лучше по календарю)))))) чем вот так
седня вышел - пахнет, через час вышел - не пахнет :degen

хотя радуют такие денечки када солнуфко светит..птички начинают щебетать... травка проклевывается)) сразу так приятно и легко на сердце - радуется

а пока ничего такого... ща таит вот местами..везде течет не понять че...грязь...жесть
именно по этим причинам не люблю осень и весну :crazy
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса

эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?

212-й

Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?


(хором) ПРАВДА!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Buffonia

Цитата: Лайса от 23:08, 07 апреля, 2007
эх. лето. тоже хочу на теплое и чистое озеро.
многие поняли про какое я озеро говорю.
правда?

:yes
буквально на днях его вспоминала:) хорошо было:)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Лайса