моя Камчатка....

Автор Ленур-Лямур, 03:52, 30 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ioshida

Нужен просто красивый пейзаж с вулканчиком)) Тема баннера "Каникулы"
Заказчик прочит что-то типа этого :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

MVG

Какие требования к качеству исходного фото? (размер и так далее...)

ioshida

баннер будет 5м х 1,5м...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Marta


Цитата: MVG от 06:30, 28 апреля, 2011Рад, что мои фотографии нравятся! :-)

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся!  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

most

#104
Цитата: ioshida от 16:58, 04 мая, 2011
Нужен просто красивый пейзаж с вулканчиком)) Тема баннера "Каникулы"
или может отсюда что то подойдёт  http://www.wildlifephoto.ru/index.php?c=kamchatka


Ульзана

а на хрена голубь??..
типа каникулы предполагаются сугубо мирные?
честно говоря, вообще смысла плаката не понимаю.. ну да, каникулы.. ага.. ну и что?..
бред какой-то..

HepIIa

ну да, вместо голубя ребенка бы прыгающего и отшвыривающего ранец, было бы прикольней:)
Что у нас сегодня на ужин?

ioshida

most, спасибочки большое :kiss2:
Ульзана, голубь и не нужен, это просот заказчица откуда-то выдернула фотку, чтоб показать, что ей нужно.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


MVG

#108

Вулкан Корякская Сопка.

FISHKA

Цитата: ioshida от 17:22, 04 мая, 2011
баннер будет 5м х 1,5м...

Для такого размера, фотографи должна быть с профессиональной камеры, насколько я понимаю. С соответствующим разрешением.
А как насчет соблюдения авторских прав и гарантий исключительно санкционированного использования снимка?


ioshida

Цитата: FISHKA от 05:54, 09 мая, 2011А как насчет соблюдения авторских прав и гарантий исключительно санкционированного использования снимка?
Я потому тут и спрашиваю, а не молча выдергиваю фотки с яндекса :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

East Storm

Шивелуч передаёт привет  :cooler
30.05.2011  07.39

Танико

Ого! ничесе Шивелуч пыхтит :shoking
В споре побеждает нуднейший  ;)

Вадим Витальевич

Вчера бродил по берегу...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Был прилив...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Вот ещё одна...
По объёму в одно сообщение не помещаются...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

kba

to Vdim: были б снимки удачными, если не был бы обрезан берег, куда волна набегает.

most

Цитата: ioshida от 11:51, 10 мая, 2011
Я потому тут и спрашиваю, а не молча выдергиваю фотки с яндекса :)
Так что там с банером? :)

Dvdov

Ы  :)

Dvdov

шашел ягоды в лесу, на вкус ничо так  :yes

снегурка


Julia_71

Вкус специфический... На любителя. Мне так тоже - "ничо так"))  :yes

хулиган

и нас НЛО посетило...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Julia_71


Лимонка

Цитата: снегурка от 18:03, 22 августа, 2011это морошка!

Ага, вкусная ягода  :yes  Помню в детстве, когда в Мурманске жила, собирали её.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика