моя Камчатка....

Автор Ленур-Лямур, 03:52, 30 октября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG


Ноябрьский закат.

MVG


Огнедышащие исполины.

MVG



MVG


Полеты на яву, как во сне.

MVG


Я не знаю, есть ли у этого водопада официальное название, но для себя я называю этот водопад по имени самого большого музыкального инструмента: "ОргАн".


MVG


В июне, еще покрытую прошлогодней жухлой травой тундру украшают золотистые рододендроны. Свое название они вполне оправдывают, словно освещая, подобно маленьким солнышкам, окружающие пейзажи. Эти нерукотворные клумбы поражают куда больше, чем любое творение самого искусного ландшафного дизайнера.

Медвежоночек

супер! очень красивая фотка. :coolgay я эти рододендроны люблю больше чем розовые.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

MVG


Вулкан Вилючинский, июнь. Вид из Петропавловска-Камчатского.


MVG

Цитата: Медвежоночек от 20:06, 22 апреля, 2011
супер! очень красивая фотка. :coolgay я эти рододендроны люблю больше чем розовые.
Спасибо!

MVG


Во время путешествий по Камчатке гораздо чаще чем с медведями сталкиваешься с другими обитателями дикой природы. Это суслики, часто шныряющие прямо рядом с палаткой и выпрашивающие подачку в виде сухаря или горсти семечек.


Лимонка


Цитата: MVG от 18:34, 26 апреля, 2011Это суслики, часто шныряющие прямо рядом с палаткой и выпрашивающие подачку в виде сухаря или горсти семечек.
Такой забавный!Спасибо, Максим, фотки супер   :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

elle

а еще эти гады похищают как завтраки туриста так и обеды и ужины))
рыбалка на Камчатке 89140276243

MVG

Цитата: Лимонка от 09:46, 26 апреля, 2011Спасибо, Максим, фотки супер   :coolgay
Рад, что мои фотографии нравятся! :-)

MVG

Цитата: elle от 16:52, 26 апреля, 2011а еще эти гады похищают как завтраки туриста так и обеды и ужины))
Действительно случается. То крупу растащат, то в котел с кашей, на утро оставленной залезут. Что сказать... Не надо ушами хлопать: продукты должны быть хорошо упакованы, чтобы эти большие белки туда не залезали, котелки накрывать крышками, придавливая камнями, а вечером дежурный или старший в группе должен обойти лагерь, чтобы провести "склероз-контроль", не оставил ли кто-нибудь чего-нибудь съедобного в свободном доступе для грызунов.

MVG



Не верьте тем, кто говорит, что в июне лето на Камчатке еще не начинается. В июне на Камчатке тоже лето, только на земле снег лежит.

MVG



Авача и козельский. Середина июня. Вид с Петровской сопки.

MVG



Дома, как яркие игрушки, разбросаны на фоне зеленом ковре.

PS Как жаль, что наши горожане не следят за чистотой в городе! Ведь так красиво сверху и такое убожество, когда идешь по городу... :(

MVG



Природа делает для нас все, что может. Даже облупленные фасады домов старается приукрасить в меру сил...

MVG


Ослепительная белизна свежего снега, голубые тени и золото осени. Октябрь.

MVG



Авачинский и Козельский поздней осенью.

MVG



Суровая красота Корякской Сопки.

MVG


MVG


ioshida

Товарищи, нужно фото вулкана для школьного баннера)) Можно у кого-нибудь одолжить? Ась??)) :shuffle
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

MVG

Цитата: ioshida от 15:05, 04 мая, 2011
Товарищи, нужно фото вулкана для школьного баннера)) Можно у кого-нибудь одолжить? Ась??)) :shuffle
А можно поконкретнее: что имелось в виду? Ведь для жителя Петропавловска не составляет особого труда взять фотоаппарат, повернуться лицом к Домашним вулканам и нажать на спуск фотоаппарата. Нужно фото какого-то конкретного вулкана? Вулканами на настоящий момент считается около 3000 различных отдельных объектов на полуострове. А может быть Вам нужно фото вулкана какой-то конкретной ситуации (например - извергающегося зимой с обязательным истечением лавовых потоков)? Может быть, есть какие-то конкретные пожелания еще?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика