Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

psilo

Вторая версия по Сирии - нет никакого ИГИЛ. Как Деда Мороза, который вроде бы и есть (вспомните праздник Нового года), но..   ;)
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

psilo

Цитата: Скорпион от 21:30, 16 октября, 2015А утаить своё мнение, не рискуя лишний раз разочаровать в себе, не могу. Совесть не позволяет. Ведь для чего-то Господь даровал мне возможность быть услышанным таким большим количеством людей. Итак: Милостью Божией
кагтавый тголь поп-байкер-актеришко очень повеселил.  :lol: Куда там до него царю-режиссеру - Никите!  :lol:
Цитата: Скорпион от 21:30, 16 октября, 2015Захоронение тела Ульянова (Ленина) по христианскому обряду, с публичным отпеванием в Храме Христа Спасителя, при соблюдении абсолютного пиитета в отношении его идеологических последователей. Оформление этого события в акт гражданского примирения. (Ульянов завещал похоронить себя рядом со своей матерью. Долг православного христианина исполнить последнюю волю, пусть и грешного, но христианина.)
Да-да тут соглашусь, бюст Ленина захоронить (ибо только голова с плечами, остальное - чучело ленина), предварительно спи.. вынув из умища золотые пластины.  :hah:

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: psilo от 13:41, 17 октября, 2015бюст Ленина захоронить
На Курильских островах...  :repa: Покруче о.Пасхи загадка будет. :degen

Лаваль-43, обзор. :shuffle
http://kanchukov-sa.livejournal.com/5602876.html

Изоляция России
http://amfora.livejournal.com/304229.html
"Что за страна, не желающая разговаривать с Путиным, называет себя "никто"?
P.S.: Гусары, молчать! "  :p

Лужу, паяю, IBM подчиняю

хулиган

Цитата: Скорпион от 01:12, 17 октября, 2015ок, забились
просто привёл точку зрения Охлобыстина
Ден,в его точке зрения про "императора" с нового года ничего не сказано :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: хулиган от 17:55, 19 октября, 2015Ден,в его точке зрения про "императора" с нового года ничего не сказано

Блин, ну тогда пари аннулировано...

хулиган

Цитата: Скорпион от 18:29, 19 октября, 2015Блин, ну тогда пари аннулировано...

Ха...мууужик!!! слово дал,слово забрал!!! :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: хулиган от 17:39, 20 октября, 2015
Ха...мууужик!!! слово дал,слово забрал!!! :coolgay
Ага)) Я тоже коньяка хотел, только не успел вписаться..

4elovek

Цитата: Скорпион от 00:34, 07 октября, 2015Первоисточник: http://www.globalresearch.ca/putin-calls-out-washington/5479519

Вот небольшой разбор про "экспертов". Там и про "ГлобалРисёрч" есть пара абзацев.

ЦитироватьАлексей Ковалев
Союз городских сумасшедших
Откуда берутся и кем на самом деле являются многочисленные «иностранные эксперты», на прогнозы которых о скором крахе доллара и распаде США регулярно ссылаются государственные СМИ России, — разбирался The New Times
http://www.newtimes.ru/articles/detail/102173

Denny-boy

#6583
Цитата: 4elovek от 10:38, 22 октября, 2015Вот небольшой разбор про "экспертов". Там и про "ГлобалРисёрч" есть пара абзацев.

По мне так этот ньютамс союз таких сумасшедших, гибрид "Свободы" и "Эха", одни плевки и брызганье слюной.
Чтобы не быть голословным предлагаю посмотреть три графика. На этом графике спекулянты зеленой макулатурой рисуют рост спекуляций:


Этот график отражает более реальное положение дел в экономике:


А тут мы видим динамику перевозок китайских контейнеров, имхо самый важный из этих графиков:


Вот и всё.

trusha

При ввозе и вывозе наличной валюты россияне должны будут подтверждать происхождение денег, если это крупные суммы. Новая норма включена в проект Таможенного кодекса Евразийского экономического союза. Она одобрена межведомственной рабочей группой при президенте РФ. Об этом рассказал начальник управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля Федеральной таможенной службы (ФТС) Сергей Шкляев
http://www.tks.ru/reviews/2015/10/21/01

Так... Для информации...

Denny-boy

Цитата: trusha от 11:01, 22 октября, 2015Так... Для информации...

вывозите за бугор крупные суммы?

Denny-boy

Был такой хороший добрый анекдот про то как утром по радио диктор сообщил, что эксперимент с капитализмом был неудачен и закончен, гражданам СССР сохранять спокойствие. Теперь можно сказать точно, что этот анекдот сбудется процентов на 50. Официально объявлено о незаконности залоговых аукционов, то бишь приватизация признана мошеннической.
Многие события последних дней объясняет то, что через пару недель лимит госдолга США снова подходит к концу. Могут повысить, а может и нет.

Denny-boy

Неожиданный факт про деревню Сонгми:

Denny-boy


Божий бык

Цитата: Скорпион от 01:32, 25 октября, 2015
Был такой хороший добрый анекдот про то как утром по радио диктор сообщил, что эксперимент с капитализмом был неудачен и закончен, гражданам СССР сохранять спокойствие. Теперь можно сказать точно, что этот анекдот сбудется процентов на 50. Официально объявлено о незаконности залоговых аукционов, то бишь приватизация признана мошеннической.
Многие события последних дней объясняет то, что через пару недель лимит госдолга США снова подходит к концу. Могут повысить, а может и нет.
Доллары по дешевке у меня купишь?
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 21:23, 26 октября, 2015Доллары по дешевке у меня купишь?

Подожду до конца спектакля

Denny-boy

Демократия на марше: в Черногории полиция на БТР разгоняет демонстрантов с российскими флагами. Протестуют против вступления в НАТО. Много молодёжи.

Denny-boy

Систему искусственного интеллекта успешно испытали в России

Созданный комплекс "Уникум" наделяет машины интеллектуальными возможностями, что подразумевает полное исключение вмешательства человека. Машины смогут самостоятельно решать мирные и боевые задачи, распределяя роли внутри группы.
Испытания программного комплекса "Уникум" для управления группировкой роботов завершены, система передана заказчику, сообщил РИА Новости замгендиректора "Объединенной приборостроительной корпорации" (ОПК, входит в "Ростех") Сергей Скоков.
"Это первая в России система такого уровня, которая успешно прошла испытания, признана готовой и принята государственным заказчиком. Программный комплекс успешно прошел проверку комиссии Минпромторга России и передан заказчику. На данный момент прорабатывается вопрос внедрения технологии в реальные образцы робототехники — как гражданской, так и военной, — в том числе в беспилотные летательные аппараты", — сказал Скоков.
По словам представителя ОПК, программный комплекс "Уникум" наделяет машины интеллектуальными возможностями, позволяя им решать мирные и боевые задачи — отдельно или в составе группы — без участия человека. Управление может осуществляться порядка десяти робототехническими комплексами на море, на суше и в воздухе.
Система допускает полное исключение человека, отмечают разработчики. Роботизированные комплексы могут самостоятельно распределять роли внутри группы, выбирать из своих рядов "старшего", заменять выведенных из строя роботов, занимать выгодные позиции, осуществлять поиск целей, запрашивать у оператора разрешение на их поражение и поражать цели в автоматическом режиме.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20151019/1304424166.html#ixzz3pg6OP1cY

Есть такой цикл книг у одного фантаста Фреда Сайберхагена про такой искусственный интеллект, оказалось это уже не фантастика.
Скорее всего этот комплекс будет работать совместно с Периметром. Даже если после удара или вторжения не останется ни одного живого солдата, боевую задачу до конца выполнят железяки. И по инету ходят упорные слухи, что сеть типа Скайнета сделали не только американцы, но и русские.

Romesh

Цитата: Скорпион от 00:59, 27 октября, 2015Есть такой цикл книг у одного фантаста Фреда Сайберхагена про такой искусственный интеллект
Ты имеешь ввиду "Берсеркер"? Веселая перспективка!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Denny-boy

Цитата: Romesh от 10:43, 27 октября, 2015Ты имеешь ввиду "Берсеркер"? Веселая перспективка!...
Именно его. Если роботы способны ремонтироваться и самостоятельно воспроизводиться, то полная аналогия.
ЦитироватьВдруг заговорил сам берсеркер. Его радиоголос наполнил тесные рубки обоих кораблей.
— У меня есть предложение, малютка! — У голоса был необычный, какой-то квакающе-детский оттенок. Он был синтезирован из обрывков радиопередач, из голосов мужчин, женщин, детей, рассортированных и словно наколотых на булавки, как бабочки в коллекции. Наверняка пленных он убивал, получив всю нужную информацию.
— Ну? — Голос Дела казался во сто раз более уверенным и мужественным.
— Я придумал игру. Сыграем в нее? Если ты будешь играть хорошо, я не стану убивать тебя сразу.

Правда имхо искусственный интеллект будет под контролем человека.
П.С. Интересный поворот будет если роботы придумают как путешествовать во времени.

Goga

Цитата: Скорпион от 11:12, 27 октября, 2015если роботы придумают как путешествовать во времени.
Многие авторы фантастики считают что придумать что то новое может только белковый организм. У железяки нет предчувствий, все органы чувств строго подконтрольны "разуму", ну и изобретательские задачи одни из самых сложных в мире разумов. Компилировать готовые решения это не изобретательство. Имхо. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 00:59, 27 октября, 2015Роботизированные комплексы могут самостоятельно распределять роли внутри группы, выбирать из своих рядов "старшего", заменять выведенных из строя роботов, занимать выгодные позиции, осуществлять поиск целей, запрашивать у оператора разрешение на их поражение и поражать цели в автоматическом режиме.
Здесь по ссылке http://englishrussia.com/2009/06/21/russian-terminator/ секретный фото отчет из секретной лаборатории по сборке боевой единицы. (18+)

Romesh

Цитата: Goga от 12:11, 27 октября, 2015
Многие авторы фантастики считают что придумать что то новое может только белковый организм. У железяки нет предчувствий, все органы чувств строго подконтрольны "разуму", ну и изобретательские задачи одни из самых сложных в мире разумов. Компилировать готовые решения это не изобретательство. Имхо. :repa:

А также есть мнение, что человек является биологическим роботом, созданным другой, неведомой, цивилизацией. Кто сказал, что железяки - это единственный возможный вид искусственного интеллекта?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Goga

Цитата: Romesh от 15:24, 27 октября, 2015человек является биологическим роботом
Свобода воли - главный отличительный признак от робота.  :moral :degen Вот когда найдут механизм абсолютного подчинения белкового как железяки вот тогда и будем считать себя биороботами.  :kult:

Что то по телеку и в инете про закупку бумаг у штатов голосят. Вот нашёл
http://fritzmorgen.livejournal.com/827555.html

Только сдаётся мне что рублю (сиреч правительству) доверять не следует, кинут в очередной раз. Уж очень нашим банкстерам этот процесс нравится. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Небольшая подборка статистики из США:

1. Студенческие кредиты;
2. Продовольственные талоны;
3. Федеральный долг;
4. Отпечатано денег;
5.Стоимость медицинских страховок;
6. Вовлеченность людей в труд.
7. Доля производственных рабочих в экономическом секторе;
8. Средний доход семьи:
9. Владельцы домов



http://www.zerohedge.com/news/2015-09-16/obamas-recovery-just-9-charts