Разное

Автор Denny-boy, 21:22, 30 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: 4elovek от 00:21, 14 июня, 2020Давно хотел спросить. А мусор куда деваете?
В окно. В мусоропровод выбрасываю. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:19, 14 июня, 2020
Нет. Я решил больше не выходить из дома. Никогда. Вообще. Буду затворником.  :smoke:
[emoji23][emoji23]
Kevin, форуму очень повезло, что тут есть такой индивидум! Я, лично, буду следить за прогрессией. Спасибо тебе, что ты у нас такой одын. [emoji4][emoji122][emoji122]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:18, 14 июня, 2020
Можно. Тем более от двух фраз, которые лишь подчеркивают нелогичность процессов, происходящих в США. В чем и заключался сарказм. =)
Одна. Фраза была одна [emoji5]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 00:21, 14 июня, 2020
Давно хотел спросить. А мусор куда деваете?
Мусора нет. Все съедается. Или выбрасывается в окно прямо на светофорный перекрёсток.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:26, 14 июня, 2020Одна. Фраза была одна
Одын: https://pkforum.ru/index.php/topic,9500.msg1059293.html#msg1059293
Два: https://pkforum.ru/index.php/topic,9500.msg1059365.html#msg1059365
=)

Цитата: Луноликая от 00:25, 14 июня, 2020Я, лично, буду следить за прогрессией.
Чуть позже озвучу расценки на разные пакеты подписки на мою прогрессию. =)


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:29, 14 июня, 2020
Одын: https://pkforum.ru/index.php/topic,9500.msg1059293.html#msg1059293
Два: https://pkforum.ru/index.php/topic,9500.msg1059365.html#msg1059365
=)
Чуть позже озвучу расценки на разные пакеты подписки на мою прогрессию. =)
1. Очень много было сказано тобой по теме.

2. Мне все бесплатно. Ты всё время забываешься, серьёзно.  Уже пора бы адаптироваться [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:33, 14 июня, 20201. Очень много было сказано тобой по теме.
Прошу заметить, что коротко, емко и и строго по теме!

Цитата: Луноликая от 00:33, 14 июня, 20202. Мне все бесплатно.
У нас тут не коммунизм, а звериный оскал капитализма. Все будет платным, плюс немного мерча. =)

P. S. Может быть, мусор продавать? Подумаю над этим. Интересная идея.

Луноликая



Цитата: Kevin от 00:36, 14 июня, 2020


P. S. Может быть, мусор продавать? Подумаю над этим. Интересная идея.

Из поста заинтересовало третье. Не думаю, что будет спрос, сейчас редко кто покупает. А вот бартер- ммммммм, кого нибудь да заинтересует твой мусор. Даже уже знаю кого [emoji3]




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

[emoji95]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Kevin от 00:24, 14 июня, 2020В мусоропровод выбрасываю. =)
Несчитовое затворничество получается)))


Kevin

Цитата: 4elovek от 11:36, 14 июня, 2020
Несчитовое затворничество получается)))

А если я буду в костюме химзащиты или противочумном? Тоже не будет считаться? Так не хочется в окно выбрасывать. =)

Луноликая



Цитата: Kevin от 23:02, 15 июня, 2020
Так не хочется в окно выбрасывать. =)

Да выброси, чего там. Хоть какая то движуха за 2 месяца появится. Хоть какие то воспоминания останутся, помимо светофора.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:26, 15 июня, 2020
Да выброси, чего там. Хоть какая то движуха за 2 месяца появится.

Не... Слишком примитивно. Открытое окно, возможно, — тоже не чистое затворничество получается. Нужно как-то перерабатывать. Нужно пересмотреть все выпуски рубрики «Очумелые ручки» из «Пока все дома», может придет вдохновение.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:39, 15 июня, 2020
Не... Слишком примитивно. Открытое окно, возможно, — тоже не чистое затворничество получается. Нужно как-то перерабатывать. Нужно пересмотреть все выпуски рубрики «Очумелые ручки» из «Пока все дома», может придет вдохновение.
О! Какая великолепная идея! Ждём от тебя новую тему: Очумелые ручки. Пандемия 2020

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:39, 15 июня, 2020Нужно пересмотреть все выпуски

Это во время второй волны эпидемии.
Тьфу-тьфу-тьфу !!! Шутка.
Ослабление режима самоизоляции сильно заметно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:03, 16 июня, 2020Ослабление режима самоизоляции сильно заметно?
Самоизоляцию уже отменили. Остались общие рекомендации — не топиться и носить маски/перчатки в общественных местах (транспорт, магазины). Но еще не все организации открыты. Завтра открывают, например, кафе с летней верандой. А так свободно можно гулять (расписание прогулок тоже отменили). В целом, город живет в почти нормальном режиме, только маски на подбородках дают знать о том, что на дворе эпидемия.

4elovek

Цитата: Kevin от 23:02, 15 июня, 2020А если я буду в костюме химзащиты или противочумном? Тоже не будет считаться?
Нее((

Цитата: Kevin от 23:02, 15 июня, 2020Так не хочется в окно выбрасывать. =)
Органику в измельчитель. Или через мясорубку и в унитаз.
А остальное хранить до лучших времён. :lol:

Луноликая

Даже в юморе скушны
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



Вот ведь проклятые расисты! Не дают разгромить и разграбить свой дом мирным протестующим из BLM.

MVG

Цитата: https://weact.campact.de/petitions/petition-fur-den-erhalt-aller-aktuellen-lada-modelle-in-deutschland-und-der-eu?source=whatsapp-share-button&utm_medium=recommendation&utm_source=rec-wa&share=4cf77ae6-9f4c-450f-b473-cb286217c55fPetition für den Erhalt aller aktuellen Lada Modelle in Deutschland und der EU

Петиция за получение всех текущих моделей Lada в Германия и ЕС

Да-да, "Россия ничего кроме газа не производит и не продаёт в Европу". "Русские товары в Европе не нужны!" "Санкции обязательно раздавят Россию"

ЗЫ, по некоторым слухам и Мальта тоже обратилась с таким же призывом к России.

Мудрый Бо

В кои-то веки неграм дали шанс показать чего они действительно хотят и как будут вести себя в случае победы. Такой позорный провал. Ещё тысячу лет рабства впереди)
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Это какой то оголтелый Расизм! :o

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 01:57, 01 июля, 2020неграм дали шанс

А он им нужен был?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

А давали шанс?  :smoke:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:07, 01 июля, 2020А давали шанс? 

Ещё какой-Обама.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика