просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 08:56, 26 августа, 2010Амвей с кисточкой еще от химикат
там щелочь голая, концентрированная...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lansa

Тогда, когда все подозрительные личности будут гулять в наручниках...  :yes

Катёнок

и без  кисточек с щелочью :degen


а о чем ваще речь?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


HepIIa

додумались сковородки амвеем чистить!

хочу назад в +28 по Цельсию  :o
Что у нас сегодня на ужин?

helly

пиндец, какой колотун!! включила в кабинете обогреватель...никак согреться не могу.  :o
еще и зонт дома забыла...блондинка, млин.... гордо пойду вечером по лужам и без зонта :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


ioshida

везет, хотя бы обогреватель есть, я вот сижу в офисе мокрая все и без обогревателя, сегодня думаю "дай на всякий случай одену резиновые сапоги" а кроссовки также "на всякий случай" положила в рюкзак, пока дошла до работы промокла вся, в сапогах где то есть течь, ножки все мокрые, носки промокли, вот теперь сижу как дура в кроссовках без носков %)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Dvdov

Цитата: ioshida от 13:53, 02 сентября, 2010
я вот сижу в офисе мокрая
везте, тебе в офисе, мокринькой, а я вот на улице под дождем с мобильника пишу, вашпе пальцы не слувчшаюдтся  :degen

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


wildcat

Второй день отпуска! сижу дома.  :o вот и нафига он такой нужен?  :repa:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Медвежоночек

я уже месяц в отпуске... и выйти из дома не могу... ребенка не с кем оставлять..а с ним выйти тоже не могу, он тяжелый очень, чтоб на себе его нести и сам он ходить не может(((.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


vabasso

Первый полный день в школе, ошарашили... Сдать по 3000руб. с ребенка за произведенный ремонт в классе летом... А у меня их двое, это что же 6000руб. сдавать?   :o А где гос.финансирование?

Медвежоночек

хренасе... а перед летом об этом говорили??? квитанцию дадут?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

да какая квитанция, чья нибудь тетя Дуся знакомая будет в целях экономии делать будет, хотя в принципи можно с квитком, но подороже.
Нам сказали 2000 на рабочие тетради сдать...

Медвежоночек

ну раз без квитанции, то и досвидос....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso


Цитата: Медвежоночек от 02:25, 03 сентября, 2010а перед летом об этом говорили??? квитанцию дадут?
Бедные-несчастные, они делали ремонт сами (кусок род.комитета), при этом в конце года говорили "о приглашении на ремонт своими руками", т.е. обещали позвонить. Мы летом никуда не летали. Они ремонтик сделали и ещё в класс купили шкаф-купе! А теперь "вынь и полож" 6 штук... Зачем нам шкаф, это вам не парты...

wildcat


Цитата: Vabasso от 18:15, 03 сентября, 2010Они ремонтик сделали и ещё в класс купили шкаф-купе! А теперь "вынь и полож" 6 штук... Зачем нам шкаф, это вам не парты...
И не откажешь, как я понимаю? Это на вымогательство больше тянет. И вот правда, как там дела с чеками, квитанциями.. налогами?  :shuffle
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

гость 111

Цитата: Vabasso от 17:22, 02 сентября, 2010
Первый полный день в школе, ошарашили... Сдать по 3000руб. с ребенка за произведенный ремонт в классе летом... А у меня их двое, это что же 6000руб. сдавать?   :o А где гос.финансирование?
это какая школа?!

гость 111

Цитата: Dvdov от 17:28, 02 сентября, 2010
Нам сказали 2000 на рабочие тетради сдать...
список необходимого материала и покупаете сами.
у меня подруга в школу дите в этом году отдала, я еще удивилась, что с них ничего не просили сдавать, всё выдали и учебники, и к ним прилагающиеся рабочие тетради.

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 17:25, 02 сентября, 2010
хренасе... а перед летом об этом говорили??? квитанцию дадут?
и действительно, если уж на то пошло, сначала должны были обговорить все с родителями, не хило так, ремонтик.

Медвежоночек

Цитата: wildcat от 09:20, 03 сентября, 2010
И не откажешь, как я понимаю? Это на вымогательство больше тянет. И вот правда, как там дела с чеками, квитанциями.. налогами?  :shuffle
ну так соберитесь на родительское собрание - пусть предъявят отчет - чеки-накладные, обоснуют покупку шкафа-купе. Оттуда и пляшите, если в самом деле получается такая сумма - платите, а если нет - платите то, что получается.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lansa

Всё как всегда у нас: одна дитя учится с первой смены - первый класс, две детки - со второй, второй класс.  День разбит на непрерывные уходы-отводы-сборы-приходы... :(
Этого не хватило на всех - докупите сами, причём срочно, это вроде есть - но возможно ещё то придётся докупать.
Каждому дитёнку с собой - рулон бумажных полотенец, туалетную бумагу, флакон жидкого мыла - тоже с собой. Столовая не работает, завтраки-обеды - тоже с собой. Положить им что ли газовую плитку и котелок в рюкзак - в ещё один ?

гость 111

#4496
Цитата: Медвежоночек от 09:49, 03 сентября, 2010
если в самом деле получается такая сумма - платите
ну, единственный выход платить можно по частям, например по 500р. в мес.
я если честно не представляю как оплачивать "школьные поборы", столько ужасов налушавшись. Да еще помню, у нас классная в мое время: "почему не сдели на то! пусть родители пишут письменное объяснение!"

гость 111

Цитата: Lansa от 09:52, 03 сентября, 2010
Столовая не работает
это еще почему? разве так можно, открывать  школу без столовой, кстати здоровье детей от этого тоже зависит, мало ли кто с собой чего принесет и сколько это лежало у него в рюкзаке...пипец.

vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:02, 03 сентября, 2010открывать  школу без столовой,
Всегда почти так, хорошо если откроют ч/з 2 недели. Как будто 1 сентября настало вдруг...
Мы в этом году (пока) докупаем только тетрадь по английскому. А по поводу взымания, поступлю как сказала Медвежоночек. Пусть ждут до собрания, обосновывают, потом получат деньги за ремонт...

ioshida

Цитата: Медвежоночек от 02:25, 03 сентября, 2010Сдать по 3000руб. с ребенка за произведенный ремонт в классе летом... А у меня их двое, это что же 6000руб. сдавать?
пипец! вообще совесть потеряли! и действительно нафига им шкаф купе? полагаю он понадобился больше учительнице а не детя >:|
Цитата: wildcat от 18:20, 03 сентября, 2010Зачем нам шкаф, это вам не парты...
да хоть парты хоть шкаф купе, это их обязанность преоставить детям удобства для обучения, а не ваша (если имеется ввиду именно парты, шкафы, указки и т.д.)
Цитата: Lansa от 18:52, 03 сентября, 2010ну так соберитесь на родительское собрание - пусть предъявят отчет - чеки-накладные, обоснуют покупку шкафа-купе.
\
вот это будет правильно :yes
кстати когда я училась еще в школе, с паралельного класса ученики рассказывали как их классная руководительница собрала со всех по 300 руб. на новый линолиум, а потом улетела в отпуск с последующим увольнением :moral
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика